Пышечка• 05 сентября 2021
Что так все носятся с этим HM, зашла в Ресервд,рай
На 55000,купила 2 куртки,пиджак,три рубашки.После заскочила в аш м,жакет не ровня моему 2300,курки дороже.Ресервд лучший!!!
Результат:
вже голосів:
44 (32.59%)
Я за Ресервд
43 (31.85%)
Не то не другое
28 (20.74%)
И то и другое нравится
20 (14.81%)
Я за шм
Баба_Воля• 05 сентября 2021
В Харькове открыли этот убогий H&M.
Зашла, впечатлилась качеством.
Печалька по завышенным ценам.
Зашла, впечатлилась качеством.
Печалька по завышенным ценам.
Задолбулька• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Пару вещей покупали детского, но в турции. Если поискать, то можно найти хорошее.
Вот за детское Вайкики я тоже слышала хорошие отзывы и тоже, за то купленное в Турции) Жена мужа племяшке всегда в Турции набирает и говорит реально нот бэд. А взрослое там в стиле с далека на маникене ’вроде ничего’ заходишь в магазин, подходишь ближе и разочаровано разворачивается и уходишь. У меня есть пару вещей, которые мне дарили, это ужас, самое ужасное это комбинезон,там на лямках пластиковые зажимы, не знаю как они называются, как у бюстгальтера, чтоб длину регулировать, это ужас, там грубая обработка пластика, сам пластик ужасный, он трет кожу, я его физически чувствую, очень дискомфортно, я даже дома не смогла носить. Не говоря про качество тканей, швов.
Аноним с кешбеком• 05 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
В Турции мне нравится Ltb, там хорошие джинсы и в de facto можно отличные ветровки по скидкам купить. В мае набирали по 200-300 грн. Ношу уже 4 года и они в идеале ))
Эта_Шикарна)• 05 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
НМ в Украине в магазинах один трешак, старые богом забитые коллекции, качество отстой, возможно там уже ткань и нитки деградировать от времен. Я первые разы была в шоке, после посещения украинских НМ.
НМ покупаю только заграницей. Премиум линейка у них вообще шикарная, по качеству лучше того же Массимо, кашемир, лен тончайший роскошного качества.
Резервед мне качество мне не нравится. Хуже только Вайкики и
Сайнсей(или как правильно) вот там реально ветошь(я про взрослые вещи, слышала что детское Вайкики не такое уж и трешовое, но правда или нет не знаю))
Какая чушь, в H&M те же коллекции, что на английском сайте, просто ассортимент меньше
Люблю порядок• 05 сентября 2021
Из этих 2-х резервед лучше!и по качеству и на мой рост 176 могу что-то купить))но детям только h&m беру, а вообще люблю zara
À
Ща как дам• 05 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
кто?
natalia_vas• 05 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
г. Ройтлинген Германия в H&M то же, что у нас.
Виннипуховна• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А я на резерве дочке набрала на сайте на 970 грн 10 единиц одежды 🙈 а вообще это такая расходные одежда, которую не жалко) я люблю зару и люксовые бренды, зара красивая, брендам сносу нет
Я Зару беру как расходную одежду...
Виннипуховна• 05 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Детское Вайкики куда лучше Резерведа в плане стойкости.
Проверено горками, пятнами и песочницами)
Аноним с кешбеком• 06 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я Зару беру как расходную одежду...
Аналогично ) не расходнуй покупаем хорошие бренды. А сейчас вообще начала напрямую заказывать из Америки через мист экспресс ребёнку hilfiger, Calvin clein, Ralph и т.п. по скидкам цены были недавно такие, что можно и как расходные использовать, так качество не сравнимо с зарой, зара берет моделями классными.
Себе мы с мужем зару не покупаем. В резервде бывает футболки возьмем чисто для разнообразия. Носим совсем другою, в основном, а для ребёнка нормально.