Солнечный день• 06 сентября 2021

Кто такой тестировщик ПЗ и реально ли на него выучится за пол года?

Если до этого не имел дела с програмами.
кнопкодав• 06 сентября 2021
Смотря как пойдет обучение

Думы мои думы• 06 сентября 2021
Реально выучиться.
Играю_на_кларнете• 06 сентября 2021
Если вы не смогли узнать в Гугле, кто такой тестировщик ПО, то хз
Я инженер, меряю от 1• 06 сентября 2021
Пз? Пограмного забезпечення? Выучиться можно, но где-то год придется работать на маленькую зп.
Кто крайний?• 06 сентября 2021
Учиться Вы тоже будете на Советчице?
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2021
Образование есть техническое у вас? Уровень английского? Возраст? Кодить умеете, хотя бы простейшее? Может версткой занимались?
автор Солнечный день • 06 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А маленькая это ориентировочно сколько? 100-200-300-400 дол.
Я инженер, меряю от 1• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Смотря куда попадете. Некоторые вообще бесплатно работаете
автор Солнечный день • 06 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Образование ближе к техн. Английский могу подтянуть. Ранее в этой сфере не работала. В Вузе был семестр програмирования и все.

автор Солнечный день • 06 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ради опыта-стажа?
Я инженер, меряю от 1• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Ради опыта-стажа?
Да
Мой завтрак• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
пройдите тестирование на любые курсы онлайн и узнаете, сможете или нет
Злюка-закусюка• 06 сентября 2021
15 тысяч на первые месяцы ,потом рост если вы хороши .Но ....курсы дорогие ,а не говно за 3000 в месяц и английский разговорный ,так как придется общаться с разработчиками онлайн .Ну и тех вуз желательно .Подруга работает ,через год 45 000 получает ,но у нее все есть из вышеперечисленного .Курсы около 50 000 обошлись
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2021
Я закончила курсы бесплатные тестировщиков. Но там мало знаний. Тестирую по работе постоянно. Но у меня работе в айти давно. И тестирование-это 10% от всей работы, что надо делать. У меня техническое образование. Английский-выше среднего. Если, автор, вы умны, на ходу все хватаете, то почему бы и нет. Шансы есть всегда... как говорится, даже если вам немного за 30...Ну дальше вы знаете.
Не за Будка• 06 сентября 2021
Тестер - це передусім спосіб мислення...
Частіше всього курси - тупий розвод на бабки
автор Солнечный день • 06 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
А какой другой способ научиться кроме курсов?
Добра всем!• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы, когда в Инете на сайтах что-то смотрите, ошибки видите?
автор Солнечный день • 06 сентября 2021
Ответ дляДобра всем!
Смотря зачем туда захожу.
Но скорее да чем нет.
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Работать. Но для этого надо иметь уровень базовый хоть минимальный. Ну или по знакомству устроиться... 500 желающих на место. Каждый день курсы выпускают страждущих. Угадайте как много из них потом реально работает?

Добра всем!• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Мониторить курсы при крупных компаниях, которые выращивают кадры под себя. Но туда еще нужно поступить.
автор Солнечный день • 06 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А в чем смысл тех, кто организовывает бесплатные курсы, которых сейчас много?
Добра всем!• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Каких бесплатных курсов много?
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Это азы для понимания направления движения. Попробывать найти 20 ошибок и правильно их описать на английском? Вы пишите на английском? Если человек дальше не будет сам развиваться, то это ничего ему не даст. Если он работает в этом направлении, то -отлично, лучше, чем ничего. Что-то сам выучит, разберется на ходу.
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2021
Ответ дляДобра всем!
Вот именно. Я пыталась пройти на разработчика, не прошла. Там хотят очень высокий уровень.
Само_достаточная• 06 сентября 2021
Если вы не в состоянии это прогуглить - не стоит))
Мой завтрак• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
отбирают/выращивают себе будущих сотрудников
МисисПропер• 06 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
С одной стороны - да, но интересно, как люди рассказывают о своем опыте работы.
автор Солнечный день • 06 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы реально думаете, что вашим советом кто-то будет пользоваться?