Угадайс• 04 сентября 2021

Если 5 летка просит чесночок и теплое молочко на ночь,это как объясняется?))

все по ГОСТу!• 04 сентября 2021
Может, бабушка давала.

Морожена_курка• 04 сентября 2021
масик хочет водочки
Лень гуглить• 04 сентября 2021
Такое от глистов в сёлах практикуют
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2021
У ребёнка глисты скорее всего))) Организм сам знает, как от них избавиться.
автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может, бабушка давала.
Ну я ему зимой такое давала,но с медом чеснок,когда понимала,что ’накануне грандиозного шухера’то есть дабы не допустить или убрать ОРЗ
автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет,проверялись совсем недавно,2 раза,как положено,на анализ утренний был отнесен.Ничего не нашли.
Барабан для взрослых• 04 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Затем тогда спрашиваете?
Не представляю эту вонь наночь

автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Затем тогда спрашиваете?
Не представляю эту вонь наночь
Затем,что он сам просит и без меда.
ЖонДуан• 04 сентября 2021
Темы одна тупее другой
автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Темы одна тупее другой
Что тут делает белое пальто,а???
ХдеЯсь?• 04 сентября 2021
это может значит только одно,кто ему такое уже давал,сам такого не выдумает,
мой знает не знает такого потому не просит,просит суши
Вездевлазиющая• 04 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Дитина просто повторює тупість
автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я давала,но с медом.
Вопрос в другом-КАК такое может малому нравиться ??
ХдеЯсь?• 04 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Я давала,но с медом.
вы главное больше такого не давайте
никогда
лучше чай с малиной и лимонон,вметсо ченосчка с молоком
автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Дитина просто повторює тупість
Вообще то мед,чеснок и молоко в совокупности отличное средство,проверено не раз.Но Вы тоже имеете свое мнение,не менее тупое,как кажется Вам
Вездевлазиющая• 04 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Засіб від чого? Просто набір непоєднуваних продуктів
ФсеСама• 04 сентября 2021
Ну нравится ему так))) просит - дайте, он же не вискаря попросил с сигарой
Летала_НаМетле• 04 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Детям чеснок?)
Marisha• 04 сентября 2021
Очень смешно отписались сейчас анонимы, половина из которых днём в теме про необычные вкусы с удовольствием описывала арбуз с селёдкой, пиццу с мишками и кофе с фаршмаком
Дайте ребенку желаемое и расслабьтесь. Пусть пьет что хочет. Абы на здоровье

автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ дляMarisha
Спасибо за поддержку.
Что за советчица,абы извините,обгадить,пытаясь поднять свою самооценку.
Наверное Вы на 100% правы,те же анонимы, только смывшие косметику.
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Оде об этом подумала
Смыкалка• 04 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Часто не находят, а они есть.
Уси Пуси• 04 сентября 2021
Не поверите, но я в детстве любила молоко с чесноком.
Цикавенная• 04 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
И я люблю . Черный хлеб з перекрученным салом, чеснок и молоком запивать
Белая котичка• 04 сентября 2021
Десь таке дитина їла. Я зі свого дитинства пам´ятаю, як у бабусі в селі на вечерю пили парне молоко з хлібом в часником, це було так смачно! Я навіть коли додому приїхала, то теж так намагалася їсти, але з молоком з магазину було не так смачно і перестала так їсти-пити
автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Ух ты!! спасибо за информацию,правда!
Стопудова• 04 сентября 2021
По теме - ребенок точно не вампир, насчет молока, прям теряюсь в догадках
автор Угадайс • 04 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Не поняла вашего юмора абсолютно