Мафиозная• 04 сентября 2021

А у вас тоже 100 лифчиков, а носите один любимый?

В шкафу штук 10 лифчиков, а реально ношу и постоянно стираю один любимый, хэбешный и самый удобный. Подобрать удобный лифчик мена сложно.
А у вас как?
Очень-очень• 04 сентября 2021
Нет. Два. Ношу оба посменно.
Благоуханочка• 04 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
У меня три.Телесный, черный, былый.Ношу все , по мере необходимости.Если куплю новый, то старый выброшу.Не люблю хлам.
И я так же)
Первая леди колхоза• 04 сентября 2021
5 штук. Юникло. Ношу все 5.
Кучерявочка• 04 сентября 2021
Два любимых. Зачем я остальные покупаю не понимаю
миссДавеча• 04 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мне эта фирма тоже нравится,всегда по акции гребу,я ещё фанат боди у них.
У них косточки металлические?
Коробка с карандашандрами• 04 сентября 2021
у меня 1, ношу 1 )))
Лепешечка• 04 сентября 2021
Много, ношу почти все, комплектами. Есть для особых случаев (прозрачные), эти только под подходящее настроение. Но черный, бежевый, белый по пару штук, чаще цветные покупаю.
Я фанат белья.
А жасмин Вам советуют, ну не знаю, мне они то давят, то натирают. И следы от шлеек всегда красные на теле.
Дона Ко Ко• 04 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
У них косточки металлические?
Вот сейчас глянула,нет...очень удобно, ничего не муляет,не трёт
ЯНаПэПэ• 04 сентября 2021
Около 15 лифчиков, 5 моделей - ношу все, но некоторые чаще)))
Зайканалужайке• 04 сентября 2021
Блин, сносила уже свой любимый, косточка лопнула, все, не знаю как жить дальше.
графиняВишенка• 04 сентября 2021
У кого 30 лифчиков-зачем вам столько?У меня один хоть и нормальный доход.
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2021
Лифов штук 12, ношу все. Не люблю распаренное белье.
СирОжино пирОжино• 04 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
из другого вставьте косточку)
Швидка Настя• 04 сентября 2021
Есть Два,ношу два
Дама_с_коготками• 04 сентября 2021
Девочки, у кого один - это как?!
Вы его стираете и ждёте пока высохнет?
Трусы тоже одни?
неДодекаэдр• 04 сентября 2021
Пересчитала,32 штуки ,ношу штук 10.
Чаще всего черный гладкий,синий кружевной и черный и бежевый без бретелек,анжелика
Планшетница• 04 сентября 2021
5 одной модели и разных цветов, ношу все.
сЛАдКОежКА• 04 сентября 2021
у меня 4,ношу все.Больше не могу себе позволить,т.к. грудь большая один стоит от 2 до 3 тыс грн
ЭмчЭндЭм• 04 сентября 2021
Не ношу, какое это счастье!
Паспортный стол• 04 сентября 2021
О, да. У меня грудь, то растёт, то уменьшается. +5 кг -5кг. Бюстиков много, а носить нечего. И не выкинешь, потому как не знаю, что с весом через месяц будет.
Бла бла бла• 04 сентября 2021
Есть повседневные и для романтики)
Первоклашка Я• 04 сентября 2021
У меня 20 лифчиков, ношу 4 удобных. Остальные под определённую одежду, все под разную.
Первоклашка Я• 04 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вы его не стираете?
Накладные мюсли• 04 сентября 2021
У меня одна модель НМ любимая, заказываю по 2 шт, светлый и темный.
Накладные мюсли• 04 сентября 2021
Но да, лифов у меня обычно от пяти до десяти.
Ношу два
Курочка• 04 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
1 есть, 1 и ношу
Серьезно? Я думала я одна такая... 2 шт просто груди нет, еле подобрала себе модель, но он стоит 1600 грн за 1 шт. Все не дойду ещё купить, денег нет лишних
Курочка• 04 сентября 2021
У меня у мамы лифчиков штук 30 носит все, грудь ей позволяет
Смячиком• 04 сентября 2021
Нет. Но есть разделение на летние (светлые, тонкие, без лямок) и зимние (чёрные, с пуш-апом)
Курочка• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Девочки, у кого один - это как?!
Вы его стираете и ждёте пока высохнет?
Трусы тоже одни?
Я думала я одна такая... в шоке, что у всех 1-2 лифчика в носке. У меня 3, ношу только 2. Я в шоке. Это же как трусы считай, менять надо каждый раз
tarveldy• 04 сентября 2021
Ага)))