Кружите меня,кружите• 02 сентября 2021
Посоветуйте хорошие витамины и взрослому и ребенку
Кружите меня,кружите
• 02 сентября 2021
Ответ дляПенсіонер
Цибуля, часник, Капуста,
Овочі, фрукти, ягоди
Хороший у Вас ник

alesya1982• 02 сентября 2021
Автор вопрос не много странный, если я напишу Нутрилайт Amway, можно подумать Вы сразу их купите)) нет конечно, потому как у многих к этому бренду предвзятое отношение , больше чем уверена что закажете с айрхерб; и можно подумать тут биохимики собрались которые знают толк в витаминах
Кружите меня,кружите
• 02 сентября 2021
Ответ дляalesya1982
Да я в аптеке хочу купить
alesya1982• 02 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да я в аптеке хочу купить
А вот это совсем печально)) от себя напишу что более 20 лет доверяю все таки амвей)) но не аптекам точно) упаси бог) лекарства ещё куда не шло) но витамины ? В аптеке?? ))) вы оптимистка
Кружите меня,кружите
• 02 сентября 2021
Ответ дляalesya1982
Почему?