ЗаведУющая• 04 января 2014

Жена хорошая, любовница плохая.

Почему в любовном треугольнике (жена,муж и его любовница) всегда жена бедная и несчастная,муж подлец,а любовница вообще воплощение зла?
Gra_Nata• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
А при идиллии любовниц заводят?
очень даже часто.
Это ведь мужчины, у них совсем другое в голове. они мыслят не так, как мыслят женщины.
Для них есть такое понятие как просто секс, ни к чему не обязывающий, просто отдохнуть сегодня. А завтра забыть. Ну или не только сегодня. Для разнообразия, видимо так увереннее себя чувствуют, кто их знает.

Начальник Анонимов• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ну вот,папа ведь не воскресный,а ежедневный,да и уводить его никто не хочет.А если мама не может себя привести в порядок и почитать,как разнообразить сексуальную жизнь с мужем,то кто ей доктор?
ее это устраивает, поверьте)
как только она захочет-мужчина забудет имя той, к которой бегал...и ОЧЕНЬ быстро)
Льва• 04 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мадам, если б на вас был быт, дети, кастрюли, уборки, глажки и т.п., то наслаждаться вам было бы уже нечем, и вы тали бы такой же пилящей, задерганной женщиной.
Побудьте роли жены, а потом уже судите других жен
Причем у которой гулящий муж
та ладно
olga.tel• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
У вас наверное никогда не было женатого любовника.
не было
VIKYSIA• 04 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да
когда комплексы у мужика есть
когда быт не выдерживает, финансовый натиск...еще что то...
поэтому и подарки бросает-он это не для любовницы делает, а для себя только...
за секс везде надо платить
Аноним_579• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Так снимите с мамы заботы по уходу за домом, детьми, мужем - и на все у неё время найдется. Хотя бы стирку-глажку носков и рубашек вашего общего мужчины. Так Вам это не надо. А упаси Бог, свалится, сбежите за 2 недели ;)
Помогалочка• 04 января 2014
Ответ дляolga.tel
а при том, что ВСЕМ детям нужна полная семья. А не воскресный папа с алиментами. И нет никакой манипуляции, а есть факт, что подобные ситуации в семье - тяжелый стресс для ребенка, видящего раздоры между самыми родными и близкими для него людьми, и да, свою действительно ГЛУБОКО НЕСЧАСТНУЮ, СЛОМАННУЮ МОРАЛЬНО МАТЬ.
P.S. В свое время мне довелось побывать ребенком в такой семье, так что знаю, о чем говорю. И ту суку, которая пыталась увести моего отца из семьи, да еще грозилась ’поделить’ нам с мамой квартиру, я ненавидела долго и люто.
вы знаете ,у меня когда-то пришла устраиваться на работу женщина,попала она ко мне в подчинение,я когда ее увидалаэто была бывшая любовница моего папыКак она лебезила,прямо тошно было,правда она долго не продержалась,но это иная история

автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляКва-а
В семье есть помошница по дому (приходит 2 раза в неделю),детям 15 и 19 лет.Жена на работу просто не хочет.
Аноним_593• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Видимо Вы?))
Льва• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
А при идиллии любовниц заводят?
Заводят от небольшого ума. Если человек в принципе не способен любить, а женится по причине влюбленности, страсти, удобства и пр., то крепкого брака не будет. Многие настолько тупы, что обзаводятся любовницей для статусности, для того,чтоб ’друзьям’ похвастаться мужской силой. Не всегда любовница прямо-таки отдушина)
Божий одуванчик• 04 января 2014
Потому что баба, которая лезет в чужую семью (не важно какую) априори сука. Муж-кобель, разведись и гуляй. Жена тоже может быть виноватой, НО (!), разбегайтесь и делайте что хотите. Измена-подлость. Дело вовсе не в том, кто виноват, а в том, что не надо быть хитросделанными.
Непогодка• 04 января 2014
Любовница совращает чужого мужа, это грех - прелюбодияние.
В Библию загляните. Там есть что почитать об этом.
Безнаказанно такое не остается.
Аноним_593• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы на себя много берете. Не Вам решать как кому жить в этой семье. Если они не развелись, значит есть в этой женщине большее чем внешность и тд. Ведь и Вы вероятно не первая любовница у этого мужчины и думаю не последняя, а значит просто картинка и секс.
Gra_Nata• 04 января 2014
Ответ дляНепогодка
Безнаказанно такое не остается.
чего вы решили, что любовница совращает?
Бывает и такое , конечно, но мне такого не встречалось.
Обычно наоборот, мужчины совращают, и так красиво ухаживают...
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляНепогодка
Безнаказанно такое не остается.
Ну,чревоугодие тоже грех.
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляНепогодка
Безнаказанно такое не остается.
Любовница не совращает,а позволяет.
svetlanos• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
привычка,дети,статус и т.д.
Даже Путин развелся, а он президент, и тстатус для него ой как важен!!! Так что это все отговорки мужчинок, которые любят сидеть попой на 2-х стульях.
Зеленая_оливка• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
а если жена все время жизнью не довольна,пилит с утра до ночи,вечером у неё ’’голова болит’’,не смотрит за собой совершенно,свекровь-дура,а мама-это святое?
если мужик нормальный, то просто так его пилить никто не будет. а если его пол года просить прибить полочку или неделю умолять вынести мусор? конечно жена плохая, доводит бедняжку. конечно на стороне все легче, там нет обязанностей мужчины, а только кобелиные прихоти.
olga.tel• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
извините, но ее внешний вид и их секс - это не Ваши проблемы. И это не отменяет ’плохость’ любовницы.
Если жена такая ужасно - невыносимая, то что же он не развелся с ней давным-давно?
Даже если папа не ’воскресный’, то все равно вся эта ситуация в семье, мягко говоря, не благотворна для детской психики, уже хотя бы потому, что любовница отнимает у этой семьи время, и чего уж греха таить, деньги (в виде подарков, ресторанов и т.д., на которые она не имеет права. Да и расти в атмосфере скандалов, или, как вариант, вранья и лицемерия - тоже не рай. Но любовница свои удовольствия и выгоды, конечно же, поставит выше.

БезникаЯ• 04 января 2014
Вы просто никогда не были в статусе жены, поэтому и так говорите. Мужчины любят всегда праздник и никаких проблем.
olga.tel• 04 января 2014
Ответ дляПомогалочка
бумеранг, однако...
Ангелочек с рожками• 04 января 2014
а вот мне всегда неясен такой момент. понятно, любовница такая-сякая от п... до ш..., за волосы ее потаскать, морду побить и т.п., а мужей прощают, ну оступился, а я люблю, тем более ’если с..ка не захочет, то кобель...’. как жены, простившие измены, живут с мужьями, на что они меняют свою гордость, женское самолюбие и уважение к самой себе? какие вы слова говорите своим мужьям в интимные моменты, они вам? потому как для меня такие слова ’любимая, единственная, люблю тебя’ и т.д. просто теряют свой смысл, становятся издевкой. я не могу понять ’сохранила семью’, а разве это уже семья? или ее видимость? главное сохранить статус ’замужней’? хорошее мат.обеспечение? вы счастливы?

п.с. разговоры некуда идти, нечего кушать я не понимаю, потому как сама уходила с 9-мес ребенком в никуда, не имея ни квартиры, не поддержки,т.к. родителей нет, и находясь в декретном отпуске
КучМала• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Сколько Вам лет? И наверное еще не было у Вас ни серьезных отношений ни семьи?
Я была и в роли любовницы и в роли жены и исходя из собственного опыта скажу - любовница ’ни есть хорошо, любовница это плохо’. Все праздники и выходные Вы одна, а он с семьей. Вы влезаете и разрушаете чужое, а не создаете свое.
Начальник Анонимов• 04 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

Вы уходили, но Вы никогда не любили!
olga.tel• 04 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

Я лично знаю таких женщин, и отвечу, что причина такого поведения - страх. Страх быть одной, материальные проблемы (не все так решительны как Вы), возраст (ведь Вы наверняка были молоды, когода уходили от неверного)? А еще я знаю одну, которая в такой ситуации заявила:’ А Я ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ И ВСЕ ЕМУ ПРОЩУ!’ мне это тоже непонятно, но бывает и такое.
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляsvetlanos
Это говорит только о том,что мужчина не струсил сделать выбор,а жен все таки бросают.
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
А может просто из мусора или полочки проблему не делают?
Непогодка• 04 января 2014
Ответ дляКучМала
+100.
olga.tel• 04 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
И еще скажу, что изменяют не только тем, кто пилит - кричит - тостеет - в сексе бревно - не любит свекровь. Часто в эту ситуацию попадают и кроткие - преданные - хозяйственные - и свекровь смиренно - терпящие. Обидно и тем и этим.
А для мужчин, зачастую ’ты виноват уж тем, что хочется мне кушать’
Медсестричка• 04 января 2014
Автор, Вы что тут любовниц поддержать решили. немного не тот сайт, пишите там где тролли тусуются. А жены, да, всегда с больной головой и пилят, потому что в семье куча обязанностей, особенно когда дети маленькие и мужики неохотно спешат помогать. И жена не обязательно зачуханная и неухоженная - это дело лени уже, но то , что вечером сил нет уже никаких так это точно - мечта одна упасть и заснуть. Но вот честно говоря даже и не могу прикинуть когда люди семейные и работающие находят время изменять, ну не хватает его сейчас катастрофически даже на самое небходимое и важное