Губы_зубы• 04 сентября 2021
Вы бы наелись одной пиццой в день?
Только пицца.
Я_поехала• 04 сентября 2021
Хоча якщо зранку з’їсти овсянку, в обід салат+ піцу, а ввечері пару яблук і пару шматків шоколаду то можна, а може ще й лишилася б
Курочка-наседка• 04 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вес 120 кг?
Есть немного лишнего, 58 кг во мне, но не 120.
Плету интриги• 04 сентября 2021
Нет конечно. Это у нас с мужем завтрак. Одна на двоих пицца. А ещё раза 2 поесть нужно.
Губы_зубы
• 04 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Речь о одном человеке
Плету интриги• 04 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Речь о одном человеке
Да да, я потом уже въехала. Наелась бы одной.
Губы_зубы
• 04 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Да,однозначно и уже даже испробовано
А где покупали?)
СкокоМнеДадите• 04 сентября 2021
Я бы не смогла есть одну пиццу целый день, плюс это не такая уж и полезная еда. Мясо, салат, сыр, каша - супер на день. С мужем пиццу на двоих съедаем - такое, пустой перекус.
Вес - 55 кг, для вас, автор, это по ходу важно.
Губы_зубы
• 04 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я ем пиццу раз в полгода
СкокоМнеДадите• 04 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я ем пиццу раз в полгода
И? Что-то вопрос непонятен)) В любом случае одна пицца в день - это мало, она быстро усваивается и через час опять голодной будете.
Губы_зубы
• 04 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну значит потерплю
Больше ничего нельзя есть по калориям
СкокоМнеДадите• 04 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну значит потерплю
Больше ничего нельзя есть по калориям
Сделайте один загрузочный день, даже диетологи советуют позволять себе маленькие отступления от диеты, чтобы не было срыва. Лучше перебрать по каллориям, чем вгонять организм в голодный стресс.
Губы_зубы
• 04 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та прям
Я уже сижу на дефиците
Гомосноб• 04 сентября 2021
Не наїлась би. Мені треба десь 400 г їжі в обід і хоча б по 300 зранку і ввечері. Ну і по дрібницях там)
Губы_зубы
• 04 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если кроме пиццы ещё чай можно, то мне на полтора дня хватает
Можно. Я буду пить капучино 500 мл
12 галюцинаций• 04 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Можно. Я буду пить капучино 500 мл
Это нормально и сытно.
Когда я остаюсь одна (дети и муж в отъезде), то радостно питаюсь 500 грамм пиццы ’4 мяса’ и ’4сыра’. Огромные кружки чая. И 2 пиццы на 3 дня ровно. Ну и сигареты)
Швабристка• 04 сентября 2021
Вряд ли.
Хотя бы ещё пару салатов добавить.
Я такую легко могу за раз съесть.
Хотя бы ещё пару салатов добавить.
Я такую легко могу за раз съесть.
Таки в курсе• 05 сентября 2021
Думаю, да. Если мне хватает пачки творога 200 г на три раза покушать, 500 г пиццы на день, думаю, вполне достаточно.