Кина_не_будет• 05 сентября 2021
Греция. Посоветуйте на сентябрь по бюджету
Девочки, прошу совета по Греции. Бюджет 45-50 на 2+1. Включены завтрак+ужин. В какой стороне искать , остров или город? Нужен пляжный отдых, желательно бассейн, красивая природа. Может подскажете нормальный отель без изысков? Всем спасибо
Гордая_птичка• 05 сентября 2021
На Крите можете бухту Бали посмотреть, но подозреваю что там все забито
Гордая_птичка• 05 сентября 2021
а на Средиземном на Родосе в основном песочно-галечные или песочные пляжи
Гордая_птичка• 05 сентября 2021
мы покупали на Мисто Тревел, там очень удобная навигация на сайте и был тур на наши даты.
ПМСница• 05 сентября 2021
Рекомендую посмотреть в сторону турагенства.
Могу рассказать по Греции, много гле была, но не имею понятия об отелях и тем более ценах на них
Гордая_птичка• 05 сентября 2021
Ответ дляКина_не_будет
это невероятно
это просто не описать словами, мы глаз не могу и отвести, там 50 оттенков сине-голубого, и 2 моря сходятся - Средиземное и Эгейское в городе Родос
еще на юге у них есть такое место, но мы в этот раз не доехали
Сиренькая• 05 сентября 2021
этот у Джойна есть на 9 ночей на All за46 600. вылет 9 сентября
а этот горящий у Тезов - завтра вылет на 9 ночей - 52 000 на НВ
Кина_не_будет
• 05 сентября 2021
Ответ дляПМСница
посоветуйте пожалуйста местность без волн, но красивой голубой водой. и природа красивая с оливковыми деревьями. Еще чтоб не далеко лететь и недалеко от аеропорта
Ширли-Мырли• 05 сентября 2021
Ответ дляКина_не_будет
холодное?
2 роки тому Сітонія в період 10-20 вересня, море парне.
А загалом в Греції море ще навіть на початку жовтня тепле.
ПМСница• 05 сентября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Оливковые рощи и красивое море в Греции есть везде, и на материковой части, и на островах. Я лично обожаю просто Киклады, но зелени там немного.
Опять же по полетной программе вам лучше к турагенту, из Украины можно добраться сейчас, если не ошибаюсь - Афины, Халкидики, Крит, Корфу, Родос, возможно Закинф... везде там есть и море красивое, и оливковые рощи, и отели с бассейнами
Если Крит - бухты Агийа Пелагия, Бали, Элунда, Истро, Ставрос...
На Халкидиках - Ситония больше понравилась - Вурвур, Никити... да везде там красиво и классно.
Сиренькая• 05 сентября 2021
Пока рылась - нашла. Вдруг пригодится
Grecotel Margo Bay Club Turquoise 4*
53 000 грн с вылетом 11 сентября
Grecotel Margo Bay Club Turquoise 4*
53 000 грн с вылетом 11 сентября
Кина_не_будет
• 05 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Sorry
* 63 000
Ребенок у вас уже большой
* 63 000
Ребенок у вас уже большой
спасибо
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Крит
не могу посоветовать именно отель, но сам остров очень классный
А второе и третье фото - это в каких местах?
ksu_ermoshenko• 05 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
2 фото - пляж Каравостаси поселка Бали
3 фото - это Агия Пелагия, поселок с бухтой тоже
А 1 и 4 фото - это Ретимно.
Много фото и видео у меня в инсте, может что-то найдете, какие-то места. Довольно много объездили.
А 1 и 4 фото - это Ретимно.