Первоклашка Я• 04 сентября 2021
В 40+ можно такое носить?
Или нет?
Шкала Радости• 04 сентября 2021
Можно, никто с вас его не снимет
Тут дело вкуса
Мне 40 и я такое не ношу, но дело не в возрасте, а повторюсь - в индивидуальном вкусе.
Тут дело вкуса
Тріль!• 04 сентября 2021
Именно в 40 и носят такое так как хотят что бы их подольше считали дефочками
До 30 такое точно никто не наденет
Первоклашка Я
• 04 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Тю, 10 тем ниже было 35 лет и другой комбез
Там юбка, а здесь шорты
Люблю Поумничать• 04 сентября 2021
а подскажите, любители комбезов, в чем его практичность? выглядит странно, писать неудобно в нем, летом жарко, в холод не поносишь. зачем и когда его носить?
Хлопаю ресницами• 04 сентября 2021
Мне почти 40, фигура позволяет, я ношу на прогулки, на море, на работу не одену конечно. И вообще что хочу, то и ношу.... в чем удобно. Как-то о возрасте и не думаю.
Первоклашка Я
• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А Вы джинсовые шорты не носите?
Нога на ногу• 04 сентября 2021
Вульгарно и инфантильно.Джинсовый сарафан ещё прокатит,а такой комбез нет.Это на возраст 10-15 лет.
Люблю Поумничать• 04 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А Вы джинсовые шорты не носите?
а причем тут шорты? речь про комбез. в шортах не жарко как минимум
Майданщица• 04 сентября 2021
Как раз ищу себе подобный комбез на рыбалку, но с длинными штанами, а не шортами☝
Очень удобная вещь (мне 47)
Мона Лиза• 04 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Там юбка, а здесь шорты
В 40 часто у женщин паховая зона темнеет и нет тех ножек 14-летней
смысл носить то, что не работает
Мона Лиза• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
сразу одеваешь наряд, я люблю комбинезоны..главное чтобы туалет был комфортен:)
Первоклашка Я
• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как раз в комбезе вентиляция лучше
Люблю Поумничать• 04 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Как раз в комбезе вентиляция лучше
лично мне это дополнительная одежда на груди, мало того, что бюст и футболка, так еще и джинса сверху. в 30+ это ужас...
Первоклашка Я
• 04 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
смысл носить то, что не работает
Серьезно? У меня ничего нигде не темнело
Аноним_Галя• 04 сентября 2021
Мне 35 ношу. И буду продолжать носить до тех пор пока позволять будет фигура
Рву и мечу• 04 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
смысл носить то, что не работает
Почему она темнеет?
Шкала Радости• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я вот такой купила
Писать действительно не удобно
Люблю Поумничать• 04 сентября 2021
Ответ дляШкала Радости
Я вот такой купила
Писать действительно не удобно
ну этот хотя бы замена платью) а такие, как в теме, все равно на майку/футболку надевать...
Майданщица• 04 сентября 2021
Ответ дляparele
Смотря куда) дома или куда-то на природу я такое в 48 ношу. Очень люблю комбинезоны любого формата.
Я тоже комбезы и ромперы всевозможные оочень люблю
Но такой джинсовый только с длинными штанами предпочитаю на природу, рыбалку, дачу-веСЧь
Карусель-весель• 04 сентября 2021
Королева спама• 04 сентября 2021
Какая-то детская модель. Максимум для совсем юных тинейджеров. Посмотрите на него подольше, неужели он достоин внимания :( Разве что во дворе ходить или на пикник/пляж поехать.
Фиктивная• 04 сентября 2021
Не понимаю этого, типа можно ли в 30,40 и т.д. что то носить?
Если вам нравится и позволяет фигура, то можно все, что душа пожелает
МеняАЖтрусит• 04 сентября 2021
Мне 37, отличная фигура, но это ужасно. Есть стильные джинсовые бермуды, зачем этим себя уродовать