Вся такая растыкая• 03 сентября 2021
Человек написал оскорбительную неправду относительно моей семьи
в социальной сети. Информация подана так, якобы она знает лично мою семью и меня. Я человека вижу впервые. Нашла о ней информацию (адрес, телефон). Позвонить , что сказать? или забить?
Борисфенка• 03 сентября 2021
Я б написала в соціальній сеті, що не знаю таку людину і написане не відповідає дійсності.
Чебураха с перцем• 03 сентября 2021
Простите, а Вы кто, что о Вас пишут в СМИ ??. По какому поводу статья?
Дую ветер• 03 сентября 2021
хз как там на самом деле было. Может вы до этого послали этого же персонажа в комментах, вот он и мстит.
Вся такая растыкая
• 03 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Я вообще в той соцсети почти не бываю( тем более комментарии писать) - знакомые прислали скрин на почту(
Матрёна• 03 сентября 2021
Смотря что написали. Давайте подробности. Где-то надо забить, а где-то пресечь. Зависит от ситуации
Заместитель Анонима• 03 сентября 2021
Забейте! Есть недржурналюги, которые высасывают из пальца и надумывают факты.
Уже сталкивались с этим.
Дую ветер• 03 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
как это, просто в левых комментариях про котиков Вася пишет ’Кот красивый, а вот Ленка Петрова, которую я лично знаю, редкостная грубиянка, так и знайте’?
П.с вспоминайте кого вы в реале оскорбили, оболгали, подставили
Коко Шанель• 03 сентября 2021
Я бы написала ец что или она опровергает или я с ее данными иду в полицию и пишу на нее заявление за клевету и иск в суд на компесацию морального ущерба за вранье.
Вся такая растыкая
• 03 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Просто так взяла и написала?
В том то и дело, что не понимаю , что сподвигло незнакомого мне человека взять и написать.
Коко Шанель• 03 сентября 2021
Ответ дляSenia2207
А она скажет ,то не я страницу взломали
Вот пускай киберполиция и разбирается кто и кого взломал. Ну или как вариант нанять крепких парней, чтобы вечерком в подворотне ей объяснили по чем на рынке ведро кузнечиков.
Вся такая растыкая
• 03 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
По Вашей логике я могу просто так оболгать, подставить, оскорбить, а этот человек исключительно ’мстит за обиду’. Мне не понятен ход Ваших мыслей
Борисфенка• 03 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А ви перекажіть нам, що саме написали, без імен власних. Ми розшифруємо, кому ви чим насолили чи звідки ноги ростуть.
Дую ветер• 03 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
не, вы шо)) вы белая и пушистая, а все остальные негодяи)))
И почему просто так? Может по делу
Вся такая растыкая
• 03 сентября 2021
Ответ дляSenia2207
Вам не знакома ,родственники?
Нет, родственники исключены. Не соседка - улица на которой проживает от меня далеко.
Вся такая растыкая
• 03 сентября 2021
Ответ дляSenia2207
А кто бывает?может муж ваш ?может он где накосячил
Муж вообще не зарегистрирован нигде. Он от этого далек)
Миледи• 03 сентября 2021
Без изложения сути клеветы вообще ничего не ясно. Вы оцениваете ситуацию однобоко. Вполне вероятно, что всё обстоит немного не так, как вы описали.
Куратор дебошей• 03 сентября 2021
Автор, мне аж интересно, каким образом кто-то оболгал вашу семью в комментариях. Было обсуждение вашей семьи, и незнакомая женщина влезла и написала про вас гадости? Или обсуждали какие-то гадости и эта женщина написала, что вот семейство такое-то именно так и поступают? Или как?
Не обижайтесь, я не с подколами, правда интересно.
Вся такая растыкая
• 03 сентября 2021
Ответ дляSenia2207
Просто так писать вряд-ли будут ,значит вспоминайте ,может в супермаркете последний хлеб с полки забрали)))или на машине ехали подрезали ее..куча вариантов на самом деле
Вообще, я человек не конфликтный) не могу такого припомнить.
Чудо-Рыба-кит• 03 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Меня так на эмоции хотели вывести, зависть .
СкиниУскачи!• 03 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А откуда Вы знаете что место прописки и место проживания у нее одно и то же?
Копирайторша• 03 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ага , все это бесполезно, никто заниматься не будет. А нанимать парней уголовно наказуемо.
Коко Шанель• 03 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
Наказуемо, но очень сложно доказуемо)