Ягодка опять• 03 сентября 2021

Самый стильный интерьер на сегодня

Если бы делали ремонт дома сейчас ?
Может есть у вас контакты Хорошего дизайнера ?
Хочу серые окна.Белую кухню с серой столешкой.Стены белые с серебром отливом или же одну стену Светло серую.Уголок серый .И хочу красивую плитку под тёплый пол,но нарядную)Изначально думала под ламинат,но будет слишком просто .Хочется Серо белую ,красивую ,но найти ничего даже в интернете не могу .Серый сам по себе грустный и унылый,хочется совместить простоту и шик.
ТебеОноНадось• 03 сентября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вот это тема )))
Только принт можно другой
Очень круто, я тоже такое хочу

Из Виа-гры• 03 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я в гостиную хочу такую стену, остальное просто красить
Только не берите в эпицентре эти деревяшки
ТебеОноНадось• 03 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нет,я не в Украине даже.
Миллион АлыхРос• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
На этой фотке он немного ближе, но все равно столит мешает.
Столик передвижной. Это для вина, апельсинов и свечей. Обычно его ставят прям под рукой.
ТебеОноНадось• 03 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это спил ясеня, красят в любой цвет, можно залить эпоксидкой. Но будет дороже
ВернитеВалеру• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вот и хочу просто и натурально .Но не бетон .Хочется уюта .А под дерево тоже не хочется ,хочется что то модное и стильное .Дизайнер конечно нужен ,но толковых очень мало (
толковый дизайнеров оченЬ много, вопрос цены
Дизайн -студии берут от 30-40 долларов за кв м
Дизайнеры -фрилансеры от 15-20 долларов за кв м
ВернитеВалеру• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Эко типа этого?))
это стиль Бохо
автор Ягодка опять • 03 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Было бы много денег сделала бы так,но буду пытаться максимально близко к такому подойти
А что здесь дорогого?Все самое простое .Разве что балки.У меня к стати они будут,без них никуда технологически .Красить буду в серый или бело серый .
ШанельКуКу• 03 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
И как найти эту тему?
Нашла!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2963591

ТебеОноНадось• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
А в вашем понимании ,что дорого.
Сейчас дорого все, если это натуральные, качественные материалы. Хорошая ровная работа дорого, хорошая краска дорого, хорошая стильная мебель мега дорого. Но и я не миллионер к стжалению(
автор Ягодка опять • 03 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я люблю воздух , много света, отсутствие лишних вещей , не будет шкафов, в каждой комнате сделала гардероб. Не получилось только в сына в комнате,но думаю он переживет
Как и я !В комнатах встроенные шкафы и кровать .Не люблю лишние вещи и много мебели .Все максимально спрятать ,чтобы пыль не вытирать каждый день.Никаких открытых полок.Хочу все практичное и простое .Но со вкусом.Вкус вроде бы есть ,но почему то все не нравится .То устарело ,то темное грустное ,то как в больнице,то мрачно ,то не практично.Уже голова кругом.
Попипиповна• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот на этом фото сушилка грелка далеко. ЕЕ не видно. Если я буду тянуться к ней, то халатом зацеплю те бутылочки и свечи на столике и будет треш. Вернее там наверое будет шампунь стоять или мыло и расчетка, потому как куда их девать?
Я имела ввиду, что возле зеркала есть вешалка для полотенец и можно на тумбу халат положить, но до него далеко идти. Я хотела сказать, что такие ванны только для пофоткать, а не для комфортного проживания. Извините.
для такого интерьера нужна ванна метров 12. Как минимум Тогда будет норм. иначе - что попало
автор Ягодка опять • 03 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну да,не мало 2000 дол за дизайн.Это уже сушильная машина .И не факт же ,что дизайнер поможет .Я даде в интернете не могу найти картинку,что нравится (
автор Ягодка опять • 03 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А в вашем понимании ,что дорого.
Сейчас цены космос на все,согласна,тем более на хорошие материалы качественные .Я о интерьере.Все самое простое .Нет дорогой мебели и люстр.Все самое простое .
Сумчатая кошка• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Почему ошибку?Сложно с белой?
У меня уже шестой год кухня с крашеными матовыми белыми фасадами + черная столешница + черный стеклянный фартук. Хлопот с ней не больше, чем с кухнями других цветов. До сих пор нравится и не надоело.
Солнечный день• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Просто мрамор пол как то просто и уже надоел .
Колхоз... модно такое
автор Ягодка опять • 03 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нашла!
Вот это нравится ?Мне совершенно нет .Мне бы в таком плохо стало через 10 минут .Хаос.Много разных цветов и оттенков .
Схема сыра• 03 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нашла!
автор Ягодка опять • 03 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Классно ,когда сделал и всем доволен!И я так хочу!

Новогодняя пальма• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я уже все пересмотрела всю инсту.Или тёмное мрачное .Если стильно ,то не для жизни .Почему и спрашиваю тут,какие новые тренды .Может кто то сделал и доволен .
Rusnak знайдіть. Вона супер
Дуболом• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
толковых много, но есть ли деньги) посмотрите Зробим Архитект, например
Бесбардак• 03 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Белая кухня - это уже прошлый век
Та конечно
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2021
У меня мраморная ванна нравится
Новогодняя пальма• 03 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня мраморная ванна нравится
Гарно, але так приїлось. Вона в всіх))
ШанельКуКу• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Очень нравится. Действительно стильный интерьер вне моды и времени.
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Гарно, але так приїлось. Вона в всіх))
Мені ні, бо вона на другому поверсі я там рідко буваю. Я люблю білий колір. Знизу червона з білим.
Замыленная• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Порадую подругу, а то она подустала этот мрамор убирать. Все видно (((
Мастер Класс• 03 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Какую хотели бы ?Вот и я мрамор не хочу ,под ламинат белёсый не хочу,под бетон как бункер.
У меня такой керамогранит на кухне и в прихожей. Обожаю ее
Идеальная. Мусора не видно
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2021
У меня плитка под бетон, на полу почти белая, на стенах серая. Мне бункером не кажется) Сейчас ещё ремонт в разгаре, но мусора на ней не видно.
Дуболом• 03 сентября 2021