Радикальная• 03 сентября 2021
Цветные карандаши ,какие? Нужен совет !
Всем привет! Очень нужен совет какие лучше взять цветные карандаши ребенку в школу? До этого пользовались Крайолой только,но ребенок в школе попробовал другие и говорит,что лучше рисуют... Так хочу онлайн заказать,попробовать порисовать не будет возможности. Подскажите,пожалуйста, какие лучше взять? Выбираю из Marco, BIC и Кайт. Их так много разновидностей. Если марко,то какие именно, если BIC иои Кайт то тоже какте именно? Заранее всем огромное спасибо!!!
Результат:
вже голосів:
51 (86.44%)
Marco
7 (11.86%)
Bic
1 (1.69%)
Kite
Стетоскопуло• 03 сентября 2021
Из вашего списка я за Вic, Марсо очень испортились. Разве что акварельные брать.
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2021
Я раньше брала марко, кайт как оказалось не хуже.
Возьмите палитру на 48 цветов. это очень круто
КрытыхРынков• 03 сентября 2021
Marco хорошие. Там и деревяшка хорошая, точить легко, как масло снимается.
Стетоскопуло• 03 сентября 2021
За 10 лет учебы самыми классными были те, которыми комплектуются пеналы Hama.
Радикальная
• 03 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А какие именно? Их несколько видов
Кнопкотык• 03 сентября 2021
Только не Big. Очень разочарована ими. Твёрдые и бледные. Даже взрослому надо приложить усилий, чтоб было что-то видно.
Радикальная
• 03 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А какие именно марко?
Радикальная
• 03 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Спасибо!
Радикальная
• 03 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Берем Марко с 1-го по 7-й класс. Очень нравятся)
А какие именно?
Радикальная
• 03 сентября 2021
Ответ дляТенюшка
Последний год, наверное, вот такие берём в школу, домой 36 цветов.
А почему последний год берете?
Морковку дай• 03 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
А какие именно?
Обычные, в синей коробке, как выше фото сбрасывали. Простые карандаши тоже марко берем
Я б такое не носила, но продаю• 03 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
А какие именно?
Марко серая пачка. В желто синей карандаши хуже (бюджетная серия)
Радикальная
• 03 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Я за Bic, лучше пока не нашла, Kite вообще отстой.
А какие именно bic? Их несколько видов?
Стетоскопуло• 03 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Марко не намного лучше сейчас
Тут как тут• 03 сентября 2021
Большинство будут за Марко.
Я их покупала с 2004-2015, сначала младшая школа, потом контурныарты+ младшвя уже начинала рисовать года-были бомбезные карандаши..
И вот взяла их в 2019, а они другие, очень крошаться, ломаютется грифель, очень быстро из-за этого нужно покупать другие.(пишу о серых в жестяной коробке, они есть и в картонной)
Пишут все так же мягко, но цвета бледнее.
Биг..ну это ни о чем, жесткие слишком.
Кайт (черная основа) понравились больше всего.Да, пишут чуть жестче, чем Марко, но не ламаются, не крошатся и намного ярче.
Сейчас остановились на них.
Дома есть все вышеперечисленные варианты)
Биг..ну это ни о чем, жесткие слишком.
Сейчас остановились на них.
Кнопкотык• 03 сентября 2021
Здесь как-то советовали ArtPro. Говорят очень насыщенные цвета. Хочу тоже купить попробовать.
Тут как тут• 03 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
++