Я такое• 06 сентября 2021

Розацеа. Прошло само

Болела с 2013. Примерно после первых родов началось. Постепенное покраснение, дошло до просто полностью красного лица со множеством паппул, гнойников и т п. Без тоналки на улицу выйти было невозможно, перепробовал все что можно, ничего не помогало лет 7. В итоге сейчас у меня практически чистое лицо, проходит смотрю даже сосулистая сетка, типа купероз остаточный. У меня конечно был арсенал средств и антибиотики периодически, но эти изменения не от них, уверена. Никакая еда не влияет на розацеа. Это какие-то внутренние изменил организма, кожа просто на глазах за 2 мес рчистилась и побелела. Единственное с чем могу связать-с вторыми родами, возможно вторые роды повлияли в положительную сторону
автор Я такое • 06 сентября 2021
Вот я периодически такой была, чтобы понятно было степень розацеа
Анчо Ус• 06 сентября 2021
Ну і шо порадите?
автор Я такое • 06 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ну і шо порадите?
Не знаю. Ждать и надеяться. Я к тому что организм сам иногда излечивается и не всегда болезнь можно убрать. Я конечно могла постоянно пить антибиотики, но даже когда пила больше месяца их такого чистого лица как сейчас у меня не было . Видимо гормоны, но когда раньше их сдавала -особых перекосов не было. Чудо какое-то