Я Главная• 02 сентября 2021
Порадьте крем для рук, який творить чудеса.
Проблема після контакту з водою відчувається сухість. Можна і супер дорогий, лишень би зволожував шкіру, і не було цього гидкого відчуття пустелі на руках. Дякую за увагу!
Запыхалась• 02 сентября 2021
Лучше всего помог бархатные ручки СОС.
В прошлом году после ковида были прям раны на руках, обычные кремы не помогали. Приходилось мазать после каждого контакта с водой, а то и перед тем как допустим умываться.
Пользовалась даже детским хипповским бальзамом от непогоды, ля рошевским бальзамом липикар (именно бальзамом, не молочком).
Проня_Прокоповна• 02 сентября 2021
Крем Зорька, мне помог при жуткой холодовой аллергии и реакции кожи рук на воду. Мне терять было нечего. Посоветовала мне продавец в зоомагазин, увидев мои руки. Очень ей благодарна за совет
ЗдесяЯ• 02 сентября 2021
может маски поделать периодически? или парафин? + крем само собой.
по крему не подскажу, мне главное, чтоб запаха сильного не было. Сейчас вместо крема использую Atopi Med Body Milk от Эльфы. Нравится, но как только в воде вожусь много, то все равно сохнут руки. Тогда уже маски делаю или на ночь Экстраувлажняющий крем от Мэри Кэй
Совбез• 02 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Neutrogena синяя крышка, мой фаворит
Тоже хотела его советовать. В Турции для себя открыла его, купила 4 тюбика домой. Там он 8 лир (25-27 грн) - тут по 100+ покупала ) и пяточки, как у младенца от него. Купила для ног с зелёной крышкой еще
Посмотрите в аптечных сериях. Очень советую А-Дерма, там есть несколько вариантов очень эффективных кремов.
Ля Рош позе Цикапласт крем для рук
И можете у меня в профиле посмотреть отдельное объявление с кремами для рук, там собраны хорошие аптечные варианты для очень проблемных рук.
Ля Рош позе Цикапласт крем для рук
Думы мои думы• 02 сентября 2021
Spirularin дорогой, но! Вообще он для пяток. Но эффект что на пятках, что на руках, это просто вау. Там много мочевины.