Умею мерить лучше всех• 04 сентября 2021
Чи бувало у вас таке?
Коли хлопець, з яким взаємні почуття, дивиться на вас зі спини, а по тілу такі мурашки!!!!
Нагайна• 04 сентября 2021
При первых встречах с моим будущим мужем меня часто било током от прикосновения к нему . Его тоже . После таких ’знаков свыше’ развили знакомство до бракосочетания ))
от мурашек всегда кайфую - реакция организма на раздрожитель ))
Желаю Вам удачного раздрожителя ! Смотря какой исход желаете - всё в Ваших руках ;)
Умею мерить лучше всех
• 04 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Клас!
Ку-кусик• 04 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Рассмешило это ’раздрожителя’, не могу )