Думы мои думы• 05 сентября 2021

Покажите красивые туфли для девочки

На низком ходу,к платью на праздник. Подростково-молодежная модель,черный цвет,без всяких лишних деталей,более строгий стиль. Перелопатила кучу обьявлений,все либо на шпильках,либо бабское СССР, либо цена 1000+, надо побюджетней,до 600грн. Может по вашим картинкам что-то подберем. Девочке 11,но уже не ребенок, на вид 15 дают. Спасибо за помощь
Паравозик• 05 сентября 2021
размер какой?

автор Думы мои думы • 05 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
размер какой?
Паравозик• 05 сентября 2021
есть балетки черные Ральф лаурен, обуты 1 раз на 1 сентября,кожа черные.
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2021
В такому віці дівчатка туфлі не хочуть, кросівки одівають до сукні
КоролеВешна• 05 сентября 2021
Так сейчас подростки носят кросы под платья
Прилипало• 05 сентября 2021
моей 12лет. Туфлей нет. Носит кроссовки и мокасины под все. Год назад купила туфли, провалялись пока не переросла.
автор Думы мои думы • 05 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может ваши не хотят. Моя говорит - мама,туфли надо
автор Думы мои думы • 05 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Фото и цена
Секс-Бомба• 05 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
посмотрите во взрослой обуви, 38 р, зачем ей детская? обычные туфли без каблука или балетки

автор Думы мои думы • 05 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я смотрела взрослые,в детские давно не захожу
Паравозик• 05 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Фото и цена
откройтесь ,фото пришлю,цена 500
Забыла что?• 05 сентября 2021
У нас самые красивые туфли - это кроссовки. Дочке почти 11
Секс-Бомба• 05 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
я бы взяла такие на один раз
https://www.sinsay.com/ua/uk/yx511-99x/baleriny-k-...