Ганцю в кєдах• 04 сентября 2021
Кострировали кота,подскажите
Сегодня после обеда кастрировали, врач сказал не кормить до завтрашнего утра,а воду можно давать не поняла,перезвонить не могу клиника уже закрыта,может вы в курсе?ладно без еды, но как без воды
Соседушка• 04 сентября 2021
Вроде не кормить не поить ДО
Антидот дали коту? Чтоб из наркоза хорошо сразу вышел
Ганцю в кєдах
• 04 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Вроде не кормить не поить ДО
Не знаю что там ему давали,пока ведёт себя норм,сказал не кормить
Ганцю в кєдах
• 04 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Кормить можно через 5-7 часов, если захочет. Доступ к воде обязателен.
Спасибо,а то я переживаю,ну как без воды
ИзЮмрудная• 04 сентября 2021
Воду можна і погодувати можна.
Але будьте готові до того, що кота може нудити і може рвати
Ганцю в кєдах
• 04 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Воду можна і погодувати можна.
Предупредил,что может вырвать
ИзЮмрудная• 04 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Предупредил,что может вырвать
У мене кіт після наркозу не рвав, а собака рвала
НуКаНаКа• 04 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
здоровья питомцу
Щепотка_совести• 04 сентября 2021
Двух кошек стерилизовали в мае, кормить буквально сразу разрешили и пить тем более... Рвоты не было , всё нормально прошло....
Воду обязательно поставьте. Еду тоже, небольшую порцию. Он сам разберётся. У нашего жуткий жор был. Не сразу поняли куда он ломится, т.к. плохо стоял на ногах и падал. А он к своей миске ковылял. Дали ему корм мягкий из пакетика. Он его ел так, как будто его не кормили неделю. И после еды как-то сразу в себя пришёл., на лапы увереннее стал.
Замороженная селедка• 04 сентября 2021
В понедельник своему делала в 16:00 забрали на операцию …..только воду давала после наркоза и то три раза бекал
Только утром дала кушать когда уже в чувства сто процентов пришол
всемВсёИмного• 04 сентября 2021
Если сам не пьет,насильно не заливайте. Какое-то время может не быть рефлексов,в том числе и глотательного. Не врач,но забирала после операций двух кошек,рекомендации про питье были такие.