ЧукИГеки• 03 сентября 2021
Ваш муж может вам сказать
Заткни рот тварь! А если это в каждой ситуации, где ему не нравится, вы будете с таким жить? И что вас будет держать ?
Пожарник• 03 сентября 2021
Ну меня бывает слишком заносит, я очень вспыльчивая. За 14 лет брака раза три послал на 3 буквы во время моего ора
Обидно, но я осознаю что другой уже не выдержал бы.
Етитьская богомышь• 03 сентября 2021
Ну вы тоже, скорее всего, такое в его сторону позволяете
Знала таку парочку,оба слали друг друга
Это выглядит отвратительно
А чтоб один посылал,а другой молчал,не слышала о таком
Знала таку парочку,оба слали друг друга
Это выглядит отвратительно
Исправлялочка• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Почему фантазии? Для меня это реальность. Интересно просто, такое часто бывает вообще. Или муж мой редкое быдло
Бывший муж мог такое себе позволить. Потому и бывший. Это не нормально
Морковна• 03 сентября 2021
Нет, даже в ссоре голос не повышаем друг на друга, не то что обзывать как-то. Не представляю, как можно достать мужа, чтобы он такое сказал. Это полное отсутствие уважения.
Бывшая блондинка• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ваш муж редкое быдло
ЧукИГеки
• 03 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
И сколько вы женаты?
Можно подробнее,что вызывает грубость у него?
Сужу по своему мужу, может вспылить,если мы на повышенных тонах выясняем отношения,и чтобы дальше не заходить в обвинениях просто говорим друг другу закройся,без тварь, конечно)
и расходимся остывать по разным углам, чтобы ещё больше не наломать дров.
Женаты 15 лет. Вызывает грубость если наши мнения расходятся. Ему никто не имеет права говорить поперек и указывать
Гжегож Бженчишчикевич• 03 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Нет. Ни один из моих трех мужей не мог себе такого позволить)
Почему тогда их аж трое?
Барабасиха• 03 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Почему тогда их аж трое?
Для вас если муж не оскорбляет - это уже повод жить с ним всю жизнь?)))
Гжегож Бженчишчикевич• 03 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Так почему их аж трое было?
Барабасиха• 03 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так почему их аж трое было?
Потому что идеальный только третий).
Под пытками• 03 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Нет. Ну у Вас и фантазии
Для некоторых это реальность. Ну а судя по теме, раз задаётся вопрос, то и норма :(
Даже не представляю такого в своей семье, да ещё и ’в каждой ситуации, где ему не нравится’. Да, мы тоже ругаемся, ссоримся, то оскорбления в таком формата на постоянной основе... Это могло бы быть только один раз
Под пытками• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
И таким он стал только недавно, да?
#раньшеонбылнетакой?
Гуру троллинга• 03 сентября 2021
Нет! Нет и нет!
Хотя я могу в ссоре матюкнутся, но заткни рот тварь это трындец!
Прыг-скок• 03 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Мне почему-то кажется, что тема выдуманная
Под пытками• 03 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
ну если квартира иво и некуда идти с детьми
Тут же все сироты...
#мненекудаидти
#детилюбятпапку
#явдекретесвторымребенком
#мненекудаидти
#детилюбятпапку
#явдекретесвторымребенком
Сам себе Петросян• 03 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Поэтому вы их меняли?
Очень-очень• 03 сентября 2021
Нет конечно, нечего не может сдержать от подобного, сочувствую вам, если такое с вами происходит и в вас уже притупилось ощущение реальности, но это не нормально и вы этого не заслуживаете
ЧукИГеки
• 03 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
И таким он стал только недавно, да?
#раньшеонбылнетакой?
Такой он уже долго. Не знаю почему не ушла. Наверное я неудачница, жертва и тд. Хочу все изменить, надеялась что он изменится. Еще и сейчас, если честно, больше хочется чтобы изменился он, а не быть одной или искать другого. Боюсь одиночества
Барабасиха• 03 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Поэтому вы их меняли?
Потому что любовь проходит.
То, что не раздражает, когда любишь, с уходом любви начинает раздражать...
Я искала своего идеального человека. И нашла
Под пытками• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
А, ну да, это ж надо что-то делать... Чужими руками...
Живите дальше вместе, вы достойны такой жизни
Да Щас же• 03 сентября 2021
Классно читать - не буду жить с таким никогда. Я так же думала, а потом через лет так 17 услышала эти слова, потом извинения, через время снова, потом извинения, что стресс и так далее. И что делать? Находит на человека, все бросить? Поздновато
ЧукИГеки
• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Мой уже не извиняется
АсобеннАя• 03 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Тут же все сироты...
#мненекудаидти
#детилюбятпапку
#явдекретесвторымребенком
#мненекудаидти
#детилюбятпапку
#явдекретесвторымребенком
так счастливые тем не создают
что не так ??????????
Нафаня Маня• 03 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
А почему у вас первоцель искать другого? Вы не можете себя материально обеспечить,не можете сама решать бытовые вопросы,не можете без секса?
Почему уйти от нынешнего мужа=искать нового?
Послушная• 03 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
из трех??? а чего они менялись?