Ягодка опять• 03 сентября 2021
Самый стильный интерьер на сегодня
Если бы делали ремонт дома сейчас ?
Может есть у вас контакты Хорошего дизайнера ?
Хочу серые окна.Белую кухню с серой столешкой.Стены белые с серебром отливом или же одну стену Светло серую.Уголок серый .И хочу красивую плитку под тёплый пол,но нарядную)Изначально думала под ламинат,но будет слишком просто .Хочется Серо белую ,красивую ,но найти ничего даже в интернете не могу .Серый сам по себе грустный и унылый,хочется совместить простоту и шик.
Да, я блондинка!• 03 сентября 2021
мы делали у этих ребят, понравилось отношение, общение и качество от дизайна до выполнения работ.
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Rusnak знайдіть. Вона супер
Спасибо !Смотрю .
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
У меня такой керамогранит на кухне и в прихожей. Обожаю ее
Идеальная. Мусора не видно
А фото не покажите ?
КокошинЭль• 03 сентября 2021
Мне нравится сейчас европейский стиль, такой лаконичный, смесь с ретро. Частично артдеко.
Белые, серые, черные уже приелись.
Посмотрите на пинтересте и на ютюбе есть канал, где к знаменитостям ходят
Белые, серые, черные уже приелись.
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня плитка под бетон, на полу почти белая, на стенах серая. Мне бункером не кажется) Сейчас ещё ремонт в разгаре, но мусора на ней не видно.
Если бы фото
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
Ой. Фотка не добавилась
Интересная .Практичная !На ней точно ничего не видно !
ТебеОноНадось• 03 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
Ой. Фотка не добавилась
Теперь это моя плитка мечта)).
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Белые, серые, черные уже приелись.
Мне нравиться !Просто крыша серая ,другой цвет не нравиться .Под неё окна серые .И привязка к окнам серым идёт и внутри интерьер .
пьЯНА• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Изначально хотела .Но думала это прошлый век .У меня сейчас в квартире на контрасте ,ремонту 13 лет.Стены молоко и венге мебель,двери .У родственников 15 лет ремонту,светлый дуб лестница и мебель в таком же стиле .Что сейчас модно и актуально не нахожу .Пересмотрела кучу сайтов и все не то (
а Вас не смущает,что через пару лет мода изменится, и ,что? опять ремонт? делайте, что понравится... Вам там жить...
a.ostroverh• 03 сентября 2021
Делайте как Вам нравится)
Серый не мой любимый цвет, даже скорее не люблю его
Посмотрите peronda, я себе брала оливковую, довольна)
Не скользкая, грязи не видно (она в принципе как пошарпанная). Мастер доволен, идеально укладывалась
И есть с серым и черным варианты
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Нет конечно.Хочется чтобы было актуально и через 10 лет.Но смысл делать сейчас классику или подобное,если можно сделать модное и актуальное на сегодня ?
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Делайте как Вам нравится)
И есть с серым и черным варианты
Красивая !Нравится !
Люблю оливку цвет.
Я серый тоже не люблю.Мне он мрачный и холодный .Офисный .Но я выбрала серую крышу(коричневая выгорает не красиво и надоел этот цвет),под неё окна серые,хотя можно окна коричневые сделать .И под окна уже связываю весь внутренний интерьер .Мне главное светлые стены и пол.И на контрасте ,столешка,уголок,картина серые или рыжий .Люблю два три цвета в интерьере ,не больше .
Люблю оливку цвет.
a.ostroverh• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Красивая !Нравится !
Люблю оливку цвет.
Интересный подход😂😂😂
От крыши и внешней части, которую изнутри в принципе не видно, плясать)
Хотя я свой вообще от тарелки плясала
Молочное и оливковое
Может окна в цвете графит, почти черные?
Тогда вообще темный акцент сразу
Хотя я свой вообще от тарелки плясала
Молочное и оливковое
Тогда вообще темный акцент сразу
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Интересный подход😂😂😂
Хотя я свой вообще от тарелки плясала
Молочное и оливковое
Тогда вообще темный акцент сразу
Хотя я свой вообще от тарелки плясала
Молочное и оливковое
Тогда вообще темный акцент сразу
Черные точно нет.Черный не люблю и он не практичный .И да,я люблю когда дом весь в одном стиле.Изначально выбран был баварский стиль.Сама отделка дома и внутри .Но по ходу стройки,сомнения и противоречия.Самое важное для меня комфорт .И чтобы практично.Не натирать днями пол и кухню.
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Интересный подход😂😂😂
Хотя я свой вообще от тарелки плясала
Молочное и оливковое
Тогда вообще темный акцент сразу
Хотя я свой вообще от тарелки плясала
Молочное и оливковое
Тогда вообще темный акцент сразу
И у меня терасса большая,будет очень даже видно .
a.ostroverh• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну на этой плитке не видно😂😂😂
Мне бригада два раза керхером мыла, пока не дошло, что это эффект такой и рукой не провели)
Там черный тоже такой, пошарпанный
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ну на этой плитке не видно😂😂😂
Там черный тоже такой, пошарпанный
Да,я вижу .Ваша очень практичная и красивая .Не маркая .И эффект состаренный нравится .Я изначально хотела окна коричневые и под них ,столешка и диван.Но кто то меня сбил,что не модно и серый нужно .Короче запуталась я😂 .
Бесбардак• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вот и хочу просто и натурально .Но не бетон .Хочется уюта .А под дерево тоже не хочется ,хочется что то модное и стильное .Дизайнер конечно нужен ,но толковых очень мало (
Посмотрите эко стиль
Бесбардак• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Эко типа этого?))
Нет тут ничего из эко.намешано все подряд
personality• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна, даже больше скажу - вкус везде нужен, потом так и плюются многие от тех квартир с евроремонтами, которые на продажу выставлены.
Ну объективно говоря салатовая глянцевая кухня с фиолетовым глянцевым потолком- это шо надо курить или грибы жрать? И я не фантазирую. Реально во Львове куча таких хат.
a.ostroverh• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Говорят серый отступает)
Новые коллекции красок более бежевые что-ли)
Так что я автоматом в тренде)
Ну только что классика стиль
Так что я автоматом в тренде)
Ну только что классика стиль
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Типа этого
Видела эту палитру.У меня просто 13 лет пол и стены беж.Надоело (
Ягодка опять
• 03 сентября 2021
Наверное снова в своей любимой гамме прийдется делать ремонт)))