Помидорина• 04 сентября 2021
Новая Золушка. Фею видели?
Мне реклама вывалилась, я прозрела. Гендерно нейтральная фея, хотя актер открытый гомосексуалист. Они совсем с ума посходили? Спасибо хоть не Золушка "гендерно нейтральная"!...Ваши дети смотрят эту Золушку?
Муроводчица• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Какой бред! Где это внушают? Я выросла в среде, где люди постоянно занимались саморазвитием и речи не было о том, чтобы бить кого-то палками. Сексуальная ориентация каждого взрослого человека - его личное дело.
В смысле где внушают? Вы никогда не видели ЛГБТ парады, когда их избивают полицейские палками? Я с вами согласна, что ориентация, это личное дело. Меня просто возмутило в том смс, про родителей и внуков.
Цикавенная• 04 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
остановите Землю я сойду. Как писал недавно один известный доктор в инста,скоро гетеросексуальный мужчина с традиционным взглядами на семью станет исчезающим видом
Не скоро. Но спокойное восприятие этих разных уникальных тел и личностей новым поколениям точно привьют. Что, я считаю, неплохо.
Главное, чтоб не выносили ценности ’быть другим (геем, транссексуалом и тд)’ на первые места. Но здесь уже воспитание родителями поможет. Потому меньше информации извне первые 5-7 лет хотя бы
фрау Гитта• 04 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Это уже везде. Не удивительно. Нетфликс смотрите - там все. И геи и лесбиянки в 1880х годах в школах, и темнокожие, и азиаты в славянских фильмах )) новая реальность
Да. Негры обиделись, что в фильме про Чернобыль их не сняли
КоКоКоКоКоКо...• 04 сентября 2021
Увы, любимую сказку детства испаскудили. Нет, я не против. Такая экранизация тоже имеет место быть. Могут снимать и где-то показывать. Но не на широкую публику...
Не пойду смотреть. Я совсем не расистка, но это полное искажение истории, литературы и вообще ценностей человека.
В сказке Андерсена фея не была темнокожим мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации
Добро с Кулаками• 04 сентября 2021
Задолбали своими ге.ями!!! Конкретная пропаганда идёт. Подростки ради интереса могут попробовать. И не надо говорить, что один раз — не пид.арас.
Рассказываю сыну ( 10 лет), что у людей болезнь. Негатив не прививаю, просто объясняю заболеванием.
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Потому что у этого гендернонейтрального человека есть половой член, но он почему-то этот факт игнорируете и хочет убедить окружающих что это хорошо и нормально. И Господь с ним, с этим нездоровым по-моему скромному мнению человеком, все имеют право на жизнь. Но не надо тыкать мне своими трусами с каждого экрана. Мне не интересна его сексуальная жизнь, и тем более я не хочу посвящать своего ребенка в сексуальные пристрастия какого-то чувака, у которого крыша потекла. А общество вместо помощи, поощряет, холит и лелеет эти извращения. Завтра кто-то захочет пищу принимать через задний проход, а чётакова, вот он таким родился, это природно, и все станут на весь экран демонстрировать процесс, Вы тоже скажете что в этом плохого? Может сами попробуете запихнуть бургер в прямую кишку?
100%
Добавлю, что этот фей еще и ВИЧ инфицирован. Ну что б уж точно знали, что геи и наркоманы - переносчики ВИЧ.
ГейСюда• 04 сентября 2021
Мне интересно,когда люди нетрадиционной ориентации,чернокожие,азиаты начнут возмущаться,что их принадлежность к вышеперечисленному нещадно эксплуатируют для пиара и заработка?
Ведь чернокожий гей Золушка или чернокожий известный исторический персонаж-это ж вау! бинго! Какой пиар! Сколько бабла можно срубить! На мой взгляд,это никакая не толерантность.....
Как всегда все перекручено,гипертрофировано и превращено в пародию.....
Цикавенная• 04 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
А есть имена именно тех самых обиженных негров? ))
Файна цьоця• 04 сентября 2021
А если актеры играют классно и фильм будет интересным, то в чем тогда проблема?
МойНеТакой• 04 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это баба Яга
Ага, а не фея
. Я врспринимаю Золушку блондинкой, ее крестную седовласой тетушкой, Русалочку рыжей белокожей. Зачем похабить?
задумчивая мордочка• 04 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Какой бред
Бред - ваша реакция на общепринятое и традиционное мнение, отличное от вашего.
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да в принципе, никакой. Если даже все актёры в сказке будут чернокожие геи, тоже разницы уже не будет...
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
В искажении сказки?
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну это хоть объяснимо, например в Китае или Индии всех играют китайцы и индусы, просто потому что других нет. Существует грим, но то уже тонкости производства. Тут к исторической достоверности глупо апеллировать. Но когда это притягивают за уши, просто что бы раздражать общество...тут уж. Мое дело игнорировать продукты такого творчества.
Китай, Индия - это понятно.
Но фильмы же снят не там, а определенные люди заранее лоббируют и диктуют создателям свои интересы, под вуалью «защиты» от притеснения.
Может, конечно, в наше время мы все движения и изменения в человеческом восприятии воспринимаем в штыки, как когда-то воспринимали даже ту же борьбу за права женщин. Ведь многие тоже считали это абсурдом. И до сих пор в определённых странах так считают...
Колдунья-вещунья• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему это плохо?
Вы реально не понимаете?Тьфу,бл...этому миру нужна перезагрузка
Файна цьоця• 04 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А ему в 10 лет это интересно? Он как-то проявил к этому интерес?
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
А Белоснежку мулатка играть будет
«из-за того, что её кожа была белая, как снег, девочку и назвали Белоснежкой....»
Бред, на съемку этого ещё и деньги выделяются не малые.
Вандербильдиха• 04 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
100%
Да? Я не знала... Жаль его :(
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
А в 10 лет, что грудной ребенок?
Файна цьоця• 04 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А в 10 лет, что грудной ребенок?
Нет, но я залпов вопрос о том, сам ли он в 10 лет проявил интерес, что мать начала объяснять. Что непонятного я написала, что вы решили переспросить?
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Да? Я не знала... Жаль его :(
Получился собирательный образ всего, вот такая фея, крестная наставница золушки.
Колдунья-вещунья• 04 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что это неприродная установка для человека. А так же для родителей, которые хотят дождаться внуков от своих детей и продолжения своего рода.
Это конец,человечество само себя истребит и это правильно, такие ценности путь в никуда, поколения моральных уродов...
Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Они в этом возрасте уже все обсуждают с друзьями.
Файна цьоця• 04 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это у нас большинство белокожих, а во все мире много и других людей. Например на школьном спектакле во Франции или Америке Белоснежку легко может играть мулатка или им в силу цвета кожи только рабов можно играть?
Добро с Кулаками• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та ещё лет в 7 спросил, кто такие голубые, геи. Тогда и ответила, что это болезнь, когда мальчик любит мальчика
Как тут не проявишь интерес, что это такое, когда на каждом шагу вещают. Ребёнку объясняю всё, о чем спрашивает.
Семен Семеныч• 04 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Болезнь ?
Вы из инквизиции, наверное.
Попробуйте расширить свой кругозор, чтобы так открыто не показывать свою узколобость.
Вы из инквизиции, наверное.
Доль Чекомбана• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Даже не сомневайтесь. Я ещё лет пять назад видела из окна, как два мальчика примерно такого возраста, пытались совершить половой акт. При чем инициатором был пассив.
Файна цьоця• 04 сентября 2021
Я представляю что будет за кипиш в родительском чате сада, если в группе будет мулатка, а ей дадут роль снежинки или красной шапочки. Ядом изойдут все мамаши