Дама_с_караваем• 04 сентября 2021
Помогите вылечить неизличимое
К кому обратиться из нетрадиционной медицины? Готова уже хоть к дьяволу. Ребенок болен так, что врачи опускают руки... Сил нет уже(
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Автор, хватит троллить
Если человеку нужна помощь-он выкладывает абсолютно все.
Все анализы, снимки, заключения
Согласна) это по др происходит, а не как тут(
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Автор, почитайте про АСД2 фракцию. Не знаю как при почках, отец при онко пил.
Вы вообще в своем уме?! Это просто жесть, уж простите. У меня отец был болен онко, мама в ремиссии. Жаль что у нас не сажают за такие рекомендации!
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Тюрьма по вам плачет
неДодекаэдр• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
добавлю... эта тварь живет за стадионом Победа... девочек молодых до гола раздевает - чистит!!
Подтверждаю, жила Каменском, и недалеко от ст. Победа, слава у него среди местных ужасная, не тратьте время
курасаны• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Наша знайома пила його, хоча відпрввили вмирати її. Вже років 7 пройшло
Несу пургу• 04 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
знакомые пили при ковиде
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
знакомые пили при ковиде
Зачем пить антисептик для животных?
В каждой бочке...• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Там болезнь головного мозга. Неудивительно, что мадам считает,что диагноза нет. Есть такая категория людей им проще г бабке-гадалке, чем к врачу
Это понятно, есть там и диагнозы и рекомендации. Страшно, что это не ее здоровье, на карту поставлено здоровье и жизнь ребенка, а она шарлатанов ищет. У нас нет системы, что бы защитить ребенка от таких горе - родителей.
У нас в городе, случай был, конечно это другое, но всё же. Ребенок перевернул на себя кастрюлю с кипятком, так его два дня клизмами и молитвами лечили, пока не умер. Страшно представить, какие муки испытывал бедный ребёнок. А су*е этой (по другому не могу назвать мамашу) за недбалість и не виконання пару условно
Несу пургу• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Зачем пить антисептик для животных?
Думаю вы как Самая Умная почитаете / знаете сами
Реанимация• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Вы даже не знаете, что у автора ребенка! Я вообще за то, чтобы привлекать к ответственности за такого рода советы! Сколько жизней потеряно благодарна нетрадиционной медицине. Сама лежала с бабушкой в палате, с онко, вместо того чтобы ее обследовать и лечить, ей родственники носили в палату чаи, пчелиную пыльцу и кучу ещё в его разного, вся тумбочка была обставлена. Созванивалась с ней после выписки регулярно, через месяц после выписки из больницы она умерла. Больница была не онко, лежала в отделении пульмонологии из-за кашля. Советы врача обратиться в профильную больницу родственники игнорировали.
Уйма врачей из традиционной медицины залечили людей до смерти. Ещё раз повторяю обращаться или нет к нетрадиционной медицине- это решение каждого, никто и никого не может заставить
На границе• 04 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Что значит отправляли умирать. Диагноз, КТ, гистология, стадия?
СернаМоисеевна• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Не знаю писали ли уже тут- Яна Вацлавовна в Луцке, диагностический центр «Яна». Но это нетрадиционная медицина. И обратитесь именно к ней, а то она не одна там из врачей.
Ви нормальна? Навіщо рекомендувати тих шарлатанів? Наживаються на чужій біді.
Автор, не їдьте!
Бусурманша• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Тут нужно не письмо, а психиатр
Кстати да, автору нужен психолог.
Эта ситуация напомнила мне о рассказе психолога. Третьим в браке, который объединяет этот брак, может быть болезнь ребёнка. Правда, в том случае, примером было заикание/энурез ребенка.
Но, то что не могут поставить диагноз и мать может только сказать что проблема в почках (без каких-либо деталей), наталкивает на размышления.
Теоретически возможно, что ребенок здоров (или в пределах нормы), но мать считает наоборот, и пытается полечить ребенка.
Хотела бы я ошибаться, но или тема тролльная или что-то всё-таки в этой ситуации не то.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Возможно, уже была последняя стадия и человека просто отправили дожить до конца домой
Миссис Буркул• 04 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня в детстве была такая соседка.
Творила чудеса. Я уверовала.
Хотя, мои родители были атеистами
Творила чудеса. Я уверовала.
Хотя, мои родители были атеистами
Бабки к религии не имеют никакого отношения
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Дело в том, что и моего отца отправляли, просто возраст 70+ и не хотели заниматься его лечением. Я настояла на лечении и вместо 1-3 месяцев он прожил почти 2 года и не мучился болями
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 сентября 2021
Автор, простите! Вакцинацию делали? От неё очень много болячек.
СернаМоисеевна• 04 сентября 2021
На тему поскаржилась. Ви автор тролите. Навіщо? Хтось перечитає тут «радячих» , поїде по шарлатанам, втратить час і це може загрожувати життю!
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно, во всем виноваты прививки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Конечно, во всем виноваты прививки
Да! Это- правда! Ваш сарказм неуместен.
Реанимация• 04 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Про Яну теж багато говорять, що шарлатанка...
Не знаю, мені, моїм дітям і рідним дуже допомогла. І живучи зараз не в Україні, такого лікаря нам тут не вистачає
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да! Это- правда! Ваш сарказм неуместен.
Вы уже провели все исследования и пришли к такому выводу)