Аноним_635• 04 января 2014

Пришла квитанция за свет на сумму около 7 тыс грн

Пришла квитанция за свет на сумму около 7 тыс грн!
Как такое может быть??Я в шоке..всю жизнь за свет в месяц больше 100 грн не платили!Даже на НГ гирлянду только на 15 минут включали...
А тут пришла квитанция типа за прошлий месяц около 2000 и за етот около 4678...
Я в шоке...
Электричка• 04 января 2014
пошлите их в жопу

Швабристка• 04 января 2014
Показания счетчика с вашими совпадают?
Пасти Ла• 04 января 2014
может перерасчет делали, сняли показание, может по не правельным тарифам платили или не те показания..
Золотава• 04 января 2014
звоните им,пусть приходят снимают показания
--Елена--• 04 января 2014
Ого,у Вас торговый центр?
Аноним_540• 04 января 2014
берите все квитанции и на сверку идите..а то приедут и отрежут и за подключение прийдется платить
Аноним_542• 04 января 2014
Идите выяснять в РЭс, здесь, Вам не помогут!
Бабушка Бетман• 04 января 2014
один выход идти в облэнерго и разбираться, либо в онлайн кабинет зайдите посмотрите.
Утка_в_тапках• 04 января 2014
Ответ дляПасти Ла

Прячусь от Всех• 04 января 2014
вы не в Межигорье живете?
Gra_Nata• 04 января 2014
тут вам вряд ли помогут. Это Вам туда идти разбираться надо.
Как обычно окажется, сбой программы, или ошибка оператора. Выясните, и все будет ОК
Аноним_604• 04 января 2014
блин,я бы уже им телефон оборвала и мчалась к ним!!Скорей ошибка
Секс-Бомба• 04 января 2014
мог кто-то подключиться к вашей линии! вызывайте электриков, пусть составляют акты и прочее!!! вам не сюда!
Аноним_542• 04 января 2014
Ответ дляАноним_604
я поражаюсь с людей, что-то случается и вместо того чтобы, что-то делать, на Советчице сидят...
Кошка Мурка• 04 января 2014
Ну либо, напутали в программе при распечатке счета, либо как у нас проблемы со счетчиком. На свою голову сами сообщили что мало накручивает, наверное поломался, нам пришли поменяли теперь за месяц такую сумму накрутил что можно подумать что у нас за дверями квартиры завод находиться. Теперь в Киевенерго как на работу мы им заявку - они нам отписку. Я уже не знаю может им ещё результаты своих анализов нужно показать, что бы хоть что то изменилось.
ЗаведУющая• 04 января 2014
Может, кто-то подключился?
Черепаха Тортила• 04 января 2014
Ответ дляПасти Ла
Наивная Хо• 04 января 2014
Ответ дляАноним_542
Вам бы еще писать грамотно научиться
ira272910044• 04 января 2014
Скорее всего ошибка по счетчику. У нас прошлом году пришла сумма 4500. Накинули конечно много. Пошли попросили перерасчет нам сказали, что дома платежку ждите. Пришла платежка на 6000. Опять пошли на перерасчет. Дошло до того, что нам свет за неуплату выключили. После муж пошел взял правильный счет на 350 грн и оплатил + подключение. Вот какая гнилая система.

Черепаха Тортила• 04 января 2014
У нас ежемесячно весь подъезд и все счетчики ходят сверяются даные платежек со счетчиками работники РЭСа.
В месяц получается около 300грн оплата. (Но пользуемся много, семья большая , да и электроплита а не газовая)
Спасатель Малибу• 04 января 2014
У нас тоже как то вместо 200грн пришел счет на 800грн...оказалось где-то ’пробивало’(так муж объяснил) и ток уходил в ни куда!
Радость моя• 04 января 2014
каждый мес. приходит инспектор и снимает показания, потом приходит квитанция и оплата. Счетчик на улице. Летом приходит инспектор и в ужасе говорит, что за мес. у нас намотало внимание ! 246 000 киловат , в грн. сумму постеснялась назвать))) сказала, что такое возможно , возможно молния ударила, возможно глюк. Счетчик , к слову, новый на гарантии. Приехали наладили , поставили новые пломбы, за мес. оплатила как всегда. К вам , автор, это не относится, но бывает и такое.
Аноним_542• 04 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вам бы еще писать грамотно научиться
Сказала, ГРамотная
Льва• 04 января 2014
разбирайтесь в ЭС да поскорее, с ними шутки плохи.
автор Аноним_635 • 04 января 2014
Я просто вот только получила квитанцию...я в шоке...один месяц только не заплатила...Понимаете у меня не торговый центр...у меня обичный домик...1 телек,1 ноут,1 холодильник,9 лампочек...Все...у меня нету ни електро чайника...ни мкироволновки...Волосы феном раз в неделю сушу...
Боевая• 04 января 2014
А автор не тролль случаем? Закинул наживку и пропал ))
Золотава• 04 января 2014
Ответ дляАноним_635
сбой системы,не зря же говорят чтобы хранили все квитанции
автор Аноним_635 • 04 января 2014
Кто не верит так посмотрите....
За жовтень и за грудень...
автор Аноним_635 • 04 января 2014
только что звонила так сказали чтобы всеравно суму оплачивала а то свет отключат.А разбираться они потом будут...я в полном шоке...
Золотава• 04 января 2014
Ответ дляАноним_635
завтра уж точно не приедут ,а в понедельник идите к ним и сразу к мастерам которые отключают вдруг вы уже в списках