02 сентября 2021

Первый день месячных. Накрутила себя до бессонницы и слез

Вчера это было. А сегодня целый день сонная, раздражтельная и тупящая. И думаю "и чего это я? и зачем оно мне надо было?" Просто на ровном месте. Ну тоесть не на ровном, но ситуация вчера ничем не отличалась от того что было неделю назад и даже месяц назад. Ну тоесть есть момент который меня беспокоит. Но только в первый день месячных у меня по этому поводу истерика.
Так это я уже взрослая и знаю, что себе в этот день верить нельзя, искать справедливости/виноватых/развода/мести/увольняться с работы/доказывать что-то начальнику нужно после месячных. Если еще будет нужно. А по молодости только перья летели. Мои преимущественно
Я одна такая гормональная психичка или это у всех такое?
Та легко! 02 сентября 2021
Я и без месячных нервная истеричка, от цикла не зависит)))
когдадеЦкие 02 сентября 2021
Вв не одинока 🙈 муж у меня бывает такие сумасшествия терпит, что вспоминать стыдно 🙈 бывает даже слезы лью рекой 🤣🤣
Чудо-Рыба-кит 02 сентября 2021
Первый день? Я где-то за неделю уже убивать готова. Успокоительные попиваю...
Аноним с кешбеком 02 сентября 2021
Ответ дляТа легко!
Я и без месячных нервная истеричка, от цикла не зависит)))
А от чего зависит?)))
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 сентября 2021
Ответ дляТа легко!
Я и без месячных нервная истеричка, от цикла не зависит)))
та ну) это выматывает. И окружающие страдают
Та легко! 02 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А от чего зависит?)))
От окружающих, которые бесят))
Пукимончиг 02 сентября 2021
Почему все такие нервные в этот период?У меня как обычно все,может совсем чуть больше нервная.
Аноним с кешбеком 02 сентября 2021
Ответ дляТа легко!
От окружающих, которые бесят))
Вам так нравится?)))
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вв не одинока 🙈 муж у меня бывает такие сумасшествия терпит, что вспоминать стыдно 🙈 бывает даже слезы лью рекой 🤣🤣
у меня первый муж тоже был терпила. А второй не такой, он сразу обьяснил что месячные не повод так себя вести. Пару раз отгребла и быстро научилась себя контролировать (ну на сколько возможно) в эти дни и на мужа не выплескивать
Аноним с кешбеком 02 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня первый муж тоже был терпила. А второй не такой, он сразу обьяснил что месячные не повод так себя вести. Пару раз отгребла и быстро научилась себя контролировать (ну на сколько возможно) в эти дни и на мужа не выплескивать
Что значит отгребла?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Почему все такие нервные в этот период?У меня как обычно все,может совсем чуть больше нервная.
у меня именно в день месячных такое. У некоторых говорят за неделю начинается. Вот где жестяк
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Что значит отгребла?
ответил мне на истерику и наезды паритетно. Естественно просто словами осадил пару раз в ответ. А вы что подумали?
Аноним с кешбеком 02 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ответил мне на истерику и наезды паритетно. Естественно просто словами осадил пару раз в ответ. А вы что подумали?
Я спросила.
Аноним с кешбеком 02 сентября 2021
А по теме - не зависит от дня цикла вообще.
Чебураха с перцем 02 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ответил мне на истерику и наезды паритетно. Естественно просто словами осадил пару раз в ответ. А вы что подумали?
Он сам истерит?
ТебеОноНадось 02 сентября 2021
А я в этот цикл решила попробовать менструальную чашу и почему-то не смогла вообще уснуть, всю ночь какая-то тревога, на следующий день самочувствие было вообще ужас! Не знаю, что это было, но так плохо не было ещё никогда.
когдадеЦкие 02 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня первый муж тоже был терпила. А второй не такой, он сразу обьяснил что месячные не повод так себя вести. Пару раз отгребла и быстро научилась себя контролировать (ну на сколько возможно) в эти дни и на мужа не выплескивать
Ох, на моего тоже выплескивать нельзя) терпилой он точно не будет, но поплакать и рассказать, что он меня не любит и не обнимает, и любовница в него наверное я могу 🤣 🤦‍♀️🤦‍♀️перед месячными мерещится все и сразу. а вот ругаться и срываться-нет. Такое присекается сразу )
Аноним с кешбеком 02 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Он сам истерит?
Получается да)
Две истерички в доме - жена и муж. И как там, в том дурдоме, выжить коту, например?
Веснушка 02 сентября 2021
У меня вечно такая история перед месячными, потом в первый день я труп, а потом все норм.
Веснушка 02 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Первый день? Я где-то за неделю уже убивать готова. Успокоительные попиваю...
Вот-вот))
Автору ещё повезло
Веснушка 02 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Почему все такие нервные в этот период?У меня как обычно все,может совсем чуть больше нервная.
Потому что все люди разные. И гормональный фон разные, характеры, темперамент, нервная система.
Сами понимаете
все по ГОСТу! 02 сентября 2021
Короче говоря, ведут себя как самки.
А в руки себя взять, нет не получается? Потому вас мужчины и теперь не могут, носитесь с этими КД как дурак с торбой. Фуууу, вроде ж 21 век на дворе
Аноним с кешбеком 02 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Короче говоря, ведут себя как самки.
А в руки себя взять, нет не получается? Потому вас мужчины и теперь не могут, носитесь с этими КД как дурак с торбой. Фуууу, вроде ж 21 век на дворе
Фуууууу
Усатая полосатая 03 сентября 2021
Никогда не страдала этим. Ну, я так думаю, по крайней мере))))
42года. Меня тянет на слёзы, обида, несправедливость и старшая дочь спрашивает: « Мам, у тебя ПМС?». Хотела ее осадить, но до меня дошло, что все, приехали...)
АфродитаПетровна 03 сентября 2021
Нет, не у всех. Могу в эти дни вспомнить все обиды, до слез, себя пожалеть, но срываться на людях, тем более близких и истерить, такого никогда ещё не было.