Ганцю в кєдах• 04 сентября 2021

Кострировали кота,подскажите

Сегодня после обеда кастрировали, врач сказал не кормить до завтрашнего утра,а воду можно давать не поняла,перезвонить не могу клиника уже закрыта,может вы в курсе?ладно без еды, но как без воды
Соседушка• 04 сентября 2021
Вроде не кормить не поить ДО
Антидот дали коту? Чтоб из наркоза хорошо сразу вышел
Гжегож Бженчишчикевич• 04 сентября 2021
Кормите конечном, небольшими порциямм.
автор Ганцю в кєдах • 04 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Вроде не кормить не поить ДО
Не знаю что там ему давали,пока ведёт себя норм,сказал не кормить
НуКаНаКа• 04 сентября 2021
Кормить можно через 5-7 часов, если захочет. Доступ к воде обязателен.
автор Ганцю в кєдах • 04 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо,а то я переживаю,ну как без воды
ИзЮмрудная• 04 сентября 2021
Воду можна і погодувати можна.
Але будьте готові до того, що кота може нудити і може рвати
автор Ганцю в кєдах • 04 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Воду можна і погодувати можна.
Предупредил,что может вырвать
ИзЮмрудная• 04 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Предупредил,что может вырвать
У мене кіт після наркозу не рвав, а собака рвала
НуКаНаКа• 04 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
здоровья питомцу
СкиниУскачи!• 04 сентября 2021
Все поставить в доступе. Пить захочет точно.
ЛЮБА• 04 сентября 2021
Кормить малыми порциями, вода в свободном доступе- через 3 часа после операции! 2 кота и 3 девочки кастрировали.
Щепотка_совести• 04 сентября 2021
Двух кошек стерилизовали в мае, кормить буквально сразу разрешили и пить тем более... Рвоты не было , всё нормально прошло....
svet-svet• 04 сентября 2021
Воду обязательно поставьте. Еду тоже, небольшую порцию. Он сам разберётся. У нашего жуткий жор был. Не сразу поняли куда он ломится, т.к. плохо стоял на ногах и падал. А он к своей миске ковылял. Дали ему корм мягкий из пакетика. Он его ел так, как будто его не кормили неделю. И после еды как-то сразу в себя пришёл., на лапы увереннее стал.
Замороженная селедка• 04 сентября 2021
В понедельник своему делала в 16:00 забрали на операцию …..только воду давала после наркоза и то три раза бекал
Только утром дала кушать когда уже в чувства сто процентов пришол
всемВсёИмного• 04 сентября 2021
Если сам не пьет,насильно не заливайте. Какое-то время может не быть рефлексов,в том числе и глотательного. Не врач,но забирала после операций двух кошек,рекомендации про питье были такие.