Дама_с_караваем• 04 сентября 2021

Помогите вылечить неизличимое

К кому обратиться из нетрадиционной медицины? Готова уже хоть к дьяволу. Ребенок болен так, что врачи опускают руки... Сил нет уже(
автор Дама_с_караваем • 04 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Напишите, что именно. Симптомы. С почками рекомендую Институт уродогии в Киеве
В районе Лукьянова? Были там у уролога

Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Боже, какой кошмар. Скольких людей такие убили?
Знала одну гомеопатку, которая ’лечила’ рак, дцп, генетику, бесплодие, а как саму рак схватил так сразу пошла в лучшие клиники, а не пить свои крупицы
Сумка с непогодой• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Увы, но таким образом она ребёнка очень быстро загонит в могилу...
И это тоже выбор. Ей с ним жить.
А вы не судите. Не нужно это.
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вы рекламируете шарлатанка. и это доказанный факт.
хорошо, идите учитесь писать.
У меня есть личный опыт и аргументы, в отличии от вашего пустого поклёпа.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В районе Лукьянова? Были там у уролога
Напишите диагноз и варианты, которые предлагают врачи! Вам не надо бояться, тут все анонимно
Реанимация• 04 сентября 2021
Не знаю писали ли уже тут- Яна Вацлавовна в Луцке, диагностический центр «Яна». Но это нетрадиционная медицина. И обратитесь именно к ней, а то она не одна там из врачей.
Н@Диете• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
и автору смогут помочь, только врачи. А если нет, то только потому что помочь нельзя. Я не слепо верю врачам, нет. Но все эти ведьмины избы, деды и бабки, просто бизнес и бла бла бла. Эффект плацебо еще иногда, и все.
Престидижитатор• 04 сентября 2021
ничего не поняла- вам ставят диагноз но вы его отрицаете, и так с каждым врачем
то есть примерно что делать вы понимаете, но не хотите
диагноз, хоть примерно, не озвучиваете...
я чего то не понимаю
Брюльтик• 04 сентября 2021
Диагноз - почки. Что почки? Нормальных врачей ищите и лечите ребенка. У вашего ребенка нет диагноза, а вы ему болезнь приписали. Ещё и по шарлатанам собираетесь возить. Бабки,дедки,бог. 21 век за окном,если что. Врачи у нас есть.

Ответ дляБибер-анонимер
Почему ужас, она многим деткам в том отделении помогла. Я пишу не по наслышке, сами переодически лежим в том отделении.
У нас было так: с порога палаты посмотрела на ребенка, который сидел на кровати, сказала, что искривлены кости, выгнута диафрагма, деформация грудной клетки, рахит из-за почек. Так и записала потом лечащая врач в истории болезни. Вот у нас было так. Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать.
Внешне ребенок аккуратно сложен, бывший спортсмен.
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
я вообще не понимаю этих женщин, речь идет о здоровье и жизни ребенка, а они - дом ведьмы, шарлатанка Степанида, все рукой снимет и не страшно же такую ответственность на себя брать
никто не вылечит, кроме врачей.
Ни она ведьма стоящая этого не скажет. Она только очистит негатив и снимет негативную программу, и тогда уже процесс выздоровления заработает и пойдет успешнее при помощи медикаментозного участия.
Прежде чем огульно писать бред - лучше вникнуть в эту специфику и набраться знаний по данной теме.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это ваш случай?
Ответ дляСамый умный
В Охматдет к Годику! Именно он недавно провел трансплантацию почки ребёнку там, мальчик уже дома
Да, многие проводят. Трансплантация - это крайняя мера, самая крайняя...
Трынди-брынди• 04 сентября 2021
Так а симптомы какие?
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Какое решение вам предлагают врачи и какой диагноз?
Да, это последнее решение, но есть шанс и он большой на счастливую жизнь,но только с приёмом нескольких таблеток
Бибер-анонимер• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А к Иванову на Богатырской вы подходили, он в том же отделении принимает, профессор
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Автор,Вы тролите? Уже сто раз спрашивали о симптомах и что в выписке врачи пишут? А в ответ тишина ...
Сумка с непогодой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Крайняя. Но она есть. Хорошо что вы это осознаете.
Выкиньте это своё « неизлечимая» для начала , из речи , из мыслей. Выход есть.
А значит есть и надежда. А это уже не мало.
Реанимация• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Куда и к кому там ехать? Совершенно не ориентируясь(
Китайцы очень хороши в нетрадиционной медицине, Яна Вацлавовна училась как раз у китайцев и имеет постоянную связь с ними

Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, бесполезно. Автор , не принимает диагноз. Я не знаю , может проживает стадию отрицания. Агрессия в сторону врачей, всех. Вы же видите, ни один ей «нормальный» не попался. Плохие все. Она уже для себя решила что традиционная медицина ей не поможет.
И что б вы там не писали и не советовали, это бесполезно.
Единственное что мы можем это посочувствовать, выслушать, поддержать.
Это выбор. Человек его сделал. Не нам судить.
Я зря здесь написала. Как всегда. Нет, не все плохие. Комментирую только тех, чьи фамилии здесь озвучили. Одна доктор бадами помогла в том, над чем смеялись врачи. Очень ей благодарна. И много препаратов посоветовала эффективных, о которых вышеупомянутые врачи не знают или не хотят сообщать
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Бады не работают! Могут немного помочь,но это в случае каких-то прыщей на лице или подробного.
Сумка с непогодой• 04 сентября 2021
Если можете, скажите возраст ребёнка?
Ответ дляЛюда Людоедова
судя по всему - да.
Или сумму назвали соответствующую за операцию и автор ищет другие пути
Нет.
Но я не буду никого убеждать и ни на чем настаивать.
Я попросила в теме о конкретном. Все ответы ни о чем...
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как Вам дать контакт, если Вы под анонимом?
У вас есть проверенный контакт? Я могу написать почту
неДоЖиру• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вдруг кому-то помогли, напишите, пожалуйста. Уже жить не хочется
Поищите Краниосакрального терапевта, только опытного, можете сама на сеансы походить сначала, нужно разгрести психосоматику, скорее всего вашу. Могу сбросить инфо по психосоматике
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2021
Автор, могу сказать на своём опыте, почки (если не онкология конечно) - именно затяжной воспалительный процесс, хорошо лечат врачи тибетской медицины. Но проблема в том, что в Украине их мало настоящих. В основном так себя любят называть всякие левые конторы, освоившие иглоукалывание. Но вам не они нужны, а человек, который проходил обучение не в Украине (Китай, Тибет, на худой конец Бурятия). Они ставят диагноз по пульсу и моче (лучше на приём идти с клиническим анализом мочи, сданным вчера-позавчера). Такой доктор выписывает лекарства (порошки, которые сам готовит) и диету. Все рекомендации надо чётко соблюдать, нарушать нельзя, не будет эффекта.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет.
У вас нету конкретных фактов, вы не назвали даже приблизительный диагноз, но от других хотите чего-то конкретного. Попробуйте сама сходить к психологу, возможно, он поможет вам принять ситуацию и искать из неё выход.
Ответ дляРеанимация
Спасибо!
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет.
Это Ваши ответы ни о чем. Тут люди себя наизнанку выворачивают что бы помочь,. Где конкретика ? Почки? Да,у всех есть,дальше что? Ни под слова о симптомах,диагнозе,диагностике . Зачем тогда вообще было создавать пост? Какой привет-такой ответ
Престидижитатор• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
БАДЫ? вы смеетесь?