ШобВам_КакНам• 03 сентября 2021

Если питаться на 1300-1500 ккал, похудею на 5 кг за месяц?

Или хотя бы 4. Диета: дефицит ккал. Начальный вес: 74.
Контрольница• 03 сентября 2021
Смотря чем

автор ШобВам_КакНам • 03 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Смотря чем
Едой
Советчица Года• 03 сентября 2021
Автор,это все индивидуально. Я худела на 1.5кг в мес при таком питании и плюс спорт 3р в неделю(кардио,силовая и растяжка). Тоже вес был 74
автор ШобВам_КакНам • 03 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это очень-очень мало.
Советчица Года• 03 сентября 2021
Ну как есть.Я вам рассказала свой опыт длиною в 8мес,как-то тут уже писала,тоже жаловалась,что мало,ночёвки тогда сказали,что результат хороший и стабильный
Советчица Года• 03 сентября 2021
Т9
Ночевки=девочки
Пластилин_Колец• 03 сентября 2021
Да, на 1300,
Причем желательно ужин до 18.00-19.00
автор ШобВам_КакНам • 03 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да, на 1300,
Причем желательно ужин до 18.00-19.00
Да-да, я не ем вообще после 17)
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2021
Если я убираю с рациона муку и сахар, то за день два -1кг, если ещё и спорт подключаю любой, без изнурения вообще отлично. Например сегодня: кофе с корицей и молоком, молочная рисовая каша, салат овощной и котлета, печеное яблоко, творог пару ложек. Я не знаю сколько это в калориях, но результат есть. Хотя раньше было проще держать себя в руках, мне 45, вес 64 рост 168. Фото старое, но ничего не изменилось

Омлетик• 03 сентября 2021
все зависит от возраста гормонального фона и первій ли раз садитесь на дефицит ккалорий. если первій раз и возраст до 30 то реально...
Пластилин_Колец• 03 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да-да, я не ем вообще после 17)
Тогда отлично будет
автор ШобВам_КакНам • 03 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Тогда отлично будет
Я при 1400 скинула 4 кг за месяц летом
Пластилин_Колец• 03 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я тоже с 64 худею, рост 165,
Рис имхо белый убрала бы вообще, только грубый нешлифованный или бурый оставила бы
Первая леди колхоза• 03 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
организмы разные: я сахар уже лет 10 не ем, мучное раз в месяц, но вес не снижается без дефицита каллорий.
Автор, не все на 1300 худеют, некоторые наоборот от недостатка набирают. Оптимально 1500-1600, медленно, но уверенно
Пластилин_Колец• 03 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я при 1400 скинула 4 кг за месяц летом
Да летом легко было, я 3 сбросила, очень было жарко, есть не хотелось почти
автор ШобВам_КакНам • 03 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, мне надо 4 кг. За эту неделю уже кг скинула
Первая леди колхоза• 03 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
’мне надо’ не аргумент для организма :))
он вам наоборот может прибавку может дать от резкого снижения каллорий
автор ШобВам_КакНам • 03 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Какое резкое? Вы так говорите, будто бы я на 700 питаюсь. 1500 - это более, чем достаточно, при том, что нагрузок физических НЕТ
Первая леди колхоза• 03 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я вас просто предупреждаю, что 1200 может оказаться для вас мало. А так, дело - личное, пробуйте

Божья коровка• 03 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Очень круто!
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я тоже с 64 худею, рост 165,
Я очень люблю каши, ем каждое утро и даже манную
Котомафия• 03 сентября 2021
На 1400 кал похудеете точно .за месяц 4 кг.есои вам 29-30 лет
автор ШобВам_КакНам • 03 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
Мне 20
Котомафия• 03 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне 20
Тогда 1000-1200
автор ШобВам_КакНам • 03 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
Тогда 1000-1200
Я не хочу умереть с голода, спасибо
Пластилин_Колец• 05 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
манка есть грубого помола в Ашане, если что) беру дочке и для запеканок - французская бренда Ашан
flower1985• 13 сентября 2021
Кроме веса, надо еще знать ваш рост, возраст и средние энергозатраты за сутки. Из этих показателей по формуле вычисляем основной суточный обмен и отнимаем от него 20%. Такая формула применяется, чтобы худеть и при этом оставаться здоровой и красивой) вот тут более детально расписано https://zdorova.com.ua/hudeem-pravilno-i-effektivn..., читайте и считайте.
Также можно посчитать, сколько времени вы будете худеть при определенном рационе. Стоит учитывать, чтобы сбросить 100 г чистого жира, нужно потратить 9000 калорий (1г жира 9 ккал), получается, что если надо сбросить 5 кг, это 5000 г, то надо потратить 45000 калорий. Если их разделить на 30 дней, получится 1500 ккал. Получается, чтобы сбросить 5 кг за месяц, нужно создавать дефицит 1500 ккал в день, думаю что это нереально. А если вы и сбросите, то это будут мышцы скорее всего(