Точная копия плова• 05 сентября 2021
Если женщина хочет, должен ли мужчина сделать обрезание ради нее?
Если ей обрезанные больше нравятся.
Результат:
вже голосів:
83 (86.46%)
нет
13 (13.54%)
да
ВЫВсеВрете• 05 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
А если он любит лысых женщина готова остричь волосы на голове?
Волосы отрастут. Пусть уши отрежет.
Так точно!• 05 сентября 2021
Тогда нужно быть готовой - изменить форму носа, размер груди, сделать гименопластику - мало ли что нравится ему))
Наивная Хо• 05 сентября 2021
У меня бывший был обрезан. Очень нравилось. Сейчас новый мужчина. Вот согласна с автором, я бы тоже хотела попросить его обрезать. Но скорее всего не согласится. А жаль.
Контрольница• 05 сентября 2021
Если мужчине нравятся не отвисшие малые половые губы, должна ли женщина их подрезать?
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2021
Я если ему нравится чтобы три сиськи было, должна ли женщина наростиьь ещё одну
ВЫВсеВрете• 05 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, на спине.
Бочка порохУ• 05 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, на спине.
Не, в два ряда, по всему животу)
Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2021
В нашей культуре не принято делать обрезание. Операция достаточно травматичная, это не высморкаться, так что нужны очень веские аргументы, чтобы мужчина на это пошел.
Подкустовый выползень• 05 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Бльооо. Чего тут только не прочтешь

Кста, в Секс і місто была об этом серия. Там одна из героинь познакомилась с мужчиной, а он не обрезан. Но в США, как раз это исключение, чем правило. Она его долго уламывала, в конечном итоге он согласился. А когда все зажило, он ей сказал, что хочет еще погулять и понаслаждаться новым состоянием и не готов к эксклюзивным отношениям. Очень она сокрушалась. Но не помню, кто из четверки то была.
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Шарлотта)я тоже помню эту серию
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шарлотта)я тоже помню эту серию
Точно!
Барышня кисельная!• 05 сентября 2021
А если ему нравится минет, когда у избранницы нет двух передних зубов? Должна ли она их выбить и носить вместо них съёмную челюсть?
smooth operator• 06 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

Мая твая не панимать• 06 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
а что такого
Мая твая не панимать• 06 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не, в два ряда, по всему животу)
тогда будет неравномерно
УжеВотДа• 06 сентября 2021
Должен, ничего сложного в обрезании нет.
Я уговорила его на обрезание, при условии что мне прокалывают соски.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну так опишите как ему было во время операции и после. А также какой эффект вы прочувствовали? ))
УжеВотДа• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Во время операции не чувствовал ничего кроме стыда) единственное что он просил - что бы хирург была женщина.
После операции первые недели 3 носил очень плотное белье, что бы минимизировать стояки. До этого в постели мы были голышом.
Что я почувствовала? Продолжительность секса увеличилась, парень говорит приятнее стало ходить по манелькому, визуальный эффект. Про обрезание он не жалеет
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Понял, спасибо большое!!! А то я тоже задумываюсь на этим)
Не за Будка• 07 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я думала что обрезание это лучше что может быть с членом, пока мы парню не сделали пирсинг и не вставили колечко в головку члена.