Мафиозная• 04 сентября 2021
А у вас тоже 100 лифчиков, а носите один любимый?
В шкафу штук 10 лифчиков, а реально ношу и постоянно стираю один любимый, хэбешный и самый удобный. Подобрать удобный лифчик мена сложно.
А у вас как?
Благоуханочка• 04 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
У меня три.Телесный, черный, былый.Ношу все , по мере необходимости.Если куплю новый, то старый выброшу.Не люблю хлам.
И я так же)
миссДавеча• 04 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мне эта фирма тоже нравится,всегда по акции гребу
,я ещё фанат боди у них.
У них косточки металлические?
Лепешечка• 04 сентября 2021
Много, ношу почти все, комплектами. Есть для особых случаев (прозрачные), эти только под подходящее настроение. Но черный, бежевый, белый по пару штук, чаще цветные покупаю.
Я фанат белья.
А жасмин Вам советуют, ну не знаю, мне они то давят, то натирают. И следы от шлеек всегда красные на теле.
Я фанат белья.
Дона Ко Ко• 04 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
У них косточки металлические?
Вот сейчас глянула,нет...очень удобно, ничего не муляет,не трёт
Зайканалужайке• 04 сентября 2021
Блин, сносила уже свой любимый, косточка лопнула, все, не знаю как жить дальше.
графиняВишенка• 04 сентября 2021
У кого 30 лифчиков-зачем вам столько?У меня один хоть и нормальный доход.
СирОжино пирОжино• 04 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
из другого вставьте косточку)
Дама_с_коготками• 04 сентября 2021
Девочки, у кого один - это как?!
Вы его стираете и ждёте пока высохнет?
Трусы тоже одни?
Вы его стираете и ждёте пока высохнет?
Трусы тоже одни?
неДодекаэдр• 04 сентября 2021
Пересчитала,32 штуки ,ношу штук 10.
Чаще всего черный гладкий,синий кружевной и черный и бежевый без бретелек,анжелика
сЛАдКОежКА• 04 сентября 2021
у меня 4,ношу все.Больше не могу себе позволить,т.к. грудь большая один стоит от 2 до 3 тыс грн
Паспортный стол• 04 сентября 2021
О, да. У меня грудь, то растёт, то уменьшается. +5 кг -5кг. Бюстиков много, а носить нечего. И не выкинешь, потому как не знаю, что с весом через месяц будет.
Первоклашка Я• 04 сентября 2021
У меня 20 лифчиков, ношу 4 удобных. Остальные под определённую одежду, все под разную.
Первоклашка Я• 04 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вы его не стираете?
Накладные мюсли• 04 сентября 2021
У меня одна модель НМ любимая, заказываю по 2 шт, светлый и темный.
Курочка• 04 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
1 есть, 1 и ношу
Серьезно? Я думала я одна такая... 2 шт просто груди нет, еле подобрала себе модель, но он стоит 1600 грн за 1 шт. Все не дойду ещё купить, денег нет лишних
Смячиком• 04 сентября 2021
Нет. Но есть разделение на летние (светлые, тонкие, без лямок) и зимние (чёрные, с пуш-апом)
Курочка• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Девочки, у кого один - это как?!
Вы его стираете и ждёте пока высохнет?
Трусы тоже одни?
Вы его стираете и ждёте пока высохнет?
Трусы тоже одни?
Я думала я одна такая... в шоке, что у всех 1-2 лифчика в носке. У меня 3, ношу только 2. Я в шоке. Это же как трусы считай, менять надо каждый раз