Губка Боб• 04 сентября 2021

Как реагировать?

Под нами поселилась семья , мать все воемя громко орёт на ребёнка, причём и ночью тоже в 11-12 и 1-2 ночи орёт что девочка не убрала, срач в комнате, и тп. С матами.. я недавно к ним спускалась в 23.. после того как проснулась от её оров на ребёнка. И была послана, что она может делать что хочет по закону. Короче, сегодня я эту семью увидела на улице... девочки! Детям( 2 девочки) лет по 7-8. Я думала что ребёнку лет 12-13, а оказывается совсем малышки. Почему дети ночью не спят?? Обратится ли в органы опеки, или полицию ( мне и детей жалко и спать охота ночью а не слушать это все) . Это квартиранты.
Борисфенка• 04 сентября 2021
Поліцію викличе пару раз.

Крутышка-Пышка• 04 сентября 2021
Ювенальна поліція тільки так,теж недавно була ситуація
Русалка на ветвях• 04 сентября 2021
а я бы на вашем месте обратилась. пусть проверят её и потушат.бедные дети
Вся в кредитах• 04 сентября 2021
Вызывайте полицию. Но не говорите что спать мешают, а что слышите крики детей, удары, плачь детский, происходит что-то страшное...
Ло Шарик• 04 сентября 2021
Вызвать полицию на крики после 22-00
Так же сказать, что слышите, что крики и маты на детей, за пару приездов мамка успокоиться