Дама_с_караваем• 04 сентября 2021
Помогите вылечить неизличимое
К кому обратиться из нетрадиционной медицины? Готова уже хоть к дьяволу. Ребенок болен так, что врачи опускают руки... Сил нет уже(
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
хотела пройти мимо темы, вернулась. Автор у меня болел ребенок неизлечимой болезнью... я летала в Сингапур, в Болгарию, у шаманам, бабкам, дедкам... и побывала у всех псевдо экстрасенсов Шулакова, Курилова и т.д...и волшебные улики, иконы с лилиями, и батюшки и Лавра, куда меня не носило......и куда мы только не ездили.... это все чушь, муж и мой отец не жалели на это никаких средств... Все это чушь...не совершайте моих ошибок.
Согласна( увы, мой брат тоже где только не был, да и сейчас имея диагноз который встречается всего у 60000 тыс чел на планете - невестка верит в чудо и не вылазит из реабилитаций( благо есть фин. возможность. Но это все утопия и пустая трата денег. Пока эффекта нет, если мизерные улучшения но они вязаны с взрослением.
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Устала от консилиумов
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
да где я только не была...автор не совершайте моей ошибки. У меня очень не бедные родители и муж, поверьте я была там... где вы даже представить себе не можете... даже на Алтае...
Я перестала верить в Бога, раз он такое допускает. Так хочется вас обнять:(
У вас есть еще детки?
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вам в Охматдет бы попасть) там диагноз поставь точно. p.s у племянницы сложный врождённый диагноз, удаление 1 почки. В Киеве много грамотных детских нефрологов.
У всех были!!!! У всех, поверьте
Каяспер• 04 сентября 2021
Автор, я написала то что слышала за него. Возможно и другие случаи с ним были, я не знаю. Сама в шоке.
Может действительно искать хорошего врача, в Днепре тоже есть толковые врачи, пробуйте, ищите!
А вообще для начала в церковь! Просите пусть Господь дорогу укажет и все сложится. Удачи Вам!!!!
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Тема не о том...
Вам хочется обогатить шарлатанов? Ищите грамотного врача
vittenberg• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
А можно контакты, пожалуйста. Адрес или телефон. Буду признательна. Можно в личку
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У всех были!!!! У всех, поверьте
У Назаренко? Оч грамотный детский доктор, провёл нашей сложную операцию, а сердце уже Емец делал.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Лучше к Богу, в Почаеве есть источник(озеро) св. Анны, где окунаются больные, мощи Агопита Печерского, Иова Почаевского. Да и по всей Украине очень много святых мест и святынь что славятся своими исцелениями.
Но ехать туда нужно с твердой верой что исцеление наступит, и самой маме каждый день молить Бога чтобы ребенок был здоров, чтобы врачи поставили диагноз.
Не так как с таблетками - куплю и посмотрю поможет или нет, а с твердой верой что есть Бог который нас создал и который может вылечить малыша
Пока собираетесь ехать или нет - дома перед иконой просите у Бога излечения
Я в него больше не верю.
Раньше верила, просила, благодарила. Глупо все это.
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Вот где вы так е берётесь с подобными советами. Бога не боитесь, что из-за таких советов человек потеряет драгоценное время и возможность вылечиться?
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Поддерживаю! Тоже прошла всё это. Всё это пустые надежды от безысходности
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Спасибо
Не служанка• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У вас есть еще детки?
спасибо, и вас обнимаю крепко. дочь есть 27 лет, и есть приемный сын, у меня все хорошо.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Не укажет
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Не нашла, нет их
Сумка с непогодой• 04 сентября 2021
Автор, у вас нет диагноза. Зачем вы пишете что болезнь не излечима?
В худшем случае почки пересаживают , это не мозг. Зачем вы сами навешали ярлык «неизлечима» . Это же ваш ребёнок. Обследуйтесь зарубежом.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Кто это?
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Спасибо!спасибо, что написали
Каяспер• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Вы вообще нормальная, нет? Я что кого-то заставляю куда то ехать?
Автор спросила - я ответила, что слышала много хорошего за этого человека.Автор вправе сама решать что делать!!!
И мой коммент каким то образом отнимает ее время или что??
Ну Вы правда волшебная на всю голову
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Обследовались.Пересаживают, но надолго ли?
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Не нашла, нет их
Где и у кого были, какие обследования делали? Вот конкретно. Чаще всего люди ищут шарлатанов, при этом не сделав даже минимум обследований
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Ну Вы правда волшебная на всю голову
Слышал звон, да не знаю где он. Собирательница сказок. И у вас ещё хватает совести это советовать?
Я не на долго• 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Вы серьезно? Это черноротое нечто нельзя подпускать к детям
она шарлатанка, хоть не позорились бы
Каяспер• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Почитайте все мои комментарии о чем именно я писала. И не надо говорить что Бога не боитесь!!!
За собой следите.
Я всегда верила и верю в Бога!
Автор изначально спросила не о больнице и врачах, я ответила. Что не так?
За собой следите.
Я всегда верила и верю в Бога!
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Кто это?
Детский доктор нефролог, оперирующий. Вот видите, а пишите везде были… Вас просто нормально не обследовали, поэтому нет правильного диагноза.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Обследований уже килограмм пять бумаг, честно
А денег...
Каяспер• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
А я поняла, кто это.
Чучело такое. Заведующий нефрологией, курит без конца ещё прямо в кабинете, по Отделению вонь такая...
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В смысле? После там как бы реабилитация и пожизненная медикаментозная поддержка, люди живут с пересаженной почкой долго. Не хуже, чем со своей больной точно.