Робот Вертер• 05 сентября 2021
Вы бы бронировали поездку в Европу за 2-3 месяца вперёд?
Стоит выбор - купить авиа и забронировать жильё . Но не знаю что делать. Вдруг за эти 2-3 месяца прикроют из-за ковид и все сгорит. Особенно билеты - они невозвратные.
Девочки, Вы бы стали планировать в нынешних условиях и надеяться на лучшее?
Результат:
вже голосів:
40 (57.97%)
Нет, только перед вылетом
13 (18.84%)
Да, забронировала за ранее
7 (10.14%)
Вообще никуда не летела бы
7 (10.14%)
Результат
2 (2.9%)
Свой вариант
Зайканалужайке• 05 сентября 2021
Билеты вроде можно переносить на новые даты.
А жилье не бронировала бы. Его же и за 2 часа до заселения можно бронировать
ДеньгиНеСдаю• 05 сентября 2021
Да, с бесплатной отменой. Билеты - со сменой даты. У меня не пропал ни один билет, все вылетала, когда открылись )
Железобетон• 05 сентября 2021
Я в принципе покупаю за пару дней, потому что сколько было спонтанных поездок и все отлично, столько было забронированных заранее, а потом летели, то на антибиотиках, то напряги на работе еле резруливались.
Ну а с приходом ковида выкупаю вообще за 1-2 суток, сразу после теста ПЦР.
Ход конём• 05 сентября 2021
Ну, я бы не брала. Я и не беру. Потому что не знаю,что будет открыто к моему отпуску. За неделю до вылета и решу.
Банка с бутылками• 05 сентября 2021
Смотря куда в Европу и в какое время, ну и более менее дешевле жилье надо бронировать заранее
Робот Вертер
• 05 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
У виз эир разве можно переносить билеты? Я не нашла такой информации
Робот Вертер
• 05 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Смотрю в Италию.
ДеньгиНеСдаю• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Деньги на личном счету будут, если отменят рейс из-за ковида
Зайканалужайке• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я не в курсе про виз эйр. Да и Вы о нем в теме не спрашивали
Первоклашка Я• 05 сентября 2021
В прошлом сентябре Визеир даже на карту деньги возвращал. Было два варианта или на карту сумму за билеты возвращали или на счет 120%. Ну или перенос даты вылета. Я возвращала на карту.
Робот Вертер
• 05 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А если отменят рейс … я поняла. У меня так с райнер было-прислали ваучер.
Робот Вертер
• 05 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо)
Я только что купила билеты на всю семью по 380 гривен в одну сторону. Надеюсь что все таки не отменится поездка. Решила и жильё поищу с возможностью отмены без потерь.
Первоклашка Я• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо)
А я так в прошлом году в Прагу купила по 270 грн и жалко, что не срослось.
ДеньгиНеСдаю• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо)
Супер! Я тоже купила в Рим. Грех не воспользоваться такими ценами ))
Лыжи со вспышкой• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо)
Автор, а на какие даты такие цены? В Рим?
Робот Вертер
• 05 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я забронировала на ноябрь. Читала вчера вечером девушка писала что тоже бронировала ноябрь. Раньше-дороже значительно.
Неугомонная• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо)
Автор, если и не плучится уднтеть, сумма не большая. А если все будет ок, желаю вам классно отдохнуть.
Видите, тут нужно рисковать, но хорошо что сумма риска не большая.
ЛедиДи• 05 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А если рейс не отменят, а автора не пустят в страну по причине ковид ограничений, но денег не вернут.
ЛедиДи• 05 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Бронювала тільки житло, з квитками ризиковано
А сенс без квитків житло бронювати? Як раз під квитки житло бронюється
Заместитель Анонима• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это прямые рейсы?
Я с началом ковида за месяц покупаю билеты. Если меньше этого срока, то билет уже в 2-5 раз дороже выходит. Вот летела на Ниццу, купила за 110 евро, а за пару дней до вылета он уже был 550 евро!
ДеньгиНеСдаю• 05 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Поэтому и надо брать не самые дешевые билеты, а с возможностью смены даты
Сусановна• 05 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Ми Європою на авто їздимо
ЛедиДи• 05 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вопрос цены.
Только самый дорогой тариф содержит эту возможность.
Мы на короткие поездки всегда берем Вasic - без чемодана, только ручная кладь, и без большинства услуг.
но 830*4=3320, а 2195*4=8780
’Тариф WIZZ Plus включает возможность выбора мест повышенной комфортности, в том числе мест с дополнительным пространством для ног, а также услугу WIZZ Flex, позволяющую при необходимости изменить дату рейса без оплаты дополнительного сбора.’
но 830*4=3320, а 2195*4=8780
Робот Вертер
• 05 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это прямые рейсы?
Да конечно это прямой рейс. 380 гривен-это меньше 15€
ЛедиДи• 05 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я б рискнула на невозвратные билеты
ЛедиДи• 05 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Ми Європою на авто їздимо
Я в темі мова про переліт.
Але ж і на авто буде можливість не в усі країни вїхати через ковід-обмеження, навіть транзит багато хто обмежує.
ДеньгиНеСдаю• 05 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Вопрос цены.
но 830*4=3320, а 2195*4=8780
Ну, с такой ценой билета, как сейчас предлагает Визз можно спокойно брать и не париться ))
Сусановна• 05 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Я в темі мова про переліт.
Стар пост про поїздку, а не конкретно переліт