Птица Говоруша• 05 сентября 2021

Девочки, помогите подобрать верх к фатиновой юбке.

Свадьба в конце сентября, я гостья. Будет роспись и кафе, только родственники, то есть не грандиозное празднование. Нашла такую юбку, но понятия не имею какой к ней верх, при том, что будет прохладно скорее всего. Или искать что-то другое?
40каградусная• 05 сентября 2021
пинжак с топом
автор Птица Говоруша • 05 сентября 2021
Ответ для40каградусная
пинжак с топом
А цвет?
40каградусная• 05 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А цвет?
ваш цветотип?
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2021
Вы же её покупать планируете? Может что-то ещё посмотреть?
Бла бла бла• 05 сентября 2021
В 90-е из такой ткани шторы шили.
serebro16-72be• 05 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А цвет?
Мне тоже кажется что пиджак будет супер. С юбкой идите выбирать цвет
ЛюблюДевчонок• 05 сентября 2021
Как для гостьи белый цвет не комильфо. Мое мнение. Верх-да, можно топ и пиджак. Или поищите платье. Это более выигрышно смотрится.
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2021
Ужас
Кредитная• 05 сентября 2021
похожа на подъюбник
euhunter• 05 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
фото
Довольно проблемная вещь. У нее очень много объема сразу от талии.
Я с трудом вижу ее в нарядном комплекте, если честно. Ее нужно прижимать очень жёстким структурированным и сильно контрастным пиджакои (мужской или кожаный) и дополнять тяжёлой обувью, что в формате свадьбы так себе идея.
Работать надо• 05 сентября 2021
оставьте ее там где нашли...
Работать надо• 05 сентября 2021
Ответ для40каградусная
пинжак с топом
mikshyta• 05 сентября 2021
Ищите дальше, юбка ужас
Светлана-5764• 05 сентября 2021
Посмотрите однотонную футболку или блузку. Но чтобы не прогадать лучше купить платье и не придется мудрить с образом. Я платья в последний раз заказывала через интернет. Вроде качество неплохое, а дизайн конечно хорош. Вот ссылка https://wowstore.com.ua/