Радость моя• 04 января 2014

Очень обижена

Попытаюсь коротко изложить ситуацию.Очень люблю молодого человека,встречаемся около 5 лет.Етим летом поехали на море.По приезду все поменялось.Его родители категорически против меня.И он захотел со мной расстаться.Так вышло что на тот момент я была беременна,но об етом пока никто не знал,даже я,был маленький срок.Я просила его вернуться.И тут мне позвонила его мама,облила меня грязью и сказала чтобы я отстала от него.Я 3 дня не ела,пила успокоительные,рыдала истерически.На 4й день случился выкидыш.О моем состоянии на тот момент даже описать невозможно.Даже пришлось обратиться к психиатру.Я хотела ребенка даже если бы не было у него отца.Прошло 3 месяца.Парень вернулся типа прости я без тебя не могу.Все то времья мне было плохо и я его очень люблю... я простила...И вот вчера разговаривали с ним по поводу "надо же жениться когда то".Он сказал что не собираеться ближайшие 2 года ни на мне ни на ком то другом женится.И что мама сказала что он ей не сын если жениться на мне.КОроче слово за слово...и вишел такой диалог(попыталась передать дословно) :
-Я что твоей маме в ноги думаешь кланяться буду после всего?Ето она должна просить прощение.
-Моя мама никогда не будет у тебя просить прощения потому что она више тебя морально.
-Кто твоя мама вище меня?Ета мразь?Она убила моего ребенка!
-Не надо обижать НАС с мамой,не нравиться тебя никто не держит.Тот кто любит всеравно останеться.

Вот хотелось бы услышать ваше мнение по всей етой ситуации...
Мамаша в бигудях• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
Просто я считаю пока она хотя бы не извиниться я имею полное право ее так называть...
о боже....сколько вам лет?? мудрости и ума-маловато....

автор Радость моя • 04 января 2014
мне 24...

если я ее прощу просто так и забуду..могут ли отношения наладиться потом?...
автор Радость моя • 04 января 2014
сама не пойму чего вцепилась в него..люблю просто и все...он много хороших вещей мне сделал..не могу етого забыть...не могу выкинуть все те хорошие моменты что были..не могу отпустить..я пробовала...честно...но как представлю что он может быть с другой меня аж выворачивает..а у него татушка даже с моим именем и сердечко...
ЦыбаФу• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
знаю человека, у которого Ленин вытатуирован. И шо
ЦыбаФу• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
мне 24...

нет.
Хранительница чешки• 04 января 2014
автор, что значит - *выше Вас морально*?
И почему она Вас не принимает?
Может, Вы что-то не договариваете?
автор Радость моя • 04 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
И почему она Вас не принимает?
Может, Вы что-то не договариваете?
вот что значит ’више меня морально’ ето мне и самой интересно узнать..Скорее всего тут имелось в виду что я ее мразью обозвала,а она меня не обзывала,прото ’по культурному’ послала.
А не принимает по тому что у меня проблемы со здоровьем.Но она о них знала еще до наших встречаний..просто может ждала что он ’нагуляеться’ со мной...
автор Радость моя • 04 января 2014
а потом он ей рассказал что я так о ней думаю...так она теперь еше и возникает мол я их семью оскорбляю.Но ето я же их ’окорблять’ начала после расставания.А до нашего расхода я чесное слово даже не глянула косо...я ее мамой называла...
ДваДваВосемь• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
За что ей извиняться? За то что Вы ей не нравитесь? Наверное есть на то причины.

ДваДваВосемь• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
детский сад...
ДваДваВосемь• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
Надеюсь, что мой сын никогда даже не посмотрит в сторону девушки, которая может позволить себе такие выражения...
Моя дочь (23года) - учится, работает и со свекровью живет мирно. Зять меня мамой не называет, но уважает - мне большего и не надо.
автор Радость моя • 04 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А если бы вашу дочь послали при етом,первую облили грязью,да еще она потеряла из за етого звонка ребенка,вы бы так же отреагировали?Сказали дочке что ето она виновата?
автор Радость моя • 04 января 2014
просто не понимаете..я слова плохого не сказала етой женщине до етой ситуации!Чтобы маты какие то были или подобное такого никогда не было!
ДваДваВосемь• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
Моя дочь умный, образованный и воспитанный человек, и муж у нее очень воспитанный мальчик из очень интеллигентной семьи. Для меня такие ’высокие’ отношения, как у Вас - нонсенс. Но, я понимаю, что все люди разные и Вас жалко, по человечески. Хотите наладить свою жизнь - прислушайтесь к советам старших и более опытных. Учитесь слушать, понимать, прощать, уважать, уступать - это самое сложное, а эгоизм и самоуверенность не самые большие помощники в жизни. Читайте побольше классики - первый шаг к самообразованию и росту.
ЦыбаФу• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
Сказала бы дочке, помахать ручкой несостоявшимся родственникам
Борщец• 04 января 2014
Складывается такое впечатление что Вы просто не можете отказаться от него в силу своих каких-то обстоятельств, в которых Вы возможно и себе не до конца признаетесь (привязанность, привычка, 5 лет солидный срок все таки, возможно перспективный парень в плане будущей жизни для Вас, ну там карьера,квартира) но он получается относится к Вам как к временному явлению... То есть он смирился с тем что он с Вами пока (пока не встретит кого-то другого,кого полюбит; пока Вы сами его не бросите; пока что-то не измениться в ту или иную сторону).
Что Вас держит рядом с ним помимо чувств и любви? Если откинуть эмоции и оставить только здравый разум, вот так по честному?
А на маму его в любом случает таких слов говорить не надо было - это же его мама, и он - это частичка ее.Обозвав ее Вы и его обозвали косвенно, тем более если у них близкие и доверительные отношения.