Мюллерная• 05 сентября 2021
Девочки,а есть мужчины,которые ухаживают за собой ?
У меня,просто, муж только из под палки все делает.Подстричься ,побрить подмышки,побриться ,постичь ногти. Это все мужчины такие? Или есть мужчины,которые ухаживают за собой сами и все это делают вовремя?
Мюллерная
• 05 сентября 2021
Ответ дляТоптунша
Мой муж такой же , как и ваш. 46 лет сейчас, так и не перевоспитала.
Может, я и правда зря себя накрутила )) Ещё и сюда написала )) Разозлилась на него за все это)) А ну его нафиг,ту небритость)) Пойду с ней спать )) Всем добра!
Кукуша• 05 сентября 2021
Есть. Мой такой. Но всему есть предел. Когда он берет мои духи ( унисекс)- я против. Потому что мои намного дороже его. Или берет мои ножницы для кутикулы ( локдаун дал о себе знать) чтобы себе ногти срезать!!!!!!
Евгения911• 05 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Масочки это прям перебор уже)
Теж подумала. Мій завжди помитий, побритий, нігті підстрижені, приємно пахне. Усьо!
Евгения911• 05 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
У подруги в ванной 2 полки с кремушками, а у её мужа 4 ! Попала 1 раз на их сборы : не дай Бог ! Его ждали 40 минут - не мог красиво уложить волосы + Spf 50 наносил ..
у меня папа живёт сам : всегда белоснежные носки и бельё , побрит , + пахнет чистотой . Его с братом так мама научила : с самого детства быть чистым. Знаю, что носки и бельё она их самих заставляла стирать (если найдёт грязные - сразу на выкин. Они этого боялись )
А вот как купаться приучила - не рассказывали... но вижу, что действенно и в его 60 !
Те ж саме. Труси і носки пере сам
Пацаааааааан• 05 сентября 2021
У меня первый был так у него даже запаха пота не было, и носки не воняли
купался да ногти все дела но вот бриться в интиме ох надо заставлять а так как он говорит купаюсь и все намылил лицо и побрил зачем те пенки и крема. Парфюм так это я его брызгала. А вот второй любил себя, укладку делал ,бороду выбривал но зараза купаться заставить оооо под конвоем. А так вроде ничего. Оно я смотрю у всех чето свое
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
А третий?
Пацаааааааан• 05 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А третий?
А третий был
чистюля но говорил достаточно мыла и зубы почистить, однако ох простите подмышками ну ядер был, это феромоны говорит я ж мужик. На данный момент расстались пусть феромонами других окучивает
, четвёртого пока нет
Хомо_сапиенс• 05 сентября 2021
Ни о чем не надо напоминать, о ногтях, стрижке и бритье помнит сам. Но никаких походов по салонам на маникюр и педикюр.
Спасибо свекрови, пресловутые носки по дому не собираю, пришел - сразу ноги моет и носки стирает. За своими вещами тоже сам следит, стирает, чистит и т.д.
Любавишна• 05 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Моему 40)) Может я лет 10 назад все это по другому воспринимала )) Вроде,и стригся,и брился )) И ногти вовремя обрезал))
Девочки, вы ж мужикам не мамы.. что значит воспитала? Вот он и надеется, что «мамка» подскажет. Сам же как-то справлялся. Зачем взяли на себя это всё, в какой момент? Подумайте об этом и отстаньте от него. Я не представляю чтобы я своему говорила когда ногти стричь, взрослый человек, сам знает и делает всё.
СернаМоисеевна• 05 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Здорово! Моего вовремя ногти постичь ещё нужно заставить )) Вроде,и не ’засранец’,но постоянно забывает.Заработался/устал ... Постоянно напоминать нужно ((
Від професії це теж залежить
СернаМоисеевна• 05 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Даже запаха пота це сильно
Ви серйозно???
Прячусь от Всех• 05 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Это мне так повезло ))
О, у меня первый муж был такой. И маникюр и педикюр, и сам гладил себе брюки и рубашки)) мне не доверял. И душ три раза в день.
Евгения911• 05 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Руками?
Так) Так привчений) Щовечора і щоранку купається)
Топтунша• 05 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Тю, так я тоже писала сюда, с такой же темкой
тоже нервы не выдержали. Так и живем: то пилю, то забью.