Однозначная• 04 января 2014
Как справиться с чувством эгоизма и зависти к мужу? У кого есть похожие ситуации
у меня муж по работе ездит заграницу. я, естественно, тоже хотела бы, но понимаю, что это работа, но все же. вот, сказал, будут ехать в оаэ. вообще офигеть.. он в оаэ, а я продолжай мечтать только об этом)) мы дальше чем в турции вместе не были. в оаэ мечтали вместе, но пока не получается. естественно, завидую, но молча и без претензий) но когда по телефону об этом сказал, у меня аж сказать нечего было, так расстроилась даже...ясно, что за него тоже рада, он у меня хороший, и рада, что там побывает, и это наши средства к существованию тоже, т.к. это же все работа, но не могу все таки справиться со своей завистью или чувством эгоизма! я тоже хочу в оаэ!!!)))
у кого мужья тоже по работе имеют много чего, чего бы вы хотели, но получает только муж, потому что у него такая работа?
Аноним_579• 04 января 2014
я дальше крыма нигде не бывала с мужем. для нас карпаты мечта - а вы жалеете, что в оаэ не были((
ну да, сейчас вас тут все пожалеют(((
Пешеходик• 04 января 2014
у меня муж мало где бывает по работе, но работа у него такая, которая ему очень нравится, я ему не завидую, а рада, что хоть кому-то в нашей жизни работа приносит радость
Зина с магазина• 04 января 2014
Ответ дляАноним_579
ну да, сейчас вас тут все пожалеют(((
ото...зажрались батенька...зажрались
грех это....зависть да еще к мужу...
Фиктивная• 04 января 2014
а у меня муж работает на гос.службе,сидит просиживает рабочий день в захудаленьком кабинетеке, зарплату получает 1700 грн., и это в 30 лет(( Блин, я ему не завидую, а так сочувствую...
Шиворот Навыворот• 04 января 2014
Ответ дляАноним_579
ну да, сейчас вас тут все пожалеют(((
И у нас так же
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляФиктивная
да, у нас тоже были времена тяжелые, беременность, а поом родила и так почти два года без работы, к родителям пришлось уехать из-за безденежья, но ничего, держались. Сейчас для нас карпаты тоже только мечта, сейчас нет вообще возможности куда-то вместе поехать. Во-1, работа у мужа безвыходных сейчас, во-2, ребенок 3 года и я на 5-м месяце..
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляПешеходик
я тоже за мужа рада) я же сразу это сказала, я не законченная эгоистка, и не надо мне про грехи писать) а разве тоже куда-то хотеть поехать грешно?)
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а почему вы не можете с ним?
ну, во-1, это же работа и меня там не возьмут, а во-2, у меня ребенок 3 года и 5-й месяц еще))
Манька Галченок• 04 января 2014
я бы наверное тоже завидовала, обидно так, он везде бывает, а вы нет. Но если у него такая работа, значит и зарабатывать должен хорошо, вместе хотя бы изредка ездите.
Наездница• 04 января 2014
Наоборот. Заработает денежек, а потом вместе сьездите .Туда .Он там уже все разведает:)Это ж на благо вашей семьи...
з.ы. вот подруге я б наверно позавидовала, а мужу не надо. Он же перед вами не хвастает..
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
вот и мне обидно, тоже хочется увидеть мировые достопримечательности не только на картинках.. пока вот только в турции были весной и потом еще на месяц в крым меня отправил. А теперь не знаю, когда сможем вместе куда-то поехать в ближ.время) Предлагает, если все хорошо будет по деньгам и здоровью, в египет в феврале, но мне стремно..это будет 7-й месяц. и малая еще..
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляПешеходик
ваше состояние все объясняет)
что объясняет?) я и раньше завидовала, в предыдущие поездки его) в другие страны)
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляНаездница
об этом как раз сразу начала думать, в целях самоуспокоения) что разведает)
да это ж белая зависть, вот просто тоже хочется поехать и туда, и туда...что ж в этом плохого) я ему уже список говорю составлю, куда он должен меня свозить, и мне неважно, что он там уже был))
Зина с магазина• 04 января 2014
Ответ дляОднозначная
Лично я не вижу проблем, ребеное не такой уж и маленький, а поехать тоже можна. Муж едет по командировке, а вы покупаете себе и ребетку билет и едите с ним. Платите за себя сами... в чем проблема?
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
это невозможно. У него такая работа, что он не сможет нам уделять совсем внимания. Ему нужно быть с людьми постоянно, с которыми едет. поэтому получится, что я реально поеду совершенно сама, с ребенком и беременная? неееее
Аноним_630• 04 января 2014
А завидую белой завистью только его талантам, которых у меня нет. А вообще даже не завидую, а рада, что такое золото досталось мне:) Его успехам на работе радуюсь как своим, т.к. все для блага нашей семьи. А чего он должен Вас куда-то возить, где был по работе - непонятно. Он же туда не отдыхать ездит. Фигово наверное такой ’тыл’ иметь дома...
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_630
все нормально с тылом, не переживайте) ну че некоторые так и пытаются съезвить?... со своей колокольни не надо судить
Аноним_630• 04 января 2014
Тем более зависть Ваша беспочвенная, Вы все равно беременна, так что даже если и можно было жену взять, Вы все ранво в пролете.
Аноним_630• 04 января 2014
Ответ дляОднозначная
Почему съязвить? У моего тоже есть заграничные командировки, так он там из отеля аж на полдня может выйти просто пройтись. Какая разница где работать, в ОАЭ или дома. Все равно работа.
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_630
а мой не может отлучаться совсем.
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_630
сейчас да. но в пролете я всегда. он не может брать кого-то с собой, и отлучаться. а ехать чтобы самой побродить по улицам, как-то не то
Аноним_630• 04 января 2014
Ответ дляОднозначная
Так вообще нечему завидовать. Дети подрастут, муж заработает и съездите:)
Аноним_639• 04 января 2014
Я тоже завидую мужу. Он ходит на работу, а я сижу 5 год в декрете, тупею.
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_630
очень приятный и желанный прогноз! спасибо)
Однозначная
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_639
вот-вот)) я иногда понимаю, что не сколько поездкам завидую или его ресторанам по работе, сколько работе в принципе)) тоже уже который год только любуюсь офисными нарядами, рубашками-боди классными, юбками-карандашами...представляю на себе, еле сдерживаюсь чтоб не купить, но зачем? чтоб в шкафу висели еще неопределенное количество лет)) уже если надо, то не смогу себя классически одеть, спортивный стиль атаковал..)