Радость моя• 04 января 2014

Очень обижена

Попытаюсь коротко изложить ситуацию.Очень люблю молодого человека,встречаемся около 5 лет.Етим летом поехали на море.По приезду все поменялось.Его родители категорически против меня.И он захотел со мной расстаться.Так вышло что на тот момент я была беременна,но об етом пока никто не знал,даже я,был маленький срок.Я просила его вернуться.И тут мне позвонила его мама,облила меня грязью и сказала чтобы я отстала от него.Я 3 дня не ела,пила успокоительные,рыдала истерически.На 4й день случился выкидыш.О моем состоянии на тот момент даже описать невозможно.Даже пришлось обратиться к психиатру.Я хотела ребенка даже если бы не было у него отца.Прошло 3 месяца.Парень вернулся типа прости я без тебя не могу.Все то времья мне было плохо и я его очень люблю... я простила...И вот вчера разговаривали с ним по поводу "надо же жениться когда то".Он сказал что не собираеться ближайшие 2 года ни на мне ни на ком то другом женится.И что мама сказала что он ей не сын если жениться на мне.КОроче слово за слово...и вишел такой диалог(попыталась передать дословно) :
-Я что твоей маме в ноги думаешь кланяться буду после всего?Ето она должна просить прощение.
-Моя мама никогда не будет у тебя просить прощения потому что она више тебя морально.
-Кто твоя мама вище меня?Ета мразь?Она убила моего ребенка!
-Не надо обижать НАС с мамой,не нравиться тебя никто не держит.Тот кто любит всеравно останеться.

Вот хотелось бы услышать ваше мнение по всей етой ситуации...
Пенек Возмездия• 04 января 2014
Тролль! Идите в пень!

Пушистый Пельмень• 04 января 2014
Есть он с мамой, а вас с ним нет, и не будет. Бегите от него подальше, есть другие достойные. Мама всю жизнь будет стоять у него за спиной, или даже между вами.
Я не в теме• 04 января 2014
ідіот він - легко сказано
Тенюшка• 04 января 2014
Никогда и ни при каких обстоятельствах не трогайте маму МЧ или мужа, если хотите сохранить отношения (тем более не обзывайте).
Если Ваш МЧ ’маменькин сынок’ - или смиритесь и примите его таким, какой есть, или уходите - третьего не дано.
Мамаша в бигудях• 04 января 2014
вы все там хороши.....в этой ситуации.....
ЦыбаФу• 04 января 2014
уходите от него. Не тратьте время. Если за 5 лет не созрел, то не тяните резину - беспеспективно
Masha Marmeladova• 04 января 2014
Автор, ну не хочет он на вас женится, не будет счастья в семье, где родители так настроены, и сын их поддерживает, где даже ваш выкидыш не аргумент, что бы пожалеть и добрым словом обогреть. Чего вы еще ждете? Когда совсем уважать перестанет? Ищите другого человека, не теряйте времени даром.
оксаняшечка• 04 января 2014
валите от него куда подальше
Капуста Маша• 04 января 2014
Если Ваш молодой человек уже сейчас себе позволяет такие диалоги устраивать, то представьте, что будет после свадьбы и нескольких лет совместной жизни. Я бы бежала от такого, тем более, что детей нет. С детьми отношения будут еще хуже. Мне кажется, что он Вас не ценит.

Начальник Анонимов• 04 января 2014
ну его в пень, вместе с мамашей его
и не вздумайте замуж за него идти — дальше будет хуже
elenandfriends• 04 января 2014
У вас есть гордость?????Бегите прочь, или вы хотите что бы об вас ноги все время вытирали?
ДваДваВосемь• 04 января 2014
И Вам, и вашему МЧ еще расти и расти и набираться культуры общения.
Если простили - не стоит упрекать, и тем более оскорблять мать любимого человека - это все равно, что рубить сук на котором сидишь. Глупо и не дальновидно. Имхо.
автор Радость моя • 04 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Тролль! Идите в пень!
та не троль я..была бы рада чтобы такого со мной не произошло...
nadegda0244• 04 января 2014
я бы не простила и не приняла.Он сделал свой выбор летом,а заплатили очень большую цену-Вы.Нет гарантии,что в сложных ситуациях у Вас будет поддержка,скорее всего,будут советы мамы и его поддакивания.Разве это достойный выбор мужчины?Но это мое личное мнение.
автор Радость моя • 04 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Я его простила..а не маму его..тем более что она даже не извинилась...меня не конфетки лишили...я ребенка потеряла...и коственно но из за нее..я не могу ее любить теперь...
Мамаша в бигудях• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
девушка! во-первых - вашего ребенка никто не убивал! не реагировали бы так - был бы у вас ребенок! Ни один мужик не стоит наших слез и нервов!!!
во-вторых - никогда не оскорбляйте маму вашего МЧ!!! что бы она не делала! Будьте выше всего этого!
и в третьих - ГОНИТЕ его в шею! на х...он вам такой нужен!!! чи не прЫнц!!!
ЦыбаФу• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
а зачем вам ее любить? Уходите от МЧ и никого любить не придется.
автор Радость моя • 04 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
убивал ...если бы она тогда мне не позвонила..я бы так не перенервничала ...и ребенок был бы жив...
ДваДваВосемь• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
Но оскорбляя его мать - Вы оскорбляете и его. Свекровь - не обязательно любить, но оставаясь с ней врагами (открытыми)- нормальной семьи Вам не создать.
Мать Вашего МЧ имеет право на свое мнение а так же имеет влияние на своего сына - хотите быть с ним - ищите подход к его матери. А в том что у Вас случился срыв - никто не виноват или все Вы виноваты (все принимали участие в сложившейся ситуации), хотя срывы(выкидыши) бывают и в благополучных, любящих семьях.

Шиворот Навыворот• 04 января 2014
Троллоло
Dmitriy_2010• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
откуда Вы знаете как протекала бы Ваша беременность, откуда Вам известно, чем бы вообще ситуация с ребенком для Вас бы закончилась??
Все в нашей жизни происходит не просто так! Может, Вам надо было еще тогда открыть глаза на все происходящее, а Вы снова на те же грабли!
Аноним_549• 04 января 2014
Автор, никогда не трогайте мать Вашего мужчины, какая бы 5и была его мама (плохая, хорошая)-ОНА ЕГО МАМА!!!!!
Вашу обиду можно понять, но винить в этом никого не надо! Вам нужно начать новую жизнь с новым мужчиной, который Вас ценил иуважал! Вы ’вошли’ дважды в одну реку, редко из этого что-то хорошее получается.
grozova.lena• 04 января 2014
Мамин сынок!Счастливы Вы с ним не будете никогда!Уходите от него, и не тратьте на него время, и нервы! Удачи Вам!!!
Бегущаяпо• 04 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
из жизни насекомых
Мамаша в бигудях• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
а надо было послать её куда подальше и думать о себе и о малыше! а не нервничать! было бы из-за кого! А если бы у вас случился выкидыш без звонка - кого вы бы тогда винили???
Мамаша в бигудях• 04 января 2014
Ответ дляDmitriy_2010
согласна на все 100%% Вас тогда еще судьба от них отвадила!!! А вы опять туда же!! дважды в одну реку не входят! Тем более раз уже там все началось - ничего хорошего не ждите!!
Русская Богатырша• 04 января 2014
НЕ даст Вам маман жизни. Оно Вам надо??? У меня хороший муж, а вот свекровЪ я как-то сразу не разглядела. И, знаете, если б разглядела во время, может и не шла бы замуж, уж очень много разных ситуаций неблагоприятных она создает.
автор Радость моя • 04 января 2014
Просто я считаю пока она хотя бы не извиниться я имею полное право ее так называть...
ЦыбаФу• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
она перед вами извиняться не будет, а вот ’добавить’ нелестных эпитетов может. В ее глазах вы рядовая шлюшка, спящая с ее сыном. Думаете, что с таким отношением к вам она кинется извиняться? Откуда такая наивность?
Русская Богатырша• 04 января 2014
Ответ дляРадость моя
Она не извинится, ей на Вас нас***ь, как и на Вашу утрату и на Ваше горе. Зачем Вам такая семья?