Пышечка• 05 сентября 2021

Что так все носятся с этим HM, зашла в Ресервд,рай

На 55000,купила 2 куртки,пиджак,три рубашки.После заскочила в аш м,жакет не ровня моему 2300,курки дороже.Ресервд лучший!!!
Результат:
вже голосів: 135
44 (32.59%) Я за Ресервд
43 (31.85%) Не то не другое
28 (20.74%) И то и другое нравится
20 (14.81%) Я за шм
автор Пышечка • 05 сентября 2021
На 5500 простите)
интайм_не_предлагать• 05 сентября 2021
Ответ дляПышечка
На 5500 простите)
Я аж офигела
Аноним с кешбеком• 05 сентября 2021
А я на резерве дочке набрала на сайте на 970 грн 10 единиц одежды 🙈 а вообще это такая расходные одежда, которую не жалко) я люблю зару и люксовые бренды, зара красивая, брендам сносу нет
НЛОша• 05 сентября 2021
) покупаю только на скидках.
автор Пышечка • 05 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я аж офигела
Да я тоже
ФсеСама• 05 сентября 2021
И НМ, и Reserved - все люблю
Запасная спина• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У Зары качество ненамного лучше H&M
Розовая кукла• 05 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
У Зары качество ненамного лучше H&M
Подскажите сайт
Хорошенькая• 05 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
И НМ, и Reserved - все люблю
И я
И Зару люблю, и Pull&Beer
Научительница• 05 сентября 2021
покажите курточки) ищу себе )
Аноним с кешбеком• 05 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
У Зары качество ненамного лучше H&M
Я и написала,что зара красивая, а брендам сносу нет. Я не считаю зару люкслвым брендом ) качество у многой одежды оставляет желать лучшего. H&m часто носится лучше даже, зара кашлатится, но модели там очень мне нравятся, дочке много чего там покупаю. Всегда хорошо выглядит. Но бренды носятся лучше, никогда никаких катушек, цвет никогда не выстируется, не садится сильно, не растягивается. Если одежда ’на выход’, то покупаем хорошую и носим по несколько лет. А повседневное уже то, где хорошие скидки и прикольные модели ))
Леннон_Жив!• 05 сентября 2021
Мне нравится резервед, хорошее качество за такую цену. Часто заказываю и мохито, и синсей попроще
Запасная спина• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я Вас не так поняла. И Zara, и H&M и прочее тоже бренды. Просто в своей ценовой категории.
Аноним с кешбеком• 05 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну я наверное просто непонятно написала ) согласна )
Мафиозная• 05 сентября 2021
Мне одежда Next больше нравится.
Тихомандражная• 05 сентября 2021
Беру Ресервед и Зара только на распродаже. НМ последнее время ничего не нравится
Мизимец• 05 сентября 2021
А я люблю HM, особенно детское, соотношение цена/качество Резервд рядом не стоит.
Оля_с_киркою• 05 сентября 2021
Мы сегодня с малым бродили по ТЦ - ни в Заре, ни в НМ, ни в Reserwd ничего не понравилось :( Скупились в Waikiki.... но у нас 3 класс - все просто горит и из всего выростаем - нужно побольше и подешевле)
Аноним Анонимыч• 05 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
я теж дітям вайкікі купую, ціна якість якраз, враховуючи, що одяг на сезон
Парасюха• 05 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
У Зары качество ненамного лучше H&M
По мне у НМ качество лучше - вещи натуральнее, в Заре половина - химическое
AnnaOst• 05 сентября 2021
Я не вижу принципиальной разницы. Цены +/- одинаковые. И в одном и в другом магазине из 10 вещей садится одна, все нужно менять. И качество варьируется от какашечного до отличного. Одеваюсь и в одном и в другом, без восторга. Главный плюс рещкрвед и эйч энд эм цена
Сижу на стуле• 05 сентября 2021
И я люблю Резервед, особенно с распродажными ценами.
ХМ тоже беру, но с ним у меня вечно как на картинках ’ожидание-реальность’ 🤭
АБВГДейка• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Тоже сыну дважды так тарилась на распродаже рещервед. На 2 тыс нагребла кучу футб, лонгсливов и неск спорт мастерок
Задолбулька• 05 сентября 2021
НМ в Украине в магазинах один трешак, старые богом забитые коллекции, качество отстой, возможно там уже ткань и нитки деградировать от времен. Я первые разы была в шоке, после посещения украинских НМ.
НМ покупаю только заграницей. Премиум линейка у них вообще шикарная, по качеству лучше того же Массимо, кашемир, лен тончайший роскошного качества.
Резервед мне качество мне не нравится. Хуже только Вайкики и
Сайнсей(или как правильно) вот там реально ветошь(я про взрослые вещи, слышала что детское Вайкики не такое уж и трешовое, но правда или нет не знаю))
Меряю от единицы• 05 сентября 2021
в резервд много вещей таких немодных, типа классических, из раздела ’бедненько, но чистенько’.
Была недавно в магазине в ’Украине’ впечатление-шо выгребли все шо было на складе из прошлых сезонов-ну такое.

чего тут все носятся с хм тоже х/з, качество не агонь, но модели бывают более стильные.

зара не сказать шоб прям качество, да и со стилем часто перебор) непонятно шо к чему носить
АБВГДейка• 05 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Тоже люблю Вайкики. Во время распродаж гребу много сыну
Меряю от единицы• 05 сентября 2021
я открыла для себя-бершку, пулл енд бир и страдиварус. Раньше думала отстой, потом присмотрелась -нормально)
Меряю от единицы• 05 сентября 2021
хаус тоже вполне себе ничего
Аноним с кешбеком• 05 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Пару вещей покупали детского, но в турции. Если поискать, то можно найти хорошее.
Copy-Paste• 05 сентября 2021
Зашла сегодня на рынок Троещина, купила себе джинсы, довольна как 🐘