Налогообложу• 04 сентября 2021

А вы верите в то что медикам поднимут зарплаты?

Слышала что Зеленский обещал в 2022 году поднять зарплаты медикам. Медсёстрам до 13 тис., а врачам до 20 тис.
Как вы думаете выполнит ли он свое обещание?
Люблю порядок• 04 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Вы считаете в не гос картина другая? Те же люди!
Ну ремент и унитазы нормальные и все
К чему ваш комментарий????
Я пишу о экономике, а вы мне о ’не гос’

В не гос это бизнес, к плохим врачам ходить не будут и бизнес закроется. Этого никто не хочет. Я если иду в коммерческую клинику, то к проверенным врачам. Кому попало деньги не плачу.

Люблю порядок• 04 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
С кем вы сейчас разговариваете? Это же стадо. На дурака не нужен нож, ему немножко подпоешь и делай с ним что хошь. Они ж не соображают, что для повышения им зп, включат печатный станок и инфляция разгонится до небес. Им этих 13 штук хватит на хлеб и, дай бог, на коммуналку. И все. Но дурень думкою багатіє. Даже на собственных ошибках не учатся
30 лет доступа к информации, а она к ним не может пробиться. Вы правы...
Чудо в декрете• 04 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Ха, а на какие деньги предлагаете содержать больницы, школы и тп???? В бюджете отг этих денег нет, давно закрыли фапы, теперь закрывают школы и больницы, вы просто не понимаете, о чем пишиие, денег на местах нет, не зарабатывают школы и больницы на свое содержание, так понятно?
Так пусть зарабатывают, а не себе в карман кладут
Наверняка• 04 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, должны содержать за свои зарплаты больницы, нафиг тем врачам деньги, бесплатно должны ж работать, или за минималку
Чудо в декрете• 04 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Я ответила на конкреинвй пост про ’все операции за деньги’, перечитайте. А зарплата у меня 6500, суперденьги, правда, гуляй не хочу, чтоб вам так платмли после 9 лет обучения!
Если не устраивает зп - уходите. Я большую часть своей карьеры проработала в коммерческих предприятиях и планирую работать там и дальше. Аргумент»мне мало платят» для меня не аргумент. Не хотите оперировать за минималку - работайте в другом месте и морочьте голову.
Наверняка• 04 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вы определитесь- зарабатывать или таки оперировать за минималку? И где вы увилелли аргумент мне мало платят? И да, я не хочу оперировать за минималку, поэтому и не осталось у нас хороших врачей
Чудо в декрете• 04 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Мне зачем определяться? Я не врач. Вы хотите зарабатывать? Я вам не мешаю. Хороших врачей у нас и так днём с огнём не сыщешь. Врачи-антиваксы, гомеопаты и прочее не признак здоровой системы. У нас до сих пор ставят диагнозы ВСД, лечат состояния, которые нужно наблюдать, прописывают анафероны и прочие фуфломициыны.У нас нет медицины многие годы.