Помидорина• 04 сентября 2021

Новая Золушка. Фею видели?

Мне реклама вывалилась, я прозрела. Гендерно нейтральная фея, хотя актер открытый гомосексуалист. Они совсем с ума посходили? Спасибо хоть не Золушка "гендерно нейтральная"!...Ваши дети смотрят эту Золушку?
Непонятно• 04 сентября 2021
Почему это плохо?

Аноним Советчик• 04 сентября 2021
Решили срачную тему с утра создать, чтобы все переругались?
САМ_ТАКОЙ• 04 сентября 2021
У актёра на лбу написано, что он гомосексуалист? Нет. Так в чем опасность фильма для ребёнка?
КрестьянинДиор• 04 сентября 2021
Вы можете не смотреть этот фильм.
Цикавенная• 04 сентября 2021
Это уже везде. Не удивительно. Нетфликс смотрите - там все. И геи и лесбиянки в 1880х годах в школах, и темнокожие, и азиаты в славянских фильмах )) новая реальность
автор Помидорина • 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я написала, что мне реклама вывалилась и я обалдела просто. Если вы хотите поругаться, то как я вам могу помешать в любой из тем это сделать?
Великий сатирик• 04 сентября 2021
Вы опоздали. Эту Золушку уже год везде рекламируют только с помощью этого актера
БеллаДонна• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему это плохо?
А почему это хорошо?
Викасикрет• 04 сентября 2021
Да, анонсировали( Мне хватило Щелкунчика...

Русалочка будет чернокожей)

Аноним Советчик• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Никак не помешаете, но все темы связанные с лгбт, их правами, фильмы и другая продукция с этим, то заканчивается руганью между сторонниками и противниками
НеГолосую• 04 сентября 2021
у Вас только упала пелена с глаз?

Да такая тенденция развития человеческого общества и что? не нравится можно выехать в страну, где точно определена роль женщины в обществе, к примеру в Афган, Иран .
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А почему это хорошо?
А судии кто?)
задумчивая мордочка• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему это плохо?
Потому что это неприродная установка для человека. А так же для родителей, которые хотят дождаться внуков от своих детей и продолжения своего рода.
Непонятно• 04 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А почему это хорошо?
Это просто нормально
Просто болталка• 04 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
у Вас только упала пелена с глаз?

Простите, а ’развитие’ в чем заключается в данном случае?
автор Помидорина • 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Причем здесь права к агитации? Я абсолютно нейтрально отношусь ко всем, независимо от пола, национальности и личных предпочтений. Но вы же взрослый человек и понимаете для чего снимают такие ’сказки’?
Вандербильдиха• 04 сентября 2021
Билли Портер, очень стильный, нравится мне.
С удовольствием посмотрю его в этой роли.
Меня больше напрягает черная Анна Болейн и азиатка Екатерина II
Аноним Советчик• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Не для агитации или пропаганды.
Ласковая_львица• 04 сентября 2021
Нет. Прверено годамы просмотров такого кино, когда режисер начинает пиарить фильм за счет проявления феминизма, гендерного равенства и прочего - у него не остаётся сил на реальный фильм и выходит шлак.

Дело было давно• 04 сентября 2021
Тут вообще бинго, и вроде такие каттинг Эдж толерантные, и шуму много, что для фильма лучше любой рекламы и дорогих актеров.
Пока мы шумим, продюсеры денежку делят.
СовНарКом• 04 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А вы не находите, что человек рожает для себя, а не для своих мамы и папы, чтоб порадовать их, и это его личное дело?
маминаБубочка• 04 сентября 2021
Феймун)
автор Помидорина • 04 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
у Вас только упала пелена с глаз?

Эту тенденцию задают вам намеренно. У вас только крайности возможны? У любого человека всегда есть выбор,что бы ему не навязывали.
Повелитель интернета• 04 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет

Русалочка будет чернокожей)
ну зачем, зачем вы про Русалочку сейчас напомнили ?
испорчено настроение на весь день
Горизонтальный самовар• 04 сентября 2021
Это баба Яга
автор Помидорина • 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это просто нормально
Нормально что? Снимать такие экранизации? Так каннибализм тоже нормален в определенных кругах. Предлагаете его продвигать?
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему это плохо?
Потому что в сказке Андерсена о фее говорят в женском роде.
автор Помидорина • 04 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
В деградации наверное развитие по ниспадающей
Муроводчица• 04 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ваше второе предложение звучит эгоистично. Родители хотят..А что хотят дети, их не спрашиваю. С нетрадиционной ориентацией рождаются, это поломка генов. Всю жизнь людям внушают, что это плохо, этого нужно стыдится, таких нужно бить палками и т.д. Сейчас об этом стали говорить открыто, что это имеет место быть. Поймите, если вашего сына не тянет к мальчикам, никакая установка и не поможет, он всегда будет любить девочек.
автор Помидорина • 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не для агитации или пропаганды.
А для чего же?