Играю_на_кларнете• 02 сентября 2021
Лазерка на лице? Делают?
У меня на лице как и у всех маленькие волоски. Но некоторые из них черные, выглядит как будто в черных точках... Я тоже так думала пока к косметологу не пришла на чистку, а она мне по сути волоски эти выдавливала(( пинцет не берет. Слишком коротенькие. Лицо выглядит грязным. Вот подумала лазерная возьмёт? И вообще делают такое?
Играю_на_кларнете
• 02 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Конечно делают, а усы как удаляют
Усы то понятно, а у меня лоб, между бровями, подбородок , усики и внизу по бокам от губ. Да ещё шт 5-7 больших черных и жёстких растет внизу подбородка. Их удается пинцетом убрать.
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Во-первых, у Вас начинаются гормональные проблемы. Во-вторых, на лице, такого рода волосы, лучше убирать электроэпиляцией.
Играю_на_кларнете
• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Это же больно!!
Играю_на_кларнете
• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
У гинеколога была. Проблем нет.
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У гинеколога была. Проблем нет.
Гормональными проблемами занимается эндокринолог. Осмотр, анализы.
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это же больно!!
Вы путаете электроэпиляцию с электрошоком. Это разные вещи.
Играю_на_кларнете
• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
У эндокринолога тоже была, все в норме.
Гравицапа• 02 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Без проблем - чем лицо отличается от ноги, к примеру ?
Играю_на_кларнете
• 02 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Откуда я знаю, может в каких то зонах нельзя делать, лицо все таки. Ноги хоть спрятать можно))
Гравицапа• 02 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Где нельзя ?
Везде можно