Санта Барбара• 04 января 2014

Как Вы относитесь к мужчинам?

Результат:
вже голосів: 129
42 (32.56%) 3. Не все козлы (замужем)
33 (25.58%) 5. Мой муж - самый лучший.
18 (13.95%) 6. А кто такие козлы? (не попадались) :))
15 (11.63%) 1. Они все козлы (замужем)
11 (8.53%) 2. Они все козлы (не замужем)
10 (7.75%) 4. Не все козлы (не замужем)
Аноним_607• 04 января 2014
На моем жизненном пути встречались исключительно хорошие мужчины, но считаю, что мне просто везло)

Аноним_578• 04 января 2014
если вы не нравитесь мужчине, это не значит, что он - козёл
Elina.Alina• 04 января 2014
Я к ним никак не отношусь)))марсиани хреновы,обладатели поломанной хромасомы.Но без них никак!)))
Капитошечка• 04 января 2014
Они все по своему классные, но мой муж самый лучший! Козлов не встречала))
Солнечный зайчик• 04 января 2014
Моего варианта нет - люди разные и по половому признаку в этом отношении не делятся.
Я встречала моральных уродов любого пола. И уважаю людей не априори, а по поступкам.

Я замужем. Но меня никогда не связывали отношения с мужчиной, которого бы я определла как ’козел’. Наверное, потому что я уважаю себя и изначально никогда не буду дружить, иметь отношения или близко общаться с подобными.
Дама с собачкой• 04 января 2014
Разведена, бывший козлище, но не все же такие.
Не стесняюсь• 04 января 2014
Мне везло, не попадались. Были люди ’по-своему мыслящие’, но это такое... бывает.
одиночка• 04 января 2014
я их вообще как вид не воспринимаю
Анчо Ус• 04 января 2014
Я и после неудачного первого брака не думала, что все мужики копытные Хотя первый муж попил крови немало, я не жалею, что была с ним, жалею, что не получилось и плохо закончилось. Всегда любила мужчин, мне с ними интересно. А мой второй муж самый лучший О чем не забываю ему напоминать)) Моя свекровь говорит ’Бог парує’ О ком думаешь, того и привлекаешь ( коза - козла )...

Дарья Савенко• 05 января 2014
люблю своего мужа -замечательный муж, отец и хазяин в доме, пьет только по праздникам, не курит, занимается спортом, много побед, медалей...)))люблю его!!!