Главный котик• 05 сентября 2021
Как избавиться от похоти к мужчине?
Секса у нас никогда не будет 1000000000000%. А я вижу его каждый день. Дико, безумно хочу, прям аж плохо. Безумно красивый и мужественный. Как избавиться от наваждения?
Умею мерить лучше всех• 05 сентября 2021
Переключиться на физический труд))) и будет Вам счастье 😀
Ответ дляМусик Пусик
Выйти за него замуж. Похоть быстро пройдет
Это ржааачный совет 😂😂😂👏
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Переспать с ним. Может там ничего особенного и не будет
Каким местом вы читаете?
Зоя Жорівна• 05 сентября 2021
А почему уверены, что не будет? У меня было так же , а после близости как рукой сняло, никакой оказался
Точный сантиметр• 05 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
То же самое хотела написать
МЕСТО_Встречи• 05 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Скорострелом оказался?
Зоя Жорівна• 05 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Скорострелом оказался?
Ага, ещё и с манюсиньким размером
Матраскин Брат• 05 сентября 2021
Переключиться на кого-то другого. Это единственное, что помогает.
И представляете, что он какает. И что у него маленький член..
Матраскин Брат• 05 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это не помогает))
Совбез• 05 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Именно !
У меня аналогичная ситуация была, я даже на Советчице писала об этом.
Тоже один был перед глазами, снился, я прям млела (хотя у меня у меня голодухи в сексе небыло).
В общем, через 2 мес таких хотений/страданий мы перестали. И это было... ужасно.
Первый раз мы были пьяны и у него в процессе упал.
Второй раз был ни о чем, так как ч**л у него шириной с пробку от спрайта, а ещё он сильно рано достал и не кончил. Да и вообще было все не так.
Короче, меня сразу отпустило
Слухи-руки не распускаю• 06 сентября 2021
Получайте удовольствие от того, что видите его. А страсть утихнет