Радикальная• 03 сентября 2021
Цветные карандаши ,какие? Нужен совет !
Всем привет! Очень нужен совет какие лучше взять цветные карандаши ребенку в школу? До этого пользовались Крайолой только,но ребенок в школе попробовал другие и говорит,что лучше рисуют... Так хочу онлайн заказать,попробовать порисовать не будет возможности. Подскажите,пожалуйста, какие лучше взять? Выбираю из Marco, BIC и Кайт. Их так много разновидностей. Если марко,то какие именно, если BIC иои Кайт то тоже какте именно? Заранее всем огромное спасибо!!!
Результат:
вже голосів:
51 (86.44%)
Marco
7 (11.86%)
Bic
1 (1.69%)
Kite
Радикальная
• 03 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Автор берите 2хсторонние марко или пегашку. И качество норм и цветов много. И по цене отлично- они в школе теряются
Спасибо!
Радикальная
• 03 сентября 2021
Ответ дляТенюшка
У Марко есть ещё ’неон’ - кислотно-яркие цвета.
Спасибо, посмотрю сейчас!
Пошаманю• 03 сентября 2021
Ответ дляТенюшка
Вот они бледные(((
Те, что в полоску бледнее, а эти нормальные.