Ягодка опять• 03 сентября 2021
Самый стильный интерьер на сегодня
Если бы делали ремонт дома сейчас ?
Может есть у вас контакты Хорошего дизайнера ?
Хочу серые окна.Белую кухню с серой столешкой.Стены белые с серебром отливом или же одну стену Светло серую.Уголок серый .И хочу красивую плитку под тёплый пол,но нарядную)Изначально думала под ламинат,но будет слишком просто .Хочется Серо белую ,красивую ,но найти ничего даже в интернете не могу .Серый сам по себе грустный и унылый,хочется совместить простоту и шик.
Жена_КотораяСтена• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Просто мрамор пол как то просто и уже надоел .
Сейчас такой пол уже не модно.
Летала_НаМетле• 03 сентября 2021
Зайдите в инсту. У дизайнеров есть свои страницы. И выбирайте того, чьи работы вам по душе.
ЗавЛабСнаб• 03 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сейчас такой пол уже не модно.
Ой, я снимала квартиру с таким полом. Та ну его нафиг. Как раз после ковид волосы выпадали, это был ужас, все видно
ШанельКуКу• 03 сентября 2021
Вообще не стильные фото вы выложили).
Здесь тема была - девочка выкладывала зелёную гостиную - вот там было очень стильно
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сейчас такой пол уже не модно.
Вот и я о том .А придумать можно не могу .
Я такая боевая• 03 сентября 2021
Ну поищите плитку в стиле пэчворк и буде Вам веселенько. Но лучше стены белые, чем серые. Уныло как-то((
Лукава_Кiшка• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Это не совсем последняя мода.
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А где это?
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Белая кухня - это уже прошлый век
А какую?Просто тёмное не хочу .И уход сложнее и хочу увеличить пространство .43 кв Кухня столовая .
220В• 03 сентября 2021
а какие кухни сейчас в тренде? чего-то думала дерево+ белые актуальны. мне маленькую надо. как раз ремонт и замена мебели до кухни дошли. но у меня в квартире все в бело -деревянном цвете
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это слишком рябит (Я устану от такой быстро .
Трусиковед• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нееееее
Единая страна!• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Не знаю, у меня белая
Сама мучаюсь вопросом, не повторяйте мою ошибку
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Не знаю, у меня белая
Почему ошибку?Сложно с белой?
Я такая боевая• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Есть более нейтральные. Я первую попавшуюся для примера. Можно в пастельных тонах даже выбрать. Или голубой с серым, или бежевый с серым.
Единая страна!• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Почему ошибку?Сложно с белой?
Нет, совсем не сложно. Это какая-то повальная мода, они сейчас везде 🤦♀️ И быстро надоела
ТебеОноНадось• 03 сентября 2021
Ну скучно совсем. Это уже уходящий тренд. Сейчас на пике эко, максимум природного и простоты.
Я такая боевая• 03 сентября 2021
Ответ для220В
Делайте кухню так, чтоб Вам нравилась и глаз радовала и удобно было, а мода быстротечна. Можно подумать в реальной жизни все ходят в том, что на подиумах демонстрируют.
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это
Я уже все пересмотрела всю инсту.Или тёмное мрачное .Если стильно ,то не для жизни .Почему и спрашиваю тут,какие новые тренды .Может кто то сделал и доволен .
Тут как тут• 03 сентября 2021
Я мечтала о белой кухне еще 10 лет назад. Меня отговаривали от нее все кому не лень. В итоге мне поставили одоробло (компромис) под дерево. Спустя 6 лет я сменила фасады на белые и 4 года кайфую. Хотите белую кухню - ставьте. Вам там жить.
ТебеОноНадось• 03 сентября 2021
Хотя я осень люблю серый и белый, но вот эти одинаковые у всех мраморы реально замылили всем глаза
personality• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Почему ошибку?Сложно с белой?
В съемном доме была глянцевая плитка под белый мрамор. Уууууу как же я ее ненавидела!!!! Ее помыл и она уже грязная
Я такая боевая• 03 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Эти мраморы хорошо смотрятся в Ватиканах и Версалях, а на 5-8 кв. м. наших кухонь это смешно и нелепо))
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и хочу просто и натурально .Но не бетон .Хочется уюта .А под дерево тоже не хочется ,хочется что то модное и стильное .Дизайнер конечно нужен ,но толковых очень мало (
ТебеОноНадось• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну у всех кухни разные, у меня 40 кв ) , но такое не хочу)