На перекуре• 03 сентября 2021
Выпила валерьянку,а она как будто в горле застряла
Воду пью,как ком..
Это ощущение,или действительно может где-то застрять?
На перекуре
• 03 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Это кажется. Съешьте что-то и расслабьтесь
Пол года назад была подавилась хлебом.
И до сих пор немогу нормально кушать и пить.
Очень испугалась.
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2021
Запивайте таблетки с горла любой пластиковой бутылки. Таким образом формируется оптимальное положение для глотания. У меня когда-то прилипла большущая таблетка к гортани, вот где треш был. Теперь большие жую, а потом только глотаю.
На перекуре
• 03 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И что вы делали?
Выкупаная• 04 сентября 2021
У меня такое было
пила воду с горла бутылки, большими глотками ...и та таблетка рассасывались прям в горле .... Было это прям перед экзаменом, решила что валериана меня успокоит , и в итоге все о чем я думала это то, как извините не *левануть. И экзамен и вкус этой таблетки я запомнила на всю жизнь.