Помидорина• 04 сентября 2021
Новая Золушка. Фею видели?
Мне реклама вывалилась, я прозрела. Гендерно нейтральная фея, хотя актер открытый гомосексуалист. Они совсем с ума посходили? Спасибо хоть не Золушка "гендерно нейтральная"!...Ваши дети смотрят эту Золушку?
Помидорина
• 04 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну кто вам сказал, что гомосексуализм - это ненормально.
Базово мы все би.
С перекосами в одну или другую сторону.
Да и животные туда же.
Базово мы все би.
С перекосами в одну или другую сторону.
Да и животные туда же.
Подождите, если вы и ваше общество хочет жить по базовым законам животного мира, то опять напоминаю, что каннибализм, убийство чужих детёнышей, инцест, педофилия, зоофилия - это всё абсолютно нормальные вещи. Я конечно предполагаю, что человеческое существо на порядок выше своих базовых инстинктов, именно поэтому вы имеете возможность летать на самолётах, звонить по Вайберу своим близким и получать другие блага цивилизации.
Но возможно, что для неразвитых слоев населения это действительно основополагающие принципы жизни. Главное выжить и удовлетворить свои потребности любой ценой. Только не забывайте, что любая пропаганда имеет скрытые и явные цели всегда.
Физрукая• 04 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Это уже везде. Не удивительно. Нетфликс смотрите - там все. И геи и лесбиянки в 1880х годах в школах, и темнокожие, и азиаты в славянских фильмах )) новая реальность
Мы как-то фильм включили про ВОВ, а там в роли рус. солдат - негры))))
Анонимушка• 04 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Ваше второе предложение звучит эгоистично. Родители хотят..А что хотят дети, их не спрашиваю. С нетрадиционной ориентацией рождаются, это поломка генов. Всю жизнь людям внушают, что это плохо, этого нужно стыдится, таких нужно бить палками и т.д. Сейчас об этом стали говорить открыто, что это имеет место быть. Поймите, если вашего сына не тянет к мальчикам, никакая установка и не поможет, он всегда будет любить девочек.
Это не так,увы! Если ребенку внушать со всех сторон,что интерес к собственному полу-это Норма,то его сознание это воспримет..и при определенных обстоятельствах..в какой-то компании свободно мыслящих..или приняв расширяющих сознание веществ..
А может нужно занять наших детей Другими проблемами,а не вываливать на их неокрепшую психику сексуальные и экзистенциональные проблемы взрослых???
Физрукая• 04 сентября 2021
Живу в Германии, на Ютубе включаю мультики детские - включаю и сразу реклама (раньше 5 сек нельзя было переключить, сейчас 15) и первый кадр - два целующихся молодых парня и переключить нельзя... Ещё на остановках года 2 назад висели плакаты с 2-мя целующимися мужиками... Почему-то продвигают именно педарастию...
Помидорина
• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да??? Вы хотите об этом поговорить? Я в курсе, что у нас война. Поговорим об этом? О том, что упоротый сосед влез в наш дом с оружием и диктует свои условия. Вас это волнует? Со всех экранов пропаганда насилия и убийств, но Вас больше волнуют вопросы, связанные с сексуальными предпочтениями отдельных людей, которые Вас и Ваше окружение не убивают и не насилуют
Я не смотрю телевизор. На упоротого соседа вызывайте полицию, если вы в зоне военных действий, уезжайте. Да, меня волнует будущее моих детей, представляете?
Цикавенная• 04 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
с именами Васылый Ныкалай и БОрыс
Анонимушка• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Какой бред! Где это внушают? Я выросла в среде, где люди постоянно занимались саморазвитием и речи не было о том, чтобы бить кого-то палками. Сексуальная ориентация каждого взрослого человека - его личное дело.
Поддержу Вас- это Личное Дело каждого,зачем мне и моему ребенку Это знать???
В гости звали?• 04 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А кого мулатке можно будет сыграть? Маугли? Обезьянку? Рабыню Изауру?
Почему белокожий актер не может сыграть негра? Почему это не толерантно? Ведь забьют в г@вно и актёра и режиссёра что так ущемить права чернокожих! В сми их расстреляют а суде закопают и ещё и штраф за ущемление прав вкатают.
А наоборот черный белого это можно! Это называется адаптация и видение режиссёра.
Так же и с сексуальной ориентацией. Зачем детям это?
Почему нужно запихивать везде геев и лезби ? Толерантность или растление детей?
Файна цьоця• 04 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Любого персонажа ей можно и нужно сыграть
Дюагональ• 04 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
у Вас только упала пелена с глаз?
Да такая тенденция развития человеческого общества и что? не нравится можно выехать в страну, где точно определена роль женщины в обществе, к примеру в Афган, Иран .
Это не развитие общества, а деградация. Один из методов сокращения населения. Смотрите и детям показывайте обязательно
Развращают людей. Подменяют понятия. Голубой, и прочие типа это норма. Весело живём. Самое противное, что многие не видят в этом ничего плохого. А потом их дети становятся извращенцами и тут задают вопросы- как к этому относится. Все идёт по кругу и справедливость есть.
Дюагональ• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это просто нормально
Новая нормальность? :) вам и маски тоже нормально и скотопаспорта и кр коды?
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Этот фильм только вчера вышел, причем на амазоне. Его даже я не смотрела т.к. прайм не подключен. Фею видела давно - посмеялась. Смотреть скорее всего не буду из-за принца и золушки - не нравится мне каст. Только король прекрасен.
О, там можно посмотреть? Рекламу только вчера видела - Амазон подвимал все время
Потрындельница• 04 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вот не знаю. Нам не все фильмы доступны из-за местоположения. Нужно спросить у тех, у кого прайм активен.
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
У меня есть прайм
Потрындельница• 04 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня есть прайм
Так проверьте тогда)
Анонимушка• 04 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот прочла и тоже подумала об инквизиции, но не стала отвечать. Ну не можешь корректно ответить сыну, промолчи или переведи тему. Болезнь…
А что это?..если нарушения на гормональном уровне или на психическом-это и есть болезнь
Об Инквизиции речи нет,но и о том-что это норма-тоже.
И не норма выставлять свои особенности публично, да еще и с таким апломбом
Об Инквизиции речи нет,но и о том-что это норма-тоже. И не норма выставлять свои особенности публично, да еще и с таким апломбом
Непонятно• 04 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Про ’вызывайте полицию’ ловко спрыснули, да)) , вроде и не поняли, о ком речь..Это тоже коснётся Ваших детей, даже, если закрыть глаза и думать только о том, что сексуальные меньшинства- это самое большое зло
Сирожено_пирожено• 04 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Какая поломка генов? Почему раньше, лет 40 назад никто не знал о ней? А сейчас это вдруг поломка. Вот из за таких фильмов, рекламы двигают эту всю хер.ю в массы. Потому что сейчас это типа модно. А все начинается с таких Фей, да.
Ответ дляФизрукая
Почему? Все очевидно. Развращают людей, ломают стереотипы. Такими легче управлять- больными дебилами, погруженными в свои проблемы.
Непонятно• 04 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Ой, давайте ещё об этом поговорим
Только тему другую создайте. Из этой ухожу и жалуюсь
Сирожено_пирожено• 04 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему это плохо?
А если ваш сын наденет платьем колье и будет так ходить, это норм?
Непонятно• 04 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А чего Вы брюки одеваете? Это норм?
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если у персонажа нет чёткого описания - вперед, пусть играет.
Но в истории и в сказках есть чёткие описания персонажей. Хотите ГГ не того размера/цвета/пола - подбирайте нужную историю/сказку или создавайте свою (новую, а не переиначивайте старую). И вперед.
Сирожено_пирожено• 04 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тю, я подумала, что мужчина Золушку играет. А если нет (а это главное!!!!), то ничего коварного в этом актёре не увидела.
Как вы не поймёте, что дело не в актёре. А в продвижении этой чуши в массы.
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Так проверьте тогда)
Поставила прайм видео и посмотрела кусочек)) классно, но с телефона сложно смотреть - притормаживает.
И пришлось включить русские субтитры - сложновато воспринимать повествование