БершкомангоЗар• 06 сентября 2021
Лазерная эпиляция бикини.
Через сколько сеансов пропали волосы и как часто " обновляете"? Стоит ли заморачиваться?
Баба Яга• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
После 8ми осталось пару волосков
Это того стоило, лично для меня
У кого и где делали, если Киев, поделитесь отзывами.
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
Обычный Люменис. Бикини делала Desire, ноги - и ET, и Desire
Баба Яга• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я в люменисе делала верхнюю губу, так обсыпало, ужас. При том, что до этого делала несколько раз в других салонах, все было норм. Но и результата не было.
Сливочная пенка• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А где территориально в Люменис?
Глубокое делали?
Колдунья-вещунья• 06 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
сделала вывод,что лучше ходить в маленькие салоны,чем в сетевые гиганты. в первых более качественные услуги,у сетевиков все на поток и пофиг на клиента, нет заинтересованности ,чтобы человек вернулся
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
А где территориально в Люменис?
Глубокое делали?
Да, глибокое. Начинала на Дружбы народов. Последние сеансы на Черниговской
Сливочная пенка• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Сколько стоит один сеанс?
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Сколько стоит один сеанс?
Уже так и не вспомню. Смотрите на сайте. У них часто акции. И если делать ET, то можно ещё на Покупоне купить купон
БершкомангоЗар
• 06 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
волосы будут возвращаться,но оно того стоит однозначно
А можно подробнее по поводу возвращаться?
Сливочная пенка• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Что такое ЕТ?
Засомневаю• 06 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В этом и смысл лазерной эпиляции - как можно скорее избавиться от волос и не возвращаться
Баба Яга• 06 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Каждые 6 мес нужно проходить все зоны заново.
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Что такое ЕТ?
Вид лазера. Есть у них ET и Desire. ET дешевле, но больнее
Засомневаю• 06 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Лазер не удаляет волосы навсегда. Волоски будут ещё пробиваться, и придется посещать поддерживающие процедуры раз в полгода-год. Но кому-то везёт и им нет нужды в этих процедурах.
А бывают случаи, когда даже после 15 сеансов у девочек волосы как росли, так и растут. К этому тоже нужно быть готовой.
Сливочная пенка• 06 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Наверное лучше сначала на desire
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
После последнего сеанса ног прошёл уже год. Есть волосы, но они очень тонкие, их мало. И летом достаточно раз в неделю легонько пройтись бритвой.
Это при том, что я ’волосатик’ была ранее
Му ма му ма му• 06 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Наверное лучше сначала на desire
Сходите к ним на консультацию
Розавенная• 06 сентября 2021
Я начала делать эпиляцию всего тела 10 лет назад: бикини, подмышки, руки-ноги, над губой. Сейчас прихожу 1-2 раза в год на коррекцию. В принципе, там появляется пару волосков и их можно выдергивать при желании, но я так не люблю, потому что после выдергивания все равно вырастает через неделю-две, а после лазерной забываешь об этом на долгие полгода-год.
Первые года два приходилось ходить часто, раз в месяц наверное, потом все реже и теперь вот так. Поэтому настройтесь, что ЛЭ это не навсегда за 1-2 сеанса, как обещают в рекламе, а просто самый длительный из всех видов эпиляции результат.
Колдунья-вещунья• 06 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
так не бывает. волосы однозначно будут возвращаться у кого-то быстрее,у кого-то медленнее, но однозначно будут
Админко• 06 сентября 2021
Я сейчас хожу на ЛЭ подмышек,отходила уже 8 раз и результат будет начал появляется после 6.
Засомневаю• 06 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Будут, но реже.
У моей тети уже лет 10 только три волосины.
Гомосноб• 06 сентября 2021
8 сеансов и полностью лысый лобок. А вот половые губы и в промежности все равно пушок отрастет. Делала ещё +4 и все равно.
Подмышки 10 раз сделала и 2 раза в год повторяю, тоже редко, но пару противных тонких волосин да отрастет. Но щетины нет, даже если их сбрить. Удаляю воском.