ЧукИГеки• 03 сентября 2021
Ваш муж может вам сказать
Заткни рот тварь! А если это в каждой ситуации, где ему не нравится, вы будете с таким жить? И что вас будет держать ?
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я за вас рада, что вам не понять как это жить в унижениях. Началось когда грудной ребенок на руках. Потом раздавленность и неуверенность в себе, что кажется что каждый уже может об тебя ноги вытереть. Он постоянно убеждает, что проблема во мне, я его провоцирую. Мужчине нельзя перечить, упрекать, что-то указывать. Что другой мне ребра уже бы переломал. Что мне еще очень повезло, что он меня не избивает до крови. Хотя руку поднимал и не раз
Автор, очень больно читать ваш пост и Ваши ответы. Советчицы не желают Вас обидеть, унизить или обозвать. Вы должны понять, что обзывание Вас происходит не только у Вашего мужа, оно выскакивает в голове автоматом, как красная лампочка, когда читаешь Ваши строки. Мне хочется кричать: Господи, ну почему она такая …?
Невежество в поведении с мужчинами и вообще просто в жизни, оно наказуемо, понимаете? Вы живёте сейчас той жизнью, которую создаёте своим мышлением и действиями. Ваша ситуация может лишь усугубится со временем((( Раз он поднимет на Вас руку, он может поднимать её и на Вашего ребёнка. Пожалуйста, если Вам наплевать на себя, подумайте хотя бы о ребёнке.
Сейчас получение не стоит много денег. По меньшей мере у Вас есть интернет. Если нет денег на психолога, можно читать, можно даже слушать бесплатно правильные вещи. Займитесь своим самообразованием. Вам необходимо что-то делать. В Вашей ситуации очень опасно не делать ничего и даже не развивать свой мозг!
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2021
Имею ввиду получение Знаний, не стоит слишком дорого.
Вы можете и свою самооценку поднять, для того чтобы иметь силы начать двигаться в правильном русле, и повысить свои уровень знаний в теме отношений, и прочее. Всё в этой жизни зависит лишь от Вас!!!
ЧукИГеки
• 03 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Про отношения насмотрелась уже и начиталась. Но не так просто взять и уйти, потому что некуда. Нужно разводиться, продавать жилье, делить. Сейчас не так просто продать жилье. Квартира большая, очередь не выстроится. Оставить ему все и снимать жилье, жить кое как на что останется?. Так он только мечтает об этом. С таким мужем по-человечески разойтись не просто.
Доставучая• 03 сентября 2021
я не представляю, что бы мужчина мне такое сказал. И если что-то подобное случится, то это будут его последние слова, которые он скажет мне. Однозначно с таким человеком не возможно совместное проживание
ЧукИГеки
• 03 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
О нет... Автор, милая, а родители у Вас есть? Может брат?
Только мать пенсионерка, которой нужно помогать материально. Живет в маленьком городе, где нет работы, поэтому к ней не вариант
Под пытками• 03 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор не хочет понять, что изменения это только самой начать и делать. А делать не хочется, потом что это надо оторвать пятую точку, начать шевелиться, зарабатывать.
А автору лень: пусть другие меняются. Только чего мужу меня чтьсч: его как раз все устраивает.
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я нигде в своём послании не советовала Вам расходиться. Я наоборот считаю, что если люди живут вместе более 10 лет, то они имеют возможность создать хорошие отношения. В моём понимании «Муж и жена одна сатана». Мы всегда друг другу под стать. Я думаю, Вы можете значительно улучшить ситуацию в свою сторону, но придётся работать над этим. Скажите, а что именно Вы читали?
Стетоскопуло• 03 сентября 2021
мой муж, самое страшное, что сказал мне за жизнь ’ барыня’. И если строгим голосом и по имени, значит чёт я начудила
. Такое общение в принципе не приемлемо, не говоря уже о том, что от близкого человека... Несколько не терпела б. И, возможно, ещё и запустила чем то , что под руку попалоб
Флюорография гуся• 03 сентября 2021
Нет, мой муж такое себе не позволяет, но и я бы такое не терпела.
миссАрфография• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Почему фантазии? Для меня это реальность. Интересно просто, такое часто бывает вообще. Или муж мой редкое быдло
У льва жена львица, у козла - коза. Просто подумайте над этим.
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2021
Я могу так сказать, в ответ даже «дура» не слышу. Ваш муж может быть быдл как я
Птица Говоруша• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Мой такой был бывший, ,я в шоке была такие слова как крыса и гнида у него норма.
Воленс-неволенс• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Женаты 15 лет. Вызывает грубость если наши мнения расходятся. Ему никто не имеет права говорить поперек и указывать
за 20 лет ни разу ничего подобного,я больший псих
Маргарита и Мастер• 03 сентября 2021
Мне мой - нет, никогда. Но допускаю что есть такие женщины к которым иначе нет смысла обращаться
Маргарита и Мастер• 03 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А мой иногда может сказать ’успокойся’ и после этого я перехожу в стадию полной невменяемости. И реально успокоить меня может только секс.
Какое то животное поведение.
Сердючка• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
если вас утешит мой еще хуже говорил.и мразь и конченная и что только не говорил..и руку поднимал.25 лет продержалтсь,лаялись как собаки.но все таки я развелась.измену не собиралась прощать.а оскорбления могла терпеть,сама ему так же отвечала..
советский цирк• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
У кого-то это вообще норма, наверное. Для меня и моих подруг, семьи - дикость.
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2021
Не, нет, и еще раз нет. Это дно, и это не пафосные слова. После этих слов было бы начало конца... Бегите... Лучше не то что не будет, с этим человеком уже ничего не будет.