Ваша прЭлесть• 02 сентября 2021
Що може дати щоденний догляд для обличя?
Є тут дівчата які від 25 користуються кожен день креми маски і тд. І є результат наприклад в 45?
Чи немає різниці.
Ваша прЭлесть
• 02 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Нет таких чудодейственных кремов
Тобто, якщо я від тепер буду користуватися кремами і масками, то в свої 45 я буду виглядати як жінка яка нічим не користувалася?
Грабля• 02 сентября 2021
Автор, я всю жизнь за собой ухаживаю. Всегда. Вопрос - как я могу узнать - было бы хуже или нет? Есть результат или нет? Для этого мне нужно иметь еще одно лицо и за ним не ухаживать. И сравнить два моих собственных лица
Ваша прЭлесть
• 02 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Обєктивно є різниця між вами і вашими ровесницями?
Зморшки у вас вже є?
Борода• 02 сентября 2021
Пользуйтесь кремами, если этого требует ваша кожа. Т.е если сухая - увлажнение, и т.д. Нет смысла пользоваться кремом от глубоких морщин, если у Вас их нет
Борода• 02 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Зморшки у вас вже є?
Разница есть , но никто не знает, наверняка, с чем-то связано
Грабля• 02 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Зморшки у вас вже є?
ну конечно есть. Они у всех есть с определенного возраста. Особенно мимические. Обьективно сказать нельзя. У всех разный тип старения, генетика. Как Вы вычислите что сьиграло роль?
Снегопадка• 02 сентября 2021
У меня сухая кожа, без ухода я бы чувствовала себя мягко говоря некомфортно. Перед глазами Мама которая никогда ничем не пользовалась. Кожа у неё как печёное яблоко. Мне 43 ухаживаю за собой с 18.
Доктор Хаос• 02 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Зморшки у вас вже є?
У меня есть разница. Но, я списываю не на уход, а на отсутствие детей и полноценный сон
Ваша прЭлесть
• 02 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Я хочу зрозуміти роль догляду.
Ваша прЭлесть
• 02 сентября 2021
Ответ дляБорода
В мене суха шкіра.
Я користуюся тоніком і кремом і сонцезахисним.
Ваша прЭлесть
• 02 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
Як виглядає ваша шкіра в 43? Є зморшки?
Снегопадка• 02 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Як виглядає ваша шкіра в 43? Є зморшки?
Под глазами при улыбке мимические. Носогубок, на лбу и в углах глаз нет. Тип старения гравитационный. Ничего не колола. Но появились пигментные пятна даже при высокой защите и шея уже не та.
Ваша прЭлесть
• 02 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
Зрозуміло. Сонцезахисним і зимою і літом користуєтеся?
Як доглядаєте за шиєю?
Снегопадка• 02 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Як доглядаєте за шиєю?
Маски, массажи
Крем спф лето/зима, зимой спф 30 но с защитой от холода/ветра. Иначе я буду с раздражённым и шелушащимся лицом. Уход это мой комфорт прежде всего. Но понимаю что к 65 без процедур все мы будем выглядеть +/- одинаково и кто ухаживает и кто нет).
Ваша прЭлесть
• 02 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
Маски, массажи
Дякую
Выкупаная• 02 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Зморшки у вас вже є?
Зависит еще от генетики и особенностей кожи. У меня и в 25 уже были морщинки.