Мейк-ап форева• 06 сентября 2021

Девочки,у дочки двойная матка- чего ждать?

Никогда такого не слышала,дочке 12 лет. Началось всё с проблемных месячных,вот такой диагноз сейчас. Сколько обследования и лечения прошли- сейчас УЗИ показало.
По этой причине она плохо сокращается,медленнее чем надо.
Кто сталкивался с таким?
жижифреймут• 06 сентября 2021
Разговаривайте с врачем. На сколько я знаю, это плохо(

Подметайло• 06 сентября 2021
У знакомой такое (ей сейчас под 50) сначала не могла забеременеть но таки родила (роды только кесарево) Ее уверяли что это чудо и она не предохранялась - залетела и сделала аборт (не планировала детей на тот момент)
Запыхалась• 06 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Знакомая такое рассказала? Ни один человек не знает, даже мама.
Мусик Пусик• 06 сентября 2021
слышала о ’детской’ матке..ничего хорошего конечно
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2021
У жены брата двойная. Двое детей. Тоже говорили врачи,что будет сложно. Все было нормально. Оба раза кесарево.
Кусочек Сыра• 06 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Двойная матка у дочери автора
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
да рассказывала

Смыкалка• 06 сентября 2021
У меня так. Уже об этом сказали, когда я была беременна. И диагноз подтвердили после кесарево.
Два кесарево, двое деток)
Болезненные месячные всю жизнь, это да. Даже на работу не выходила, когда мес.начинались.
Запыхалась• 06 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
да рассказывала
Странная очень. Такого подругам нельзя рассказывать, не то что знакомым.
ОноВамнадо• 06 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
яка вы дывна
у меня у лучшей подружки она рогатая + еще там с какими то отклонениями, первого ребенка родила в 19 лет, второго в 32
живёт полноценной жизнью
Холодная каша• 06 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
Чем?
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
что такое двойная матка?
она двурогая или матки две?
Брюлик в стразах• 06 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
А чому?
Меня не звали• 06 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
яка вы дывна
живёт полноценной жизнью
точно дывна
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
что такое двойная матка?
она двурогая или матки две?
Двурогая
Бабайко• 06 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это разные случаи.
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
что такое двойная матка?
она двурогая или матки две?
Есть разные варианты, от матки с небольшой дополнительной полостью-рогом до двух маток с двумя шейками. Каждый случай надо отдельно рассматривать с врачом.
Запыхалась• 06 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
яка вы дывна
живёт полноценной жизнью
Я тоже двоих родила, живу полноценной жизнью, но не рассказываю о своей особенности такой, у нас очень странное общество, не хочу чтоб меня обсуждали.
Викасикрет• 06 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не все ж так заморачиваются
Особенность как особенность, встречается нередко

Кили и Манджаро• 06 сентября 2021
У меня двурогая матка, 3 беременности, и все 3 с первой/второй попытки
Сложность в ЕР, т.к. она неравномерно сокращается. У меня 3 КС, всё ОК
ОноВамнадо• 06 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
ну так это у вас так
моя подружка со мной пережила очень многое как и я с ней
знаем друг о дружке многое
только она знает и вы сейчас узнаете, что я с одним яичником в вторым поликистозным сделала 2 аборта и родила с первого раза ребенка и она ко мне приходила , когда мне операции делали по женски и я к ней ездила, когда ей грудь делали
и на родах , когда она второго рожала я была с ней в зале
обожаю ее , а она. надеюсь меня
это ж не каждому встречному поперечному
Ламзак_сдутый• 06 сентября 2021
У родственницы моей мама была такая матка, она не смогла родить
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Кто осуждает? Моя знакомая возмущалась как раз по поводу врачей что уверили ее в невозможности иметь детей после 1-х родов
Холодная каша• 06 сентября 2021
Почки проверяли? Обычно при такой патологии в наличии одна почка.

У меня полное удвоение.
3 беременности: 1 ЗБ, 2 - ЕР, 3 - КС. Первых 2 раза беременности с полувзгляда. Месячные всю жизнь скудные и 4 дня (2 дня ежедневки), т е все зависит от индивидуального нормального фона как и у обычных женщин.
Ну и это не такая уж редкая патология, как тут пишут и рассказывают ужасы.
Брюлик в стразах• 06 сентября 2021
Якщо мається на увазі дворога матка, то у моєі свекрухи така патологія - в неї все ок, самостійно народила двох дітей, казала, що при пологах її готували до операції в разі чого, але обійшлося.
atrorubens• 06 сентября 2021
Может быть очень по-разному, раз-на-раз не приходится.

Единственное, что скажу - если врачи скажут, что это означает бесплодие не спешите верить и выбрасывать контрацепцию.
Подметайло• 06 сентября 2021
Ответ дляatrorubens

Вот вот
Любительница• 06 сентября 2021
Всем подряд про это не рассказывать, конечно. Но если кто узнает, то что? Просто особенность организма. У каждого свои. Ничего удивительного и страшного.Я живу одна нога 38 р. другая почти 40. Сложно в некоторй мере. Тоже не афиширую, но иногда замечают.. А тут, матку, не видно. Тоже определенные сложности, но не критично.

Моя знакомая после операции на прямой кишке не может самостоятельно ходить в туалет. Ничего, ее подруги знают, корректируют свой марщрут и планы в соответствии с ее особенностями.. Но тоже каждому не рассказывает, только когда касается, в определенных ситуациях.
Холодная каша• 06 сентября 2021
*нормального=гормонального
Олька Модниця• 06 сентября 2021
В мене в куми і її рідної сестри двурогі матки.
В куми двоє дітей - жодних проблем при родах.
В її сестри - кесарево - динина заплуталась в тих рогах.