Экспертиза• 03 сентября 2021
Я не дала знакомой в долг и она прекратила общение. Это нормально?
Она написала СМС, чтобы заняла я ей небольшую сумму. Я отморозилась и на её звонки не отвечала, так как не хотела занимать. Хотя она всегда вовремя отдаёт. И теперь когда я звоню ей по своим делам - она не берёт трубку, уже третий день.
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ой да ладно Здесь была недавно тема от обратного
Как это от обратного?
Люблю Поумничать• 03 сентября 2021
Вы морозились, теперь она морозится - нормальные отношения(
Вам сложно было ответить, что сейчас нет возможности одолжить?
Пленница SexShop-а!• 03 сентября 2021
Знакомую Марина зовут? Соседка ваша? Ей уже добрая советчица помогла безвозмездно
Исправлялочка• 03 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Как это от обратного?
ну если темы понимаете как сочинять То и это поймете
Менее Более• 03 сентября 2021
Вы сами виноваты, нужно было просто сказать, что не будете занимать. А то вам морозится можно, а ей нет?
Вбигудях• 03 сентября 2021
Да, ви могли просто сказати ні, вона б не витрачала час на подальші дзвінки.
А вам треба спілкування людини, яка постійно гроші в борг бере?
Апофиозная• 03 сентября 2021
а чего теперь вы ей звоните по своим делам?
И на будущее, не надо от морозится просто. А ответить человеку: дорогая Галя, в данный момент у меня туго с деньгами и не могу пока одолжить тебе денег.
))))
Я_на_кожухе• 03 сентября 2021
а что мешало поднять трубку и сказать нет? ну вот вам бумеранг в действии
Дадосвидания• 03 сентября 2021
Это отлично! Что она прекратила его сейчас, а не после получения денег в долг!
Заикальница• 03 сентября 2021
Вы отморозились-она отморозилась-1/1.
А вообще,написать,что свободных денег сейчас нет,не могу занять-дело 1 минуты.Не берет трубку и правильно делает и тут дело не в деньгах
Пленница SexShop-а!• 03 сентября 2021
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет, не Марина, аж не верится что может быть похожий случай.
Детектор лжи• 03 сентября 2021
Нахрен вам та Марина сдалась. Оборвите все связи с ней.
А она тогда вечером перезванивала еще?
Пленница SexShop-а!• 03 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А она тогда вечером перезванивала еще?
Ещё и раздвоение личности у нее
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ля, прям один в один.
Гадаю_По_шнуркам• 03 сентября 2021
Ну вы сами виноваты, могли бы отказать корректно и все, было бы нормально, чего теперь удивление
Экспертиза
• 03 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А она тогда вечером перезванивала еще?
Какая Марина? Мою знакомую по-другому зовут, не хочу говорить как, но не Марина.
Вилами по воде• 03 сентября 2021
автор, возможно у подруги украли телефон и еще хотят с ее контактов денег поиметь. не ведитесь, а денежные вопросы решать только при очной встрече,никаких смс
Рассказница• 03 сентября 2021
Я бы тоже перестала с вами общаться. И не потому, что не дали вдолг, а потому, что отморозились. Сложно было написать или позвонить и сказать, что не можете? Ненавижу когда просто пропадают, а потом как ни в чем не бывало начинают звонить. Так что как вы, так и к вам.
Сумка с непогодой• 03 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Заикальница• 03 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Ну,да...автору можно,другим нет)
Странное дело, как только ты начинаешь относиться к людям так, как они к тебе… они почему-то начинают обижаться.
Ms. Откровенность• 03 сентября 2021
Так у вашому випадку це логічно.
Могли ж написати - не можу позичити.
Пленница SexShop-а!• 03 сентября 2021
Автор этих тем один и тот же, но что и требовалось доказать, что тут двойные стандарты и всегда святое дело закидать тапками автора любой темы. В той теме ту сторону с говном смешали, в этой теме этого автора
Компас Ижевска• 03 сентября 2021
конечно нормально. 0_0 почему вы можете морозиться - и это нормально. А кто-то если морозится - то уже вопросики?