Зубачистка• 05 сентября 2021

Буковель.. Там только лыжи и чаны с горячей водой?

Девочки, никогда там не была, знаю только что туда ездят кататься на лыжах. У нас семья из троих, муж я и дочка 8 лет. Вот если мы поедем полюбоваться красотами Украины, поесть национальной еды но и не сидеть в номере все 5-6 дней. Какие там есть семейные развлечения? Если мы поедем на НГ к примеру.
П. С. Буковель- это название населëнного пункта? Можно что-то подобное куда съездить отдохнуть..
Спасибо за ответы и рекомендации.
Батя, я стараюсь!• 05 сентября 2021
Едьте в Яремче, а от туда можно на день и в Буковель сьездить

Жена аллигатора• 05 сентября 2021
На НГ там с вас три шкуры сдерут, цены будут совершенно неадекватными.
Кашпо• 05 сентября 2021
https://bukovel.com/
Буковель это горнолыжный курорт. Если воспользоваться Гуглом и зайти на сайт, можно узнать о всех доступных видах развлечений
Пез Году Неделя• 05 сентября 2021
Буковель это название курорта, где все очень и очень дорого. Можете сходить на Хомяк, съездить на водопад в Яремче и Гук, скалы Довбуша. Посмотрите экскурсии в тех местах
Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2021
Буковель?

Там развлечений хватит на 2 недели не повторяясь.

Вопрос только в деньгах.
В среднем одно развлечение 1000грн/чел.
Батя, я стараюсь!• 05 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
На НГ подниматься на гору Хомяк, такое себе удовольствие
Заместитель Анонима• 05 сентября 2021
Горнолыжный курорт, на Новый Год цены взлетают в 3 раза
автор Зубачистка • 05 сентября 2021
Так.. Про цены и НГ поняла)) но просто дождливой осенью не хочется ехать в те края. А зимой думала всë в снегу и красиво
Жена аллигатора• 05 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Знакомые как-то ездили на Рождество, снега намело по пояс, трактор прорыл тропки туда-сюда, естественно ни о каких прогулках по бездорожью и речи быть не могло. ХЗ что в этом году будет.

Пез Году Неделя• 05 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт что будет настоящий снег, если без машины то там будет сложно
Бывает и такое• 05 сентября 2021
Замой Буковель = Куршавель
Бывает и такое• 05 сентября 2021
Зимой*
автор Зубачистка • 05 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
На машине. А там до Польши далеко?
Может там будет интересней и без снега
. Новая страна всë же..
Батя, я стараюсь!• 05 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Не всегда
Мы ездили на НГ 2017 - было ’-18°’, красота
Решили поехать на НГ 2018г - месили грязь, на улице было +5°
Батя, я стараюсь!• 05 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
На машине. А там до Польши далеко?
Может там будет интересней и без снега
. Новая страна всë же..
Тогда лучше в Ужгород, а там и Венгрия не далеко, Будапешт - красота
Пез Году Неделя• 05 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
На машине. А там до Польши далеко?
Может там будет интересней и без снега
. Новая страна всë же..
Далеко
Мама Карло• 05 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
На машине. А там до Польши далеко?
Может там будет интересней и без снега
. Новая страна всë же..
А кто вас туда пустит? Польша закрыта для туристов и на Новый год точно не откроется. Они сейчас готовятся к жёсткому локдауну.
Пиши-пропало• 05 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Красиво, но иногла и та снкга нет, буковель- это лыди и спа, людей до фига, цены- мрак, на нг точно бы не ехаоа, если вы не миллионеры, гулять там негле, там лыжные трассы, те в сам буковельесть смысл, если вы катаетесь. А так селмтесь прпроще и ездите по окресностям. И с настроем попутешествовать я б только своей машиной ехала
Доктор Варвар• 05 сентября 2021
Мы на майские ездили в Буковеле. На 5 дней ездили.
С сыном 12 лет.
Из развлечений: подьемник, троллей, американские горки. Муж и сын любят екстрим. Они были довольны.
Прогулки.
Обязательно сходить в зоопарк Гуцул ленд.
Я выбрала отель с нормальным спас центром. Это спасало.
Ездили в Яремче. Ходили к водопаду Пробий. Нет, не ходили, лезли. Ну такое. Я рада, что остановились именно в Буковеле.
Хотя цены на еду неадекватные.

Пиши-пропало• 05 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
На машине. А там до Польши далеко?
Может там будет интересней и без снега
. Новая страна всë же..
Далеко, а кто вас в польшу пустит? Пандемия
Русская Богатырша• 05 сентября 2021
Мы недавно вернулись
Жили в яремче, ездили и в Буковель
Там шикарно
Дайте подумать• 05 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ага и всё на нг
Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
С сыном 12 лет.
Прогулки.
Хотя цены на еду неадекватные.
А на все остальное цены ниже?)))
Карамелька• 05 сентября 2021
Если не на лыжи не советую. Толпы народу и втридорого. Очень застроено, многоэтажки.
Сливочная пенка• 05 сентября 2021
Погуглите Красную Поляну в Полянице. Там питание включено. Анимация интересная и для взрослых и детей. Жилье колоритное. Есть спа.
автор Зубачистка • 07 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо.